Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят мне нужна помощь, пожалуйста сильно не смейтесь, я немножко делетант. Если сбросить Iphone к заводским настройкам Алик не будет епать мозг с ошибкой 9001(Пользуюсь только 1 акаунтом на своём телефоне)А то я смотрел видео где говорилось что тогда Бот думает будто ето новый телефон. За ответ буду очень рад и спасибо
 
Ребят мне нужна помощь, пожалуйста сильно не смейтесь, я немножко делетант. Если сбросить Iphone к заводским настройкам Алик не будет епать мозг с ошибкой 9001(Пользуюсь только 1 акаунтом на своём телефоне)А то я смотрел видео где говорилось что тогда Бот думает будто ето новый телефон. За ответ буду очень рад и спасибо
Нет, это не так
Ведь бот знает грубо говоря ID твоего телефона, а сброс настроек его не поменяет
Ну и да, тем более аккаунт один и тот же
 
Хах,сыграл только что в игру на Али "машина времени" - дали купон 3/20.
И это за сука такой подарок на 10-тие Али?:angry:
А ты какой подарок алишке подготовил на ДР? :)
 
Посмотреть вложение 146493
Написано, что пока не действует, может 27-го что изменится
Был забанен, когда Али экспериментировал со спецкупонами. Айр Макс 270 брал по 31-34$ , спецкупонов считали не от 6/65$ , а от суммы заказа, в моём случае засчитывались 4$. В других заказах аналогично ..
:fellow:
 
Нет, это не так
Ведь бот знает грубо говоря ID твоего телефона, а сброс настроек его не поменяет
Ну и да, тем более аккаунт один и тот же
Не подскажеш как мне решить проблему?
 
@Dimokin, попробывал схему с постоянной ссылкой по скидке, не работает, видимо из за меняющихся ссылок. в прошлом году ссылки неменялись
 
  • Like
Реакции: Калач
Бл.., на втором акке тоже 3/20 дали,жмотяры:angry:
А я один офигеваю от общей суммы потраченной на Алике ?o_O За два года на моем акке за 700 баксов,на акке родственника за 500 баксов- а они скки 3/20 расщедрились
 
Когда берешь центовик через 4/5, какая стоимость товара должна быть в рублях? И можно брать несколко товаров?
 
Блин совместный купон дали 12.33/49 нафига он мне нужен лучше 3.99 брать
 
Дайте свежую рефф ссылку на игру. Заранее спасибо.
 
Если кто хочет сделать заказ и создать левый акк то возьмите мой код который дает 24$(может у всех так) в купонах:
INXCUNOH

24$ не дали,.. печалька, 48$ зашло.. вау
 
Вы чета мало пишите про игру на разнице курсовхуюрсов.
Нужно БОЛЬШЕ постов, чтобы тот пидорас, который сливает алику за 3 копейки все что тут написано, это все отправил алику.
не знаю кто как, а у меня с каждым днем уровень бога увеличивается и скорость затарки центов, теперь из 5 регистраций айпи новые - 3 -4 заходят в лет
а то что у вас закрыте заказы с первой пандемии, у меня ни одной, а не одна, и то пришла на халяву уже:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользуюсь более рациональным альтернативным вариантом номер 2 с небольшими правками практически с самого начала ее появления.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1786#post-1935334
Всё пашет четко без сбоев и глюков, разница с вечной ссылкой всего лишь секунд 5 задержки
сорян. второй вариант не видел
 
Дайте свежую рефф ссылку на игру. Заранее спасибо.
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6/10 по реф ссылке через сколько в среднем начисляют? Дольше часа?
 
Кому-нибудь удавалось получить купон-компенсацию при отмене транспортировки? Не когда заказ закрылся по неоплате, а когда прод дал трек но ничего не отправил. Или дают строго по статусу "заказ не отправлен"?
 
  • Like
Реакции: lexikc
А давно обмен WMR->WMZ на бирже включили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.