Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вызвать оператора в чат вместо Евы?
 


Только что общался с одного Ака написал труля ля два рубля. Послала. Я перешел на другого агента. Он дал. Потом перешел в другой Ак. И тут опять первая мандалина ивановна. Пишу меня зовут Анна. Она мне пишет это мое любимое имя в чем проблема? Я пишу вот хотела сумочку а тут облом. Она САМА Я СЕЙЧАС РЕШУ ВАШУ ПРОБЛЕМУ, вот ВАМ КУПОН! И тут купон хоп. Так что все эти с*ки понимают! Просто играют в дам не дам!
Феминистки, все понятно :recourse:
 
  • Like
Реакции: Sano88
Кстати магазин Defacto (шмотки), что трек давал через 5 минут, тут рекомендовали - транспортировка отменена. У всех так? Проверяйте ...
У меня кое что отправил реально, кое что типа отправил,но в треке уже отмена отправки, я ему написал, он ответил, что типа буду разбираться, может еще и не кинул и переотправит. Но коммуникабельный, надежда есть
 
  • Like
Реакции: Vikka589
кто то подскажет? а то много купонов сгоревших
если прод не успел отправить то пиши в поддержку с просьбой компенсировать купон и дадут вкусный (згорел 11.08/12.08) дали...
 

Вложения

  • ice_screenshot_20200316-144327.jpeg
    ice_screenshot_20200316-144327.jpeg
    14,6 KB · Просмотры: 163
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Подскажите, если аккаунт заблочен и посылает на верку по телефону, можно ли его разблочить по почте?
 
Читал, что под компенсации за неотправку выделено 120 тыс баксов. Это много или мало?
 
Что то я не врублюсь, тут какой пункт аыбрать?
Screenshot_2020-03-18-15-05-22.jpg
 
дают купон только если прод отправить не успел? если просто купон сгорел(не успел отоварить)
 
дают купон только если прод отправить не успел? если просто купон сгорел(не успел отоварить)
да
отгрузка отменена все только спор предлагают открыть мол купон вернется.... ага просроченным :(
 
да
отгрузка отменена все только спор предлагают открыть мол купон вернется.... ага просроченным :(
т.е если купон сгорел потому что отоварить не успел, то новый не смогу выбить?
 
Venice тормоз не дала купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
т.е если купон сгорел потому что отоварить не успел, то новый не смогу выбить?
дают только если закрыт из за не отправки
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Venice тормоз не дала купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дают только если закрыт из за не отправки
Купон может быть через день. Хз с чем связано. Не знаю
 
Queen наисала что мне даст новый купон, но он не появился. Через сколько времени обычно на аккаунте появляется купон
?
 
попал в чате на какого то Владимира, сначала ничего не хотел делать. потом составил какое то заявление в службу. типа через 1-2 дня они попробуют решить ваш вопрос. Я так понимаю надо заново искать оператора. иначе ничего не будет
 
Такое ощущения что у вас сотни заказов с отмененной доставкой
Я ЗАВИДУЮ СКА:mad:
Сотни закрытых ботом. Так что нечему завидовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Queen наисала что мне даст новый купон, но он не появился. Через сколько времени обычно на аккаунте появляется купон
?
Почти сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попал в чате на какого то Владимира, сначала ничего не хотел делать. потом составил какое то заявление в службу. типа через 1-2 дня они попробуют решить ваш вопрос. Я так понимаю надо заново искать оператора. иначе ничего не будет
Да, снова выходи на оператора, желательно из проверенного списка. На анг операторов надо выходить.
 
  • Like
Реакции: Калач и Serhey007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.