Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вы заработали только, то что съэкономили на купонах.
Ничего подобного, конечно, купоны это очень неплохая дополнительная прибыль. Но у меня по цене али есть всего пару товаров, которые улетели в акцию, как остатки. На всех остальных у меня есть прибыль 20-30% от цены али без купона. Но даже, если купоны уберут, у меня останутся оптовые скидки продавцов и отлаженный рынок сбыта и прибыль сверху цены али. Купоны это будет минус, но плюс будет то, что исчезнет куча конкурентов, которые девальвируют цены. Я тогда смогу снизить вложения на единицу товара и повысить цены. Так что еще не известно, как лучше. В том сообщении я написал, что прибыль с каждого телефона получилась 50+$. Купон это треть прибыли, даже меньше.
 
Последнее редактирование:


Есть какая ссылка, с чего начать, какими прогами пользоваться, а то форум читаю уже который день понять ни чего не могу?
Такие гайды не пишут, только если листать всю тему, помню где-то человек упоминал, как делать всё по шагам (но не упоминая программы и т.д., просто что требуется.. Хотя бы простейшее прокси
 
Я тогда смогу снизить вложения на единицу товара и повысить цены. Так что еще не известно, как лучше.

не совсем понял про снижение вложения на ед. товара. без купона вроде наоборот, должно вырасти вложения.
 
не совсем понял про снижение вложения на ед. товара. без купона вроде наоборот, должно вырасти вложения.
Мне не нужно будет покупать все товары дорогие, чтоб избежать конкурентов, которые сливают товар в ноль, нарушая все законы бизнеса. В данный момент я могу их обыграть только большими вложениями. А если купонов не будет, я смогу действовать по стандартным законам маркетинга.
 
Вот если все-равно кидает на верку, то сколько на один айпи можно по рефке (4/5) зарегать акков? Кто-то проверял?
 
Ничего подобного, конечно, купоны это очень неплохая дополнительная прибыль. Но у меня по цене али есть всего пару товаров, которые улетели в акцию, как остатки. На всех остальных у меня есть прибыль 20-30% от цены али без купона. Но даже, если купоны уберут, у меня останутся оптовые скидки продавцов и отлаженный рынок сбыта и прибыль сверху цены али. Купоны это будет минус, но плюс будет то, что исчезнет куча конкурентов, которые девальвируют цены. Я тогда смогу снизить вложения на единицу товара и повысить цены. Так что еще не известно, как лучше. В том сообщении я написал, что прибыль с каждого телефона получилась 50+$. Купон это треть прибыли, даже меньше.

Взял 10 телефонов, вложил в них 1000+ баксов. Итого, пускай будет 120 баксов на телефон. Прибыль с каждого 50+ баксов, то бишь продавал за 170 баксов. Посчитаем без купонов, выйдет 135 баксов за телефон на али для обычного обывателя.

А можно модель телефона? Или где обитают лохи, которые покупают телефоны на всяких авитах у каких-то левых типов с накруткой в 20+%, когда можно купить с примерно такой же накруткой или чуть дороже, зато у официала, с гарантией и прочими плюшками?

Бабай, ты так сильно не пались.

P.S.: в теме телефонов особо не смыслю, но, например, первая бюджетная модель, которая в голову пришла - Redmi Note 8 Pro. Цена на али по первой ссылке - 200 баксов, это 5000 грн. В Украине у официалов цена 5500 грн, то есть +20$ от цены али.

Конечно же, ты покупаешь во время распродаж + с купонами, но все же. Особенно интересно как ты умудряешься покупать без купонов и при этом все равно накручивать по 20-30% от цены али, если официалы на примере Redmi Note 8 Pro накручивают всего 10%.
 
Последнее редактирование:
смотрят цена в Али 20$ а ты продаешь за 18$ только тогда есть шанс продать
Я вот таким макаром мелочёвку толкаю: нужен мне товар, скажем за $2, я заказываю 2 штуки под купон 4/5: один мне, второй на продажу за 100р. Для покупателя выгода - урвал на 30 рублей дешевле и не ждал доставку, для меня выгода - покупатель покрыл стоимость товара + небольшой кэшбэк.

Спрос на них никакой
Я даже по цене, ниже aliexpress, не смог продать - ни одного звонка вообще не было. Убрал объявление потому что он лично мне понадобился.
 
Какая ещё может быть причина снятия ровно до 99 баллов и уровня "серебро" с крепкой платины? Очень интересно было бы узнать другую версию...
Этот рейтинг - оценка твоих действий за последний год.
7 марта ты оценивался с февраля 2019 по январь 2020
8 марта ты оценивался с марта 2019 по февраль 2020

В момент "переоценки" тебе добавились балы за февраль 2020 и удалились баллы за февраль 2019.

