Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Побольше бы таких адекватных продов :)
Начал со стандартного "товара нет, отмени", когда я ему написал что не хочу отменять - предложил вернуть на палку всю сумму заказа:
upload_2020-3-13_15-26-3.png

upload_2020-3-13_15-26-36.png
 
Побольше бы таких адекватных продов :)
Начал со стандартного "товара нет, отмени", когда я ему написал что не хочу отменять - предложил вернуть на палку всю сумму заказа:
везет.
а у меня не хотят на пейпал , только стонут про качество наличие и т д
 
везет.
а у меня не хотят на пейпал , только стонут про качество наличие и т д
Ну это скорее исключение. Один у меня такой из штук 5 которые отправлять не хотят.
 
У меня такой вопрос по коверкателю к опытным абузерам, в пределах 1 акка нужно ли на последующие заказы повторно коверкать, или коверкать только на новые акки ?
 
  • Like
Реакции: HideChecker
А в течение какого времени там отменить можно, интересно?
А у кого нить с этой ветки отменял перевод китаец ?
Я с прошлой акции 10/11 50 баксов "накопил" , пока на месте лежат .
В этой акции "непруха" походу все отправили ..
 
  • Like
Реакции: lexikc
А у кого нить с этой ветки отменял перевод китаец ?
Я с прошлой акции 10/11 50 баксов "накопил" , пока на месте лежат .
В этой акции "непруха" походу все отправили ..
как сейчас ситуация не знай, но года два назад было пару случаев. На палку скрины отправляла, что мы с продом договаривались о переводах и его запрос на возврат аннулировали.
 
Побольше бы таких адекватных продов :)
Начал со стандартного "товара нет, отмени", когда я ему написал что не хочу отменять - предложил вернуть на палку всю сумму заказа:
часто с такими встречался, иногда если у них товара нет, тоже на пп рефают
 
как сейчас ситуация не знай, но года два назад было пару случаев. На палку скрины отправляла, что мы с продом договаривались о переводах и его запрос на возврат аннулировали.
Надо знать в лицо этих продов . Будет время найди их магазины и напиши здесь , либо в личку .
 
Вопрос чисто ради спортивного интереса:
Товар стоил 1200р, купон 787р, доплата 413р. Допустим у меня такая ситуация, что я хочу открыть спор и вернуть 50%. В споре я могу указывать всю сумму вместе с купоном, получается если я потребую ~600р с продавца и всё пройдёт успешно, то я получу свои ~200р и алик ~400р (пропорционально, как и при оплате нескольких товаров под купон). Верно? Может кто сталкивался, поправьте пожалуйста где не прав)
в данный момент спор: купил за 380р (заплатил ЯДом 132 + купон).
товар не соответствует описанию, выставил возврат 300р----Сегодня пришло письмо: возврат 300 р , жду сколько упадет на ЯД :fellow:
 
  • Like
Реакции: Modern888
132р и вернется ;) .
Надо было , если товар не так плох, просить 130р возврата , так и проду перепало бы побольше .
а моральный ущерб?:am:
я вторую ночь не сплю, переживаю :wassat:
 
в данный момент спор: купил за 380р (заплатил ЯДом 132 + купон).
товар не соответствует описанию, выставил возврат 300р----Сегодня пришло письмо: возврат 300 р , жду сколько упадет на ЯД :fellow:
Не стоит так радоваться, что наебал систему, наебыли тебя и вернется ровно СТОЛЬКО, сколько уплачено живыми деньгами.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
132р и вернется ;) .
Надо было , если товар не так плох, просить 130р возврата , так и проду перепало бы побольше .
А не вернет ли ему тогда на ЯД в таком же процентном соотношении от 130 - 56 ?o_O
 
Многие китайцы кидают при возврате денег на пейпал?? Цена вопроса 2400 товар(43 бакса).
Его сообщение похоже на лохотрон
Дорогой друг, мы так извиняемся за проблему и готовы предложить вам возврат средств Сейчас есть три ситуации 1 Возврат через PAYPAL, требуется некоторая плата за обработку Мы можем указать только суммы, которые не могут быть больше 43,82 долларов США 2. По личной причине я могу немедленно договориться (1 отменить этот спор (2 завершения заказа (3 открыть новый спор (4 клика «возвращенные товары» (не возвращают товары нам) (5 по личному причинам, например, «больше не нужен продукт (6 введите $43,82 3. Споры на платформе, ожидание результатов на платформе Возможно, вы не получите возврат средств. По окончанию спора мы можем отслеживать только результаты платформы.

Я предложил:
Закрываю спор, он переводит деньги, я закрываю заказ. - но он откажется 100%
 
Многие китайцы кидают при возврате денег на пейпал?? Цена вопроса 2400 товар(43 бакса).
Его сообщение похоже на лохотрон
Дорогой друг, мы так извиняемся за проблему и готовы предложить вам возврат средств Сейчас есть три ситуации 1 Возврат через PAYPAL, требуется некоторая плата за обработку Мы можем указать только суммы, которые не могут быть больше 43,82 долларов США 2. По личной причине я могу немедленно договориться (1 отменить этот спор (2 завершения заказа (3 открыть новый спор (4 клика «возвращенные товары» (не возвращают товары нам) (5 по личному причинам, например, «больше не нужен продукт (6 введите $43,82 3. Споры на платформе, ожидание результатов на платформе Возможно, вы не получите возврат средств. По окончанию спора мы можем отслеживать только результаты платформы.

Я предложил:
Закрываю спор, он переводит деньги, я закрываю заказ. - но он откажется 100%
Деньги вперед!
И еще не забудь о комиссии палки.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.