Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сгавнился п*др не отправляет заказы с коверками. просит указывать реальные данные реальные номера телефонов. исходя из этого можно 100% ждать писмецо от таможни.Так же настучал на али закрыты ( не финишед) 90% заказов в его магазине.первые 3 заказа отправил, а когда увидел что данные в следующих заказах начали повторятся стуканул алику. 14 заказов с купонами 14.75/15.75((
Будьте осторожны проходите мимо этого П*дара прода.
 


Фантазер технолоджи сгавнился п*др не отправляет заказы с коверками. просит указывать реальные данные реальные номера телефонов. исходя из этого можно 100% ждать писмецо от таможни.Так же настучал на али закрыты ( не финишед) 90% заказов в его магазине.первые 3 заказа отправил, а когда увидел что данные в следующих заказах начали повторятся стуканул алику. 14 заказов с купонами 14.75/15.75((
Будьте осторожны проходите мимо этого П*дара прода.
Хм, я чет не читал письма в акках, сейчас прочту, но у меня тоже у него треть заказов закрыта.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Роман164
Может кто объяснить популярно, если старый акк платина то в игре на него больше реф ссылки не считает? По крