Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты пробовал, или навскидку? У меня у знакомых, которые увеличивают мощность элекровелосипедов и самокатов
Я знаю как это бывает )) Всегда нужно учитывать расход собственного времени. Элетро-драндулеты - хорошая тема, но и тут сервис должнен быть комплексным. И вопрос качества китайских аккумуляторов -тоже остро стоит. Это китаец может дрянь высылапать, а потом новый магазин открыть и как ни в чём не бывало абузить покуптелей дальше. ) А когда с людьми непосредственно работаешь...
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Zel_ik


Есть люди, которые хотят легких денег. А есть люди, которые понимают, что, чтобы что-то получить, нужно вложить деньги и знания (маркетинговый опыт).
не знаю к чему но вспомнилось
post-104189-0-30393400-1487914498.jpg
 
Я ей рассчитал бизнес план, по которому она на этой требухе будет иметь 400% прибыли.

По-моему, самый простой бизнес-план, без минимальных вложений и с окупаемостью в 70000% - это скупка защитных стёкл для современных телефонов и перепродажа по 100 рублей через авито ("купил два, одно осталось"). Плюсы - вложений $2 от силы, окупаемость после первой же продажи. Минусы - регить акки, тарить центовики - занимает очень много времени, а реализация товара очень долгая.
 
  • Like
Реакции: yukreh и MORDOBIDZE
скока билет в китай стоит? и вернуться.. сколько аккумов надо продать что бы дорогу отбить? :cool:
1000 долларов стоит билет. Там не только аккумы продаются, а весь расходняк, платы, коробки, проводки, клемы, датчики. Они аккумы берут там по 1.5 бакса. Это хорошего качества, те, что га али по 3. На али то дорога всчитана. Ну и продают их по 3 конешн+цена за сборку. За несколько сборок окупается дорога и растаможка. В сборках десятки аккумов этих.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
По-моему, самый простой бизнес-план, без минимальных вложений и с окупаемостью в 70000% - это скупка защитных стёкл для современных телефонов и перепродажа по 100 рублей через авито ("купил два, одно осталось"). Плюсы - вложений $2 от силы, окупаемость после первой же продажи. Минусы - регить акки, тарить центовики - занимает очень много времени, а реализация товара очень долгая.
Никому эти стекла не нужны, если только не сдавать их в какую мастерскую корешу какому. Выбросишь через пару лет, плохой бизнес план, как и предыдущий с 18650, полная хрень.. только не обижайся, но это правда
 
только не обижайся, но это правда

Как и все мобильные аксессуары, заметил, на них вообще спрос нулевой.
Есть тут кто-нибудь, кто смог повербанк перепродать по выгодной для себя цене?
 
  • Like
Реакции: oeg и Walero
Вот как раз клозы и повлияли и при чем здесь игра?
Оформили бы без клозов - проблем бы не имели. :)

OMG :rolleyes: - ну клозы то именно по "излишним" купонам Coupon Pals, до этого десятки заказов были успешны и ничего не закрывалось. Да и при чём тут само закрытие заказа? Баллы сняты за "мошенничество с купонами".

Если есть другая версия, буду рад прочитать. Само закрытие заказа, отдельно взятое, на снятие огромного кол-ва баллов уж точно никак не влияет.
 
ипать ..это пишет человек Альфа - самец.. я такой ереси вжись не слыхал.. она сидит а за нее вкалывают 5 человека, репетиторы, воспитатели, кухарка, и повариха +уборщица - она же занимается стиркой и глажкой,и мойкой и уборкой, когда вторая выгуливает детей.. я так понимаю , что у нее нет мужа ... да бля слепит она в месяц три матрёшки.. в свободные пол часа когда дети заснут и через это время матери обычно стоя засыпают от заеба..бизнес план..хаха может там дети кукурузы...? сами в поле растут и питаются , грабят и убивают... для женщины дома это каторга не зря они все хотят на работу , чтобы в 7 спетлять и в 20:00 прийти
парень ты делаешь уроки с детьми тем более с 2? 5-8 класс??? химия ,физика , геометрия? и прочии дом задания за час -два с двумя вряд ли управишься или она кормит грудью и не спит ночами?думая как же попасть в поликлинику ? или одного отвести в секцию по боксу а другую на бальные танцы и ждать в коридоре окончания трени
У нее дети в школу давно ходят, и муж конечно по дому помогает и с детьми тоже)) Да и честно говоря, я не сильно разбирался, где она там находит время, но на новогоднюю ярморку она все праздники снимала в центре дорогую палатку и очень хорошо поторговала своими изделиями. У нее давно работники есть, она же не сама все делают. Да я как бы и не претендую, можете не верить, я не бабай, чтоб часами что-то доказывать, это вам нужно, а не мне)) У меня все продается. Вы не верите, что можно заработать, не зарабатывайте и пусть у вас не продается:fuckthatbitch: Это ж психология элементарная, если я так не могу, значит вранье)) Ну ок))) Мне даже наоборот выгоднее, чтоб как можно больше людей думало, что с али нельзя норм заработать, а максимум что можно, это украсть купон и слить его в ноль или в минус. Мне лично очень забавно наблюдать, как вы друг друга съедаете на торговых площадках))))))
 