Скорее всего в феврале 19 у тебя была крупная покупка, которая принесла много баллов и целый год держала тебе брюлика.
Ну а теперь всё - хочешь снова быть блюриком, покупай новый ксяоми-флагман.


А тебя никто бабайчонком не называл :1:
 
А можно модель телефона? Или где обитают лохи, которые покупают телефоны на всяких авитах у каких-то левых типов с накруткой в 20+%, когда можно купить с примерно такой же накруткой или чуть дороже, зато у официала, с гарантией и прочими плюшками?

Я зарекся телефоны на Авито продавать.
В последний раз новый аппарат с чеком даже не буду говорить сколько продавал, стыдно. )) Профит был копеечный, по сравнению с замороженными деньгами.

Я могу поверить, что есть те, кто ими успешно барыжит, но это люди работающие не первый год и у них есть своя клиентская база.
Есть даже на дому клиентов принимают. ))
 
  • Like
Реакции: Serega_by
и Mi homes и Mi Fans висят в ожидании отправки :(:(

с 1,03 висит заказ...

Mi homes Store по жирным купонам отправил кому-нибудь заказы? С февраля в обработке:(

с 02.23.2020 висят заказы у него

а вы чат читали?) мне он ничего не отправляет, и пишет чтобы написали правильный адрес и телефон
 
  • Like
Реакции: MAG86
а вы чат читали?) он ничего не отправляет, и пишет чтобы написали правильный адрес и телефон
У меня он молчит с первого дня заказа (адреса не коверканные)
 
а вы чат читали?) мне он ничего не отправляет, и пишет чтобы написали правильный адрес и телефон
По адресу и телефону все норм, в чате он написал, что отправит as soon as possible, дальше сообщения не читает:oops:
 
А как сейчас по приглосам 5/10 насыпают, сразу после покупки рефером или после отправки заказа? не хочу заходить на акк, потому что сразу верка вылазит. А купон пришел после часов 5 как заказ сделал. Интересно, прод его так быстро отправил, или купон уже сразу после заказа дают
 
Последнее редактирование:
Взял 10 телефонов, вложил в них 1000+ баксов. Итого, пускай будет 120 баксов на телефон. Прибыль с каждого 50+ баксов, то бишь продавал за 170 баксов. Посчитаем без купонов, выйдет 135 баксов за телефон на али для обычного обывателя.

А можно модель телефона? Или где обитают лохи, которые покупают телефоны на всяких авитах у каких-то левых типов с накруткой в 20+%, когда можно купить с примерно такой же накруткой или чуть дороже, зато у официала, с гарантией и прочими плюшками?

Бабай, ты так сильно не пались.

P.S.: в теме телефонов особо не смыслю, но, например, первая бюджетная модель, которая в голову пришла - Redmi Note 8 Pro. Цена на али по первой ссылке - 200 баксов, это 5000 грн. В Украине у официалов цена 5500 грн, то есть +20$ от цены али.

Конечно же, ты покупаешь во время распродаж + с купонами, но все же. Особенно интересно как ты умудряешься покупать без купонов и при этом все равно накручивать по 20-30% от цены али, если официалы на примере Redmi Note 8 Pro накручивают всего 10%.
Ты знаешь, посл три раза, когда я тебе что либо обьяснял, я все три раза словил тебя на пустословие и перекручивание фактов. Как и в данном случае ты зачем-то прикрутил лишние 20 баксов от исходника к каждой единице. А Я свой пост писал не для хвастовства, а для того, чтоб люди поняли, что заработать можно, если подумать головой, чему-то поучиться, либо что-то вложить. Тебе это не грозит, не переживай:fuckthatbitch: И лохами будешь называть своих клиентов, которых у тебя нет, а у меня это грамотные люди, которые купили телефоны всего лишь на 15-17 баксов дороже, чем на али, но с гарантией и с возможностью подержать и проверить, кто из моего города, и долларов на 25-30 при этом дешевле, чем в магазинах. И да, я рад, что тебя продолжает корежить)))))) И да, я не писал, что я сейчас покупаю без купонов, я писал, что тьма товаров, которые можно продать на 20-30% дороже цены али. А есть специфические товары, которые можно продать дороже на 400% и я привел пример. Но это тебе тоже не грозит:fuckthatbitch:
И последнее, я вроде ясно написал, мне начхать, верят мне такие, как ты, или нет. Кому нужно, возьмут к сведению, кому ЧСВ мешает, будут думать, что я придумываю. Мне наплевать))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gr1zl1 и Vikka589
А можно модель телефона? Или где обитают лохи, которые покупают телефоны на всяких авитах у каких-то левых типов с накруткой в 20+%, когда можно купить с примерно такой же накруткой или чуть дороже, зато у официала, с гарантией и прочими плюшками?
У нас народ простой:troll: покупает на олх и почти каждый спрашивает: горантия ест??? Дада конечно есть:8:

