Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


...да большинство (прогорает)!?

"Лучше синица в руках, чем журавль в небе". Высоко поднявшись - больно падать☺)
Есть "торгаши", а есть "хозяйственники". Вторые создают, а первые разрушают). У них цели разные.
Не соглашусь. Есть люди, которые хотят легких денег. А есть люди, которые понимают, что, чтобы что-то получить, нужно вложить деньги и знания (маркетинговый опыт). Я выбираю товар без ошибок. На али миллионы товаров, и прибыль лежит в самых неожиданных местах. Например, у меня подруга сидит дома с 2 детьми, и как хобби у нее, занимается рукоделием. Она делает красивые поделки и игрушки, у нее покупают. На али этой требухи тьма и стоит она копейки. Я ей рассчитал бизнес план, по которому она на этой требухе будет иметь 400% прибыли. Не покупать ее здесь, а ещё и продавать и зарабатывать по ходу не только на поделках, а еще на рассходниках и на учебе этому делу. И она имеет. В знак благодарности она все заказывает через меня, мой доход с ее требухи 200 баксов в месяц. Вот так, на ровном месте. У нее не было опыта продаж и маркетинга, зато у нее был талант и своя клиентская база. В купе с моими навыками ее доход вырос в 10 раз и теперь это можно назвать неплохим бизнесом. Ну я считаю, что 1500-2000 $ в месяц для девушки, сидящей с детьми дома это отличный бизнес. Чтоб стрелять без промахов, нужно иметь огромный опыт маркетинга, либо платить, чтоб тебя этому научили. Что, кстати, недешево стоит. Либо иметь врождённый талант, но таких единицы. А тут учиться и рисковать почти никто не хочет, все хотят украсть у али как можно больше купонов и чтоб сразу посыпались миллионы. И еще оборзевшие такие, скажи им ходовой товар, чтоб они его девальвировали за неделю))) Гг))
 
Да уж... доигрался в Coupon Pals, с одного из основных акков сняли 700 очков, был платиной, стал серебром :eek:
Никак не взаимосвязано то что вы играли в Coupon Pals и то что "сняли 700 очков".....
 
Интересно как твой гениальный маркетинговый план вщемить в пошлину в 22 эуро ...? )))

З.Ы.Только если брать рассыпухой и собирать на коленке . По ходу деятели с Таможенного союза к этому и подталкивают своими лимитами
Пфф, легко!!! Шуруповерты переделывать на литий. Чинить электронные сигареты, заказывая запчасти на Али. Это моментально что в голову пришло. И то и то 100% рентабельный бизнес с минимальными вложениями, и научиться можно за день-неделю. Только это ж нужно учиться))))))

ЗЫ: А вот если если научиться делать сборки из лития и переделывать детские машинки и электровелосипеды, заказывая все рассходники на али, это готовый и очень прибыльный бизнес для любой страны и города. Там для учебы достаточно неделю посмотреть ролики на ютубе, а фармить купоны вас учить не нужно))) Можно даже самому не ковырять железо, а продавать готовые сборки под заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Не соглашусь. Есть люди, которые хотят легких денег. А есть люди, которые понимают, что, чтобы что-то получить, нужно вложить деньги и знания (маркетинговый опыт). Я выбираю товар без ошибок. На али миллионы товаров, и прибыль лежит в самых неожиданных местах. Например, у меня подруга сидит дома с 2 детьми, и как хобби у нее, занимается рукоделием. Она делает красивые поделки и игрушки, у нее покупают. На али этой требухи тьма и стоит она копейки. Я ей рассчитал бизнес план, по которому она на этой требухе будет иметь 400% прибыли. Не покупать ее здесь, а ещё и продавать и зарабатывать по ходу не только на поделках, а еще на рассходниках и на учебе этому делу. И она имеет. В знак благодарности она все заказывает через меня, мой доход с ее требухи 200 баксов в месяц. Вот так, на ровном месте. У нее не было опыта продаж и маркетинга, зато у нее был талант и своя клиентская база. В купе с моими навыками ее доход вырос в 10 раз и теперь это можно назвать неплохим бизнесом. Ну я считаю, что 1500-2000 $ в месяц для девушки, сидящей с детьми дома это отличный бизнес. Чтоб стрелять без промахов, нужно иметь огромный опыт маркетинга, либо платить, чтоб тебя этому научили. Что, кстати, недешево стоит. Либо иметь врождённый талант, но таких единицы. А тут учиться и рисковать почти никто не хочет, все хотят украсть у али как можно больше купонов и чтоб сразу посыпались миллионы. И еще оборзевшие такие, скажи им ходовой товар, чтоб они его девальвировали за неделю))) Гг))
Очень сильно кого-то напоминает.
 