Последнее редактирование:
Есть тут кто-нибудь, кто смог повербанк перепродать по выгодной для себя цене?
в ноль они продаются ... то есть по розничной цене Алишной, стоит он там 8$ и у нас он 8$ хочешь слится оптом то по 5-6$ ( это реальные продажные цены можно просить 10-12 но они зависнут)
как AirDots redmi.. все торгуют на онлайн площадках плюс на бакс больше или даже меньше чем розница Али , только тогда идут продажи, сейчас все умные у всех приложуха алишная в мобилах, смотрят цена в Али 20$ а ты продаешь за 18$ только тогда есть шанс продать, у нас на Лохе уже давно цены дешевле чем на Али я в этом году даже телефон у себя в городе на лохе в первый раз в жизни купил , всегда сам гонял, взял Mi9Tpro за 350$ в октябре, когда на Алике он 380$ стоил , зато без переживаний за брак, таможню, дорогу
 
Есть тут кто-нибудь, кто смог повербанк перепродать по выгодной для себя цене?
Спрос на них никакой , под жирные купоны в этот раз даже брать не стал, ещё с прошлого года (комбо купоны когда тарили) остались два штуки ( штук 6 продал за год)
 
  • Like
Реакции: Walero
Тоже самое

А где вы нашли на byfly чистые IP
Ну мы с вами можем быть как минимум в разных областях;) вчера вечером регил аки процентов 30 грязные но остальное чистое.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
OMG :rolleyes: - ну клозы то именно по "излишним" купонам Coupon Pals, до этого десятки заказов были успешны и ничего не закрывалось. Да и при чём тут само закрытие заказа? Баллы сняты за "мошенничество с купонами".

Если есть другая версия, буду рад прочитать. Само закрытие заказа, отдельно взятое, на снятие огромного кол-ва баллов уж точно никак не влияет.

Если ты не понял, то напишу попонятнее. 15 клозов повлияло. Не надо было так задрачивать купоны на основном аккаунте.
Это 15 неудачных заказов, как думаешь влияет это, или нет?
 
Последнее редактирование:
у нас на Лохе уже давно цены дешевле чем на Али я в этом году даже телефон у себя в городе на лохе в первый раз в жизни купил , всегда сам гонял, взял Mi9Tpro за 350$ в октябре, когда на Алике он 380$ стоил , зато без переживаний за брак, таможню, дорогу
Да, кто то выше писал про закуп телов. Блин, капец, это где ж где народ еще не нажрался?
Цены в нормальных местах близки к алишным + гарантия + кредит + подарок.
С рук сейчас минус 20 30%
Считают все бушкой.
 
  • Like
Реакции: thehawk
Возможно я не в теме, но кто получал на UA уже такой купон?
"Купон Aliexpress на скидку 2000 руб от 10000 руб (~ $30 от $150)
На Алиэкспресс скоро стартует новая распродажа в честь 10-летия и площадка подготовила подарки для нас
Если в период с 05 марта пр 19 марта совершить три и более покупки любых товаров на Aliexpress или Tmall, то на ваш аккаунт будет отправлен жирный купончик на скидку 2000 руб от 10000 руб. Он действует на весь сайт
Правила акции тут https://ali.ski/1u69GS"
 
Есть какая ссылка, с чего начать, какими прогами пользоваться, а то форум читаю уже который день понять ни чего не могу?
 
Жесть, мне почта сингапура в этот раз за неделю привезла товары с акции, уже успел штук 10 продать)) Особенно телефончики порадовали, где я с продом договорился, что он делает дополнительную скидку 15$ и 15$ у мну купоны были. Взял 10 телефонов, уже 5 продал. Прибыль с каждого 50$> Но только на них пришлось вложить 1000+$. Это для тех, кто спрашивает, как зарабатывать. Маркетинг нужно учить и не бояться вкладывать. Нашару не выйдет тут. И никаких скриптов не нужно и 500 айпишников в день. И никому ущерба особо не нанес. Так это только одна позиция)))) А времязатраты одинаковые с покупкой и продажей центовика))
Так вы заработали только, то что съэкономили на купонах.
 
Да, кто то выше писал про закуп телов. Блин, капец, это где ж где народ еще не нажрался?
Цены в нормальных местах близки к алишным + гарантия + кредит + подарок.
С рук сейчас минус 20 30%
Считают все бушкой.
В магазинах цены не алишные на телефоны , а задраты на 20-30%. Частник платиь налоги за ввоз товара, аренду, прибыль. Как у него будет цена али? Наоборот абузер может взять по купону дешевле и опустить ниже Али. Как вы считаете так , если на каждом углу говорят , что в Китае дешевле телефоны, а у нас ничего не возьмёшь за эту сумму?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.