Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такой вопрос по коверкателю к опытным абузерам, в пределах 1 акка нужно ли на последующие заказы повторно коверкать, или коверкать только на новые акки ?
С основы неоднократно загонял 5/10 без каких-либо коверок и паленой картой. По идеи так и расчитан принцип данных купонов, но если и применить коверку данных, то ничего страшного тоже не случится.
Также было и на жирных купонах недавно - проходило по несколько заказов на одни и те же данные.
Но для таких акков можно применить только такие купоны и ДНВ, но не купоны новорегов.
 
Деньги вперед!
И еще не забудь о комиссии палки.
Я когда просил сначала деньги , потом закрытие спора , никто деньги не отправил . Только сначала закрытие спора , потом отправляют деньги , и то не сразу , бывало и неделю шли .
 
какая версия приложения актуальна счас?
Купоны на 19 по рефералке при вводе кода пишет ошибка сервера, 6.8.3 приложение.
И чем версии с 4пда отличаются интересно?
 
Я когда просил сначала деньги , потом закрытие спора , никто деньги не отправил . Только сначала закрытие спора , потом отправляют деньги , и то не сразу , бывало и неделю шли .
Меня два месяца так мурыжили, закрой-переведу, в итоге сами и сдались. Нельзя вперед отменять спор
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
При попытке оплаты WM такая ерунда: please enter a 12 digits tax number. Никто не встречал?
 
Ответ от Скидки. Походу Скидка оказалась китаянкой с круизного лайнера с двумя детьми:wink::wink::wink:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    40 KB · Просмотры: 283
Что-то вообще в теме опять дет.сад какой.
"в данный момент спор: купил за 380р (заплатил ЯДом 132 + купон).
товар не соответствует описанию, выставил возврат 300р----Сегодня пришло письмо: возврат 300 р , жду сколько упадет на ЯД
"
Мамкины бизнесмены какие-то.
:jackie:
 
Что-то вообще в теме опять дет.сад какой.
"в данный момент спор: купил за 380р (заплатил ЯДом 132 + купон).
товар не соответствует описанию, выставил возврат 300р----Сегодня пришло письмо: возврат 300 р , жду сколько упадет на ЯД
"
Мамкины бизнесмены какие-то.
:jackie:
Жду когда каша подойдет к выводу , будет неожиданный гешефт из-за скачка бакса.
 
Многие китайцы кидают при возврате денег на пейпал?? Цена вопроса 2400 товар(43 бакса).
Его сообщение похоже на лохотрон
Дорогой друг, мы так извиняемся за проблему и готовы предложить вам возврат средств Сейчас есть три ситуации 1 Возврат через PAYPAL, требуется некоторая плата за обработку Мы можем указать только суммы, которые не могут быть больше 43,82 долларов США 2. По личной причине я могу немедленно договориться (1 отменить этот спор (2 завершения заказа (3 открыть новый спор (4 клика «возвращенные товары» (не возвращают товары нам) (5 по личному причинам, например, «больше не нужен продукт (6 введите $43,82 3. Споры на платформе, ожидание результатов на платформе Возможно, вы не получите возврат средств. По окончанию спора мы можем отслеживать только результаты платформы.

Я предложил:
Закрываю спор, он переводит деньги, я закрываю заказ. - но он откажется 100%
Я в таких случаях всегда прошу: сначала деньги, потом закрываю спор. Иногда не сразу, но в итоге всегда соглашались. Здесь кто окажется упрямей ;)
 
привет всем. есть какаета инфа или ссылка для ПК про купоны и банер на 2,00/2,01 ??? не могу взять , но появляется
 

Вложения

  • изображение_viber_2020-03-13_14-38-43.jpg
    изображение_viber_2020-03-13_14-38-43.jpg
    162,9 KB · Просмотры: 222
С основы неоднократно загонял 5/10 без каких-либо коверок и паленой картой. По идеи так и расчитан принцип данных купонов, но если и применить коверку данных, то ничего страшного тоже не случится.
Также было и на жирных купонах недавно - проходило по несколько заказов на одни и те же данные.
Но для таких акков можно применить только такие купоны и ДНВ, но не купоны новорегов.
А ДНВ сейчас дают? Открыл пару годовалых аков ничо не дали.
 
Последнее редактирование:
Не дают даже реф. код уже, хотя есть заказы:
Эта акция только для активных пользователей. Сделайте заказ на AliExpress и попробуйте ещё раз!
 
Я в таких случаях всегда прошу: сначала деньги, потом закрываю спор. Иногда не сразу, но в итоге всегда соглашались. Здесь кто окажется упрямей ;)
Даже это не защита от развода. Китайцы оформляют перевод как покупку товара у вас (при этом пайпал берет комисиию и приходят не вся сумма), а через месяц открывают спор на неполучение товара
 
  • Like
Реакции: zet17 и ksyuha
привет всем. есть какаета инфа или ссылка для ПК про купоны и банер на 2,00/2,01 ??? не могу взять , но появляется
Аккаунт насколько старый, много покупок на нём, какой уровень аккаунта?
 
Что-то вообще в теме опять дет.сад какой.
"в данный момент спор: купил за 380р (заплатил ЯДом 132 + купон).
товар не соответствует описанию, выставил возврат 300р----Сегодня пришло письмо: возврат 300 р , жду сколько упадет на ЯД
"
Мамкины бизнесмены какие-то.
:jackie:
иной раз лучше смолчать, чем пиздануть в невпопад..
в топике вроде ясно написал? то что али выдал, а сколько вернут--это другое дело.
причем здесь мамкин бизнес?

----------------
и да--вернулось 132 р, сколько и списано со счета. Как и сказал Kpacav4er
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.