Меня больше удивляют чуваки у которых лежит на фотке телефонов 20-10 и их объявления топе.
После всех просчетов даже со скидками-купонами они имеют с телефона до 10$. И еще нужно потратиться на рекламу + вложится + риски доставки:jackie:
 
Я свой пост писал не для хвастовства

90% всех твоих постов это хвастовство, лень подборку делать. :)

Основной посыл - "У меня все тарится, уже получил и продал, а вы учитесь, сынки. Головой думайте"
 
  • Like
Реакции: GeekTime, pioli и thehawk
Ты знаешь, посл три раза, когда я тебе что либо обьяснял, я все три раза словил тебя на пустословие и перекручивание фактов. Как и в данном случае ты зачем-то прикрутил лишние 20 баксов от исходника к каждой единице. А Я свой пост писал не для хвастовства, а для того, чтоб люди поняли, что заработать можно, если подумать головой, чему-то поучиться, либо что-то вложить. Тебе это не грозит, не переживай:fuckthatbitch: И лохами будешь называть своих клиентов, которых у тебя нет, а у меня это грамотные люди, которые купили телефоны всего лишь на 15-17 баксов дороже, чем на али, но с гарантией и с возможностью подержать и проверить, кто из моего города, и долларов на 25-30 при этом дешевле, чем в магазинах. И да, я рад, что тебя продолжает корежить)))))) И да, я не писал, что я сейчас покупаю без купонов, я писал, что тьма товаров, которые можно продать на 20-30% дороже цены али. А есть специфические товары, которые можно продать дороже на 400% и я привел пример. Но это тебе тоже не грозит:fuckthatbitch:
И последнее, я вроде ясно написал, мне начхать, верят мне такие, как ты, или нет. Кому нужно, возьмут к сведению, кому ЧСВ мешает, будут думать, что я придумываю. Мне наплевать))

Дак я специально по 20 баксов прикрутил, дабы накрутка в процентах меньше была и твои сказни более реалистичными были. Но окей, 100 баксов за телефон, так 100. Плюс купон, итого 115 баксов. Ты их впарил за 150 баксов.

То есть без учета купона твоя накрутка составляет 150/115=1.3, 30% от цены на али.
Берем другой популярный бюджетный телефон из этой ценовой категории - Redmi 8A. На али цена 100 баксов, 2500 грн, у официалов цена 3000 грн, накрутка опять же 20 баксов или же 3000/2500=1.2, 20% от цены на али.

Итого разобрали два популярных бюджетных телефона, на том, что подороже, официалы накручивают +10% от цены на али, на том, что подешевле - +20% от цены али.

Ты же умудряешься накручивать аж 30% и при этом эти телефоны у тебя разлетаются, как пирожки. Так это, можно модель этого телефона, неужели официалы накручивают на этой модели целых 50+%, что народ идет не к официалам с гарантией, а к типу с олх/авито?

DDU18100980000xxxxxx по Украине кто возит?
Укрпочта, безтрек.

В случае с телефоном все не так, ты смешал все в кучу зачем-то. В случае с телефоном общая прибыль была 50$. О чем я ясно вроде написал, ну яснее же не бывает. Отними сразу 30$ купона и личной скидки продавца, и цену али не нужно брать самую высокую, а возьмем среднюю акционную. Ну возьми, например, не, надо крупными буквами написать, НАПРИМЕР, lenovo k5 play, который как раз в купоны стоил на али 85$. Ну я тебе чисто считаю 45 баксов, потому как моя модель была дороже, соответственно и прибыль на ней больше. Ну и кэш я не считаю вообще. На этих я когда-то больше зарабатывал, отличная ходовая модель. За 100 у нас его ну вообще легко продать сейчас. Ферштейн? Потому как далее бесполезный флуд разводить не намерен, до тебя все равно не дойдет очевидное.
Lenovo K5 Play у нас легко продать за 100 баксов, когда у официалов он стоит 105-110 баксов? А ты все смешнее.

И хватит чушь какую-то абстрактную нести в ответ на цифры. Просто назови модель телефона на которой ты варишь по 50 баксов при стоимости телефона в 100 и которую у тебя разбирают, как пирожки. Уже который раз прошу назвать модель, а в ответ лютая дичь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK, yukreh и pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.