Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-нибудь удавалось получить купон-компенсацию при отмене транспортировки? Не когда заказ закрылся по неоплате, а когда прод дал трек но ничего не отправил. Или дают строго по статусу "заказ не отправлен"?
В поддержке поголовно отвечают что дадут (4-й день божаца мне), но от одного проскочило сообщение "что купон будет возмещен при закрытом заказе если время его действия ещё не вышло". Я думаю не видать купона по таким статусам.
 
  • Like
Реакции: nwolf27


9001 так и не победили в игре?
 
Как сделать новую рефку чтобы с нее давало 4/5 ?
Дает только на старые но туда уже 6/10 не влазит
 
Кому-нибудь удавалось получить купон-компенсацию при отмене транспортировки?
Вчера получил такой, в чате открыли спор, но купон не дал консультант Rod урод, сказал позже. Сразу же пошел на второй круг и взялся сам на сумму покупки от Евы автоматом без тягомотины с общением.
 
  • Like
Реакции: Калач и nwolf27
9001 так и не победили в игре?
9001 с новорега ? Со старорега с заказами после верки по тел. такой ошибки не будет,ну и дадут макс.бакс, для новорега чтоб вытянуть 3,99 нужен чистый ип адрес, где до вас не было ниединой регистрации на али
 
Люди добрые - помогите найти невидимый слайдер. Что-то я подозреваю что это из-за расширения canvas defender
Решения проблемы так и нет? Не зайти ни в один акк, рефку не сделать, в игру не поиграть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zamok222
Решения проблемы так и нет? Не зайти ни в один акк, рефку не сделать, в игру не поиграть
И у меня такое было, user-agent переткните на более подходящий, кажется он палится.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
И у меня такое было, user-agent переткните на более подходящий, кажется он палится.
Пробовал с десяток разных, включая мобильные :(

Походу кто-то капитально засрал те ресурсы, с которых я сижу. Купон при реге не вылезает, давно такого не было. Методик получить купоны на таком, насколько я понимаю, на сегоняшний день нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SanSanovich и zamok222
Кому-нибудь удавалось получить купон-компенсацию при отмене транспортировки? Не когда заказ закрылся по неоплате, а когда прод дал трек но ничего не отправил. Или дают строго по статусу "заказ не отправлен"?
Кому-нибудь удавалось получить купон-компенсацию при отмене транспортировки? Не когда заказ закрылся по неоплате, а когда прод дал трек но ничего не отправил. Или дают строго по статусу "заказ не отправлен"?
Мне дали вчера 536 от 537 руб за неотправленный
 
  • Like
Реакции: serjiqque
А что по 3.99 тоже адресс чекает? Я на радостях забил на купон носорога оформил три заказа на 3.99 без коверок а на четвертый клоз причем после оплаты wm как то странненько почему не клознуло перед ожиданием оплаты
 
Кому-нибудь удавалось получить купон-компенсацию при отмене транспортировки? Не когда заказ закрылся по неоплате, а когда прод дал трек но ничего не отправил. Или дают строго по статусу "заказ не отправлен"?
Тоже есть такие красавчики...
 
  • Like
Реакции: readdead01 и AlinaK
Вчера ночью до 2-х часов по промику 2 заказа затарил по 78 бакс был, потом стало крыть, сегодня уже 84, но по промо бакс был 64, думаю и до сих пор так))
 
Бл.., на втором акке тоже 3/20 дали,жмотяры:angry:
А я один офигеваю от общей суммы потраченной на Алике ?o_O За два года на моем акке за 700 баксов,на акке родственника за 500 баксов- а они скки 3/20 расщедрились
Сегодня играл на одном из акков, там под 6000$ за 2 года, написано акк круче 99.49%, дали в конце бронзовую медаль и купон 2/2.01))
 
по окончанию игры показало что дало купон 2/2,01 но в купонах его нету:(
 
Сегодня играл на одном из акков, там под 6000$ за 2 года, написано акк круче 99.49%, дали в конце бронзовую медаль и купон 2/2.01))
На акке "круче чем 99,61%" дали 5/35. Лучше б 2/2.01 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.