Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По поводу реферальной ссылки, ее можно брать на свой IP, только страна и язык должен быть английский, по поводу получения и отоваривания купона 4/5, у меня с моего IP заблокировало, а вот с европейского прошло на ура (страна была европейская, язык английский). 4/4.01 тоже залетает на ура
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
  • Like
Реакции: Istera
Новые рефералки взятые утром
за 10 покупок получил уже 10 купонов 6/10$ и 10 купонов 3.12/9.36$
Спасибо за ответ. У меня на примерно месячной давности рефках дает по два купона - 5/10 и 3.12/9.36(200/600) .
 
  • Like
Реакции: opolon и Istera
Что делать, если продавец в споре ведет переписку картинками с китайскими иероглифами?

Решение проблемы оказалось довольно простым:
Google Переводчик на смартфоне ссылка Google Play - ссылка на .apk
Для онлайн-перевода программа использует интернет.

Порядок действий:
- установить Google Переводчик, если его нет на смартфоне
- открыть картинку с иероглифами со страницы спора
- запустить Google Переводчик, выбрать направление перевода
- нажать кнопку "Камера" в главном окне программы
- навести камеру смартфона на китайский текст и прочитать его!

В моем споре по нерабочей оперативной памяти (отсутствовал элемент на плате) продавец на английском посоветовал мне протереть контакты, а в спор как доказательство приложил две картинки с иероглифами. И на картинках этих написано, что раз покупатель купил память бывшую в употреблении то претензий иметь к внешнему виду товара не должен. Взял бы, мол, и купил новую, а так он, продавец, всё тестировал перед отправкой и всё работало, пусть покупатель видеодоказательство неработоспособности прикладывает.
Вот такие они интересные ребята, продавцы-китайцы.

P.S. Переводчик распознает иероглифы даже на картинках, где текст написан поверх изображений :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk
Если кто хочет сделать заказ и создать левый акк то возьмите мой код который дает 24$(может у всех так) в купонах:
INXCUNOH
 
что за 3.14здеец, ничего не заказывал с Китайского НГ
Раньше 4/5, центовики залетали на раз, алгоритм тот же остался
Сейчас не могу ничего заказать, с разных подсетей, кроет все, не дает оплатить!!!
Что изменилось? Новая защита какая то на алике?
 
Здравствуйте, кто нибудь может объяснить? Раньше мне за каждого приглашенного давали по 3.8 потом 5 сейчас 6.Есть какое-то объяснение этому?
 
Есть кликер под андроид чтоб полосу заполнять а то вручную как то не очень выходит?
 
Есть кликер под андроид чтоб полосу заполнять а то вручную как то не очень выходит?
что за 3.14здеец, ничего не заказывал с Китайского НГ
Раньше 4/5, центовики залетали на раз, алгоритм тот же остался
Сейчас не могу ничего заказать, с разных подсетей, кроет все, не дает оплатить!!!
Что изменилось? Новая защита какая то на алике?
Смени браузер, проверь заказом на рандомный адресс, смени впн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.