Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, в РФ треки SDKRU.... кто доставляет?
 


Да да, когда Адель начнёт сношать, просьба здесь потом не плакаться.
с 17 года в епни. Чёт никакого сношения не заметил
Но я не тарю сотнями. МБ в этом причина?
 
с 17 года в епни. Чёт никакого сношения не заметил
Но я не тарю сотнями. МБ в этом причина?
Не в этом, им пофиг сколько ты таришь и сколько сидишь там, просто в один прекрасный момент сюрприз будет.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Купоны ДНВ на аки где был заказ на РФ, берутся как-то?
У меня на украинские аки дает, на русские нет (спецкупон предлагает). Редактирование страны в профиле ни к чему не привело.
 
Закрыли в мобильном кипере WebMoney обмен WMR-WMZ, теперь просит только через WMP кошелёк (
Только что обменял, усе ЗАИПИСЬ :):):)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А куда вообще wmr девать, что с ними можно сделать и где потратить? Спасите-помогите люди добрые, почти 100 рябчиков пропадает :recourse:
Куда куда.
Только что перевел все ок.
А так переводите в WMP, а дальше я думаю вы в курсе
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Чуваки кто-нибудь получал CTxxxCN, почему отслеживание идёт и на сайте почты россии и на сайте сдэка(в пункт выдачи)
 
Чуваки кто-нибудь получал CTxxxCN, почему отслеживание идёт и на сайте почты россии и на сайте сдэка(в пункт выдачи)
у них батл за твою посылку, пусть победит сильнейший
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и Atlantida82
:eek: не бросай нас :)
все норм.. на соседних сайтах стока же... видимо просто товаров в списке все меньше...
Еле добрался что бы обновить . Еще и бп на дедике сдох.
 
да оно, мне не помогло,
сделал, перепроверил ничего не изменилось,вин7х32.
Мне тоже не помогло
Кэш в браузере удалите. И заходите только в .com. В крайнем случае через приватное окно, там кщ не тащит.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Serg_Lenin
только что проверил, инкогнито,
https://aliexpress.com/ превращается в https://aliexpress.ru/home.htm,
с голландским айпи - норм зашло!!
ru ip алик самостоятельно перенаправляет. Но не все. Видимо он их резольвит. Если на свой ru ip прикрутить домен com - может и пройдёт. Но вроде смысла пока нет в экспериментах. Итак всё идёт. )
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
На Росийсском акке выдать купон взамен сгоревшего при неотправке отказали. Ева по имени Илья сказал(а) что очень жаль, скоро новая распродажа, заходите еще, купон невозвратный, аналогичного не дают.
А на японскогом-через-ВПН-аккаунте на ломанном английском удалось получить 10,56/10,57 вместо сгоревшего 9,55.
Статистика небольшая, может на РФ с оператором не повезло, а может и не могут они.
 
А на японскогом-через-ВПН-аккаунте на ломанном английском удалось получить 10,56/10,57 вместо сгоревшего 9,55.
Повезло, что попался опять не Илья. Который мог бы на не ломанном русском написать - чего ты мне чешешь, у тебя доставка в Усть-Урюпинск. Ну это так, форма риска. :)
 
На Росийсском акке выдать купон взамен сгоревшего при неотправке отказали.
Два раза общался с оператороми на одном аке (просили скрины купона выслать). Первый ваще ничего ни сделал - купон не возвратный типа. А второй сказал что пошлёт гневное письмо продавцу и его накажут. И что прод должен мне возместить потерянный купон. Завтра погляжу что там продавец мне выдаст☺)
Чуваки кто-нибудь получал CTxxxCN, почему отслеживание идёт и на сайте почты россии и на сайте сдэка(в пункт выдачи)
Это нормально - и на других сайтах может идти отслеживание!?
 
да оно, мне не помогло,
сделал, перепроверил ничего не изменилось,вин7х32.
добавь в about:config параметр intl.locale.requested, его можно создать самостоятельно:
New > String > intl.locale.requested (имя настройки) > en (значение)
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и Serg_Lenin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.