Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а так да . бензогенератор работает от газа, газ тоже бадяжат хорошо
 


да уже несколько дней как пофиг, какие буквы присутствуют в рефссылке.
сейчас вроде как так :
играешь на новореге ПЕРВЫЙ раз по рефссылке - получаешь 3.99 и они плюсуются к основе.
играешь на новореге ВТОРОЙ раз по рефссылке - получаешь 0.98 и они плюсуются к основе.
играешь на новореге третий и больше раз по рефссылке - получаешь 3.99 и они НЕ плюсуются к основе.
первый и третий пункты проверены многократно, второй - всего 1 раз, т.к. такое неинтересно набивать.
p.s. Допускаю что могут быть особенности по странам,т.к. я из Украины, и мы сейчас у Али в фаворе.
у Али в фаворе ? в чем? ни 1 новорег не проходит без верки
 
Да уж... доигрался в Coupon Pals, с одного из основных акков сняли 700 очков, был платиной, стал серебром :eek:
Ну всё китайцы, держитесь... 28.03 - 05.04 месть будет жестокой!!!
никак не взаимосвязано. по этой программе лояльности везде стоит что 08 числа али корректирует плюшки на аккаунтах...
 
я считаю что нефть есть почти у всех, кроме беларуси, не в обиду, нефть скоро опустится до минимума, из за конкуренции, газ не у всех но газ можно произвезти из нефти, но это дорого, переходим на ветер и солнце как в старые добрые времена
 
Именно поэтому, кто-то рискует и имеет норм бабла, кто-то прогорает
...да большинство (прогорает)!?
а кто-то не рискует и ровно сидит на жопе всю жизнь.
"Лучше синица в руках, чем журавль в небе". Высоко поднявшись - больно падать☺)
Есть "торгаши", а есть "хозяйственники". Вторые создают, а первые разрушают). У них цели разные.
 
  • Like
Реакции: dmush и pioli
  • Like
Реакции: krysa
Mi homes Store по жирным купонам отправил кому-нибудь заказы? С февраля в обработке:(
 
никак не взаимосвязано. по этой программе лояльности везде стоит что 08 числа али корректирует плюшки на аккаунтах...

Ну вот он и "откорректировал". У меня по покупкам даже близко не могло 700 баллов минусануть. Наоборот плюс ожидался большой.

Да и цитата из правил али сама за себя говорит:
"AliExpress оставляет за собой право понизить ваш уровень AliExpress по причинам безопасности. Если ваш аккаунт был замечен в нарушении правил платформы, включая, но не ограничиваясь злоупотреблением правом на возврат, мошенничеством с купонами, рассылкой спама, мы понизим ваш уровень AliExpress."
 
3756073_original.jpg
 
Товарищи, может кто очет обменять свои wmz на мои яд. Нужно не очень много, 100-200wmz. Пишите в личные.
 
Интересно почему имбецилы этому так рады?

Не понимают, что всё взаимосвязано. Например экономика РБ от РФ. Или ЗП тысяч гастарбайтеров в обесценивающейся валюте, которую они везут потом к себе.
 
Сделал новорега, чтобы получить на него 3.99.
С трёхдневного новорега с 2 заказами взял рефку, сыграл по ней(ип латвия, профиль италия,сайт на английском),полоску набил полную,
дали 178рублей.
Где просчёт?
 
Ну что поздравляем братьев россиян и надеемся что 74 это не потолок :bully::request:Посмотреть вложение 145221
Интересно почему имбецилы этому так рады?
Чет у меня прошел повторный блок телеверкнутых аков.
Больших запасов небыло, из 8, только 2 живы остались. Чего почему хз
Вопросов незадаю. Просто отписался.
Тоже из двух заказов 4от5 оба закрыты и из четырёх центовиков 1 живой, все 6 заказов делал вчера али вообще ох.. нел.
 
раньше на верку использовал 1 номер на 5-7 аков. теперь 2 ака максимум и ошибка. кто то решил как обойти?
 
Жесть, мне почта сингапура в этот раз за неделю привезла товары с акции, уже успел штук 10 продать)) Особенно телефончики порадовали, где я с продом договорился, что он делает дополнительную скидку 15$ и 15$ у мну купоны были. Взял 10 телефонов, уже 5 продал. Прибыль с каждого 50$> Но только на них пришлось вложить 1000+$. Это для тех, кто спрашивает, как зарабатывать. Маркетинг нужно учить и не бояться вкладывать. Нашару не выйдет тут. И никаких скриптов не нужно и 500 айпишников в день. И никому ущерба особо не нанес. Так это только одна позиция)))) А времязатраты одинаковые с покупкой и продажей центовика))
Интересно как твой гениальный маркетинговый план вщемить в пошлину в 22 эуро ...? )))

З.Ы.Только если брать рассыпухой и собирать на коленке . По ходу деятели с Таможенного союза к этому и подталкивают своими лимитами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
Кто-то уже получил 2000/10000? Интересно как он выглядит, когда приходит на почту, если приходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.