али что уже лавочку прикрыл? теперь хрен больше 2 аков одним номером разлочишь
 
Никак не взаимосвязано то что вы играли в Coupon Pals и то что "сняли 700 очков".....

Ок... Игра в Coupon Pals - куча купонов 13/14 на 1 акк., несколько заказов по ним отправлены, около 15 closed. - "мошенничество с купонами" - понижение уровня... Теперь есть связь? Какая ещё может быть причина снятия ровно до 99 баллов и уровня "серебро" с крепкой платины? Очень интересно было бы узнать другую версию...
 
byfly поголовная верка, или мне нужно расписаться в безрукости?
 
  • Like
Реакции: alex_073 и ms_murtle
Пфф, легко!!! Шуруповерты переделывать на литий. Чинить электронные сигареты, заказывая запчасти на Али. Это моментально что в голову пришло. И то и то 100% рентабельный бизнес с минимальными вложениями, и научиться можно за день-неделю. Только это ж нужно учиться))))))
Ваще не выгодный бизнес ) Стабильного потока клиентов нет, а времени терять будешь много. На тестирование аккумов, на сборку и просто на вынос мозга - чо, да как. ) Как дополнительная опция в более обширном сервисе - ещё возможна.
 
  • Like
Реакции: Lifeozik и oeg
несколько заказов по ним отправлены, около 15 closed. - "мошенничество с купонами"

Вот как раз клозы и повлияли и при чем здесь игра?
Оформили бы без клозов - проблем бы не имели. :)
 
При вставке промокода пишет -
Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.
Почему так?
У меня тоже так, но центовик на этом акке взялся и оплатился
 
Ваще не выгодный бизнес ) Стабильного потока клиентов нет, а времени терять будешь много. На тестирование аккумов, на сборку и просто на вынос мозга - чо, да как. ) Как дополнительная опция в более обширном сервисе - ещё возможна.
А ты пробовал, или навскидку? У меня у знакомых, которые увеличивают мощность элекровелосипедов и самокатов сейчас очередь расписана на месяц вперёд. Ну эти рассходники на али уже не заказывают, конечно, и сборки не паяют за редким исключением, они полетели в китай, заключили нужные соглашения с фабрикой и им присылают готовые сборки под их нужды. Вопрос был про лимит в 22евро, аккумы и вся хрень с ними связанная в лимит попадают. Спрос есть 100%
 
А ты пробовал, или навскидку? У меня у знакомых, которые увеличивают мощность элекровелосипедов и самокатов сейчас очередь расписана на месяц вперёд. Ну эти рассходники на али уже не заказывают, конечно, и сборки не паяют за редким исключением, они полетели в китай, заключили нужные соглашения с фабрикой и им присылают готовые сборки под их нужды. Вопрос был про лимит в 22евро, аккумы и вся хрень с ними связанная в лимит попадают. Спрос есть 100%
скока билет в китай стоит? и вернуться.. сколько аккумов надо продать что бы дорогу отбить? :cool:
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Например, у меня подруга сидит дома с 2 детьми,
ипать ..это пишет человек Альфа - самец.. я такой ереси вжись не слыхал.. она сидит а за нее вкалывают 5 человека, репетиторы, воспитатели, кухарка, и повариха +уборщица - она же занимается стиркой и глажкой,и мойкой и уборкой, когда вторая выгуливает детей.. я так понимаю , что у нее нет мужа ... да бля слепит она в месяц три матрёшки.. в свободные пол часа когда дети заснут и через это время матери обычно стоя засыпают от заеба..бизнес план..хаха может там дети кукурузы...? сами в поле растут и питаются , грабят и убивают... для женщины дома это каторга не зря они все хотят на работу , чтобы в 7 спетлять и в 20:00 прийти
парень ты делаешь уроки с детьми тем более с 2? 5-8 класс??? химия ,физика , геометрия? и прочии дом задания за час -два с двумя вряд ли управишься или она кормит грудью и не спит ночами?думая как же попасть в поликлинику ? или одного отвести в секцию по боксу а другую на бальные танцы и ждать в коридоре окончания трени
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.