Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят посветуйте впн.
Раньше прокси платные испльзовал, сейчас с ними хрен ошибка 9001 и в игру не сыграешь.
Nord Vpn с ним стало заказы клозить.
Windscribe тоже клозы пошли.

Кто чем пользуется при затарке, посоветуйте
 
Нужно окуратней с дабивкой быть. Шустрые проды отправляют и главное трек отслеживаемый
https://prnt.sc/ri0yq5
 
  • Like
Реакции: zet17
Есть у кого для епн промик?
 
хаха, блеать! На третьем аккаунте мне повезло:
0DBd2k6FR1yirq7AJb5IHA.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
самое в этом печальное, что это не вина продов
алик отменил доставки:(
Всмысле не вина прода? Прод тупо забил трек, но нихера не отправил, вот и все.
 
как прошла акция, так за все время я сделал только один купон 4/5, после 16/17 вообще нет идей, что можно заказывать и как то очень жаба душит
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и thehawk
Размер купона зависит от цены товара, который небыл отправлен?
 
А интересно - можно просроченный купон вернуть!?:)
Ну да, если только написать в поддержку, что так долго ожидал отправки от продавца, что на другом аккаунте вообще купон сгорел :D
По поводу чего написал ?
По поводу того, что продавец так и не отправил заказ и купон сгорел.
 
По поводу того, что продавец так и не отправил заказ и купон сгорел.
чаще всего операторы будут ныть что купон не возвратный, срок его вышел и бла-бла.
 
Через МП можно как то сделать, что бы монетки не списывались через покупку в корзине?
 
чаще всего операторы будут ныть что купон не возвратный, срок его вышел и бла-бла.
Сейчас им выделили под это дело круглую сумму денег, как выше писали. Так что вероятность на получение купона очень большая думаю. Пока бюджет абузеры не попилят, конечно)
 
Народ кто скажет что с ошибкой 9001 при игре делать? Любой акк новозареганный так пишет и играть не хочет, правда все после телеверки, потому что уже давно не дает акк зарегать без нее :) При том эта ошибка стала лезть вчера с обеда - раньше все норм было :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.