Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На каких акках дают рефку на 4/5? На одном дало, на других фигню...
 
  • Like
Реакции: Омэн
  • Like
Реакции: Samson
Есть кликер под андроид чтоб полосу заполнять а то вручную как то не очень выходит?
Как ни странно, один из первых по поиску "кликер" в маркете - весьма норм: --Ссылка удалена--
Реклама при выходе выключается простым жёстким закрытием приложения - оно не злопамятное.


Бтв, подскажите, сейчас 8/16 (3.99 + 3.99 который) ещё актуален? А то 4 от чего-то там - это хорошо, конечно, но всё-таки.
 
Какие купоны дают по реф.ссылке RU shopper? US shopper
 
В приложении игру запустили со статистикой акка за все время на али. Игра на главной (кружок справа). В конце дают подарок, мне дали купон 2/2.01.
 
Я чего то не понимаю? Заказ на 320.33+, купон срабатывает, меняю валюту на USD , в заказе цена по прежнему в рублях, при попытке оплаты чашка. Как получить цент? Если нарушаю чьи-то хайды, черкните подсказку в личку, пжлст...
 
товар стоимостью 5.8$ нельзя купить за 4.01?
 
Juggler, ну чё там, вечная ссылка на скидка.ру не умерла ещё? ;)


С октября тем способом так и пользуюсь до сих пор, всё чётко. Несколько раз ссылку обновлял только.
Вот последняя, по ней 2 месяца уже тарюсь и отлично.

Посмотреть вложение 146411

p.s. не скриптёр, все заказы делаю руками.
Я просто не сторонник предоставлять своими руками доп элементы палева как алику, так и кэшбекам
Это алик ни разу за всё время пока скидке ничего не предъявлял за нарушения, как тем же епну или адмитаду, но кто может дать стопроцентную гарантию, что их траф вообще никогда не будут проверять и не прицепятся к чему-то? А если прицепятся, то скидка тоже на раз не попалит у себя такие комиссии без переходов и не поблочит все акки? Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но всякое может быть. Хотя, теперь каша настолько мелочь, а через полгода говорят что ещё меньше будет, что может уже антиспам алишки и не сильно глубоко копает, хз.
 
  • Like
Реакции: lexikc и Dimokin
Херню дало в игре машина времени, 3/20 просто невиданная щедрость(((
 
  • Like
Реакции: kiki5
Херню дало в игре машина времени, 3/20 просто невиданная щедрость(((
У меня акк. 2012 года, был брильянт, в этом году в марте понизили до серебряного, мотивируя тем что использовал "жирные" купоны, которые не предназначены для моей страны, типа злоупотребил какими то правилами. и тоже дали 3/20. Прям даже и не знаю что и купить
 
Я просто не сторонник предоставлять своими руками доп элементы палева как алику, так и кэшбекам
Это алик ни разу за всё время пока скидке ничего не предъявлял за нарушения, как тем же епну или адмитаду, но кто может дать стопроцентную гарантию, что их траф вообще никогда не будут проверять и не прицепятся к чему-то? А если прицепятся, то скидка тоже на раз не попалит у себя такие комиссии без переходов и не поблочит все акки? Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но всякое может быть. Хотя, теперь каша настолько мелочь, а через полгода говорят что ещё меньше будет, что может уже антиспам алишки и не сильно глубоко копает, хз.
Ты реально думаешь, что алик на епню наехал?))
 
У меня акк. 2012 года, был брильянт, в этом году в марте понизили до серебряного, мотивируя тем что использовал "жирные" купоны, которые не предназначены для моей страны, типа злоупотребил какими то правилами. и тоже дали 3/20. Прям даже и не знаю что и купить
А есть ли толе от статуса?)
 
Кликером норм постоянно 3.99 дает по крайней мере на новореге
 
  • Like
Реакции: Istera
Ты реально думаешь, что алик на епню наехал?))
Я не думаю, я знаю. Как и то, что скидке писем счастья не было ни одного. Кто сидел на порталс, представляют, о чём я.
Если б от али не было предъяв и плачевных последствий - не было б всей этой бадяги, они тупо радовались бы баблу, как радовались ему до зимы 18 года. И сами тем более не вычисляли б и не блочили б абузеров. От любого абузера в перспективе по постоянке бабла намного больше, чем от единоразово отжатых 50, 100 и даже 1000 баксов. Плюс тогда ещё была надбавка за оборот, чем он больше, тем больше % этой надбавки.
Там долгая история и замешаны разные другие факторы. Что, как и в какой последовательности происходило, я знаю очень хорошо.
Когда я что-то предполагаю - я так и пишу, "может быть", "имхо", "а вдруг" и тп.
 

Вложения

  • Screenshot_20200319-230053_AliExpress.jpg
    Screenshot_20200319-230053_AliExpress.jpg
    306,3 KB · Просмотры: 250
  • Screenshot_20200319-230105_AliExpress.jpg
    Screenshot_20200319-230105_AliExpress.jpg
    345,2 KB · Просмотры: 238
  • 20200319_230729.jpg
    20200319_230729.jpg
    343,5 KB · Просмотры: 243
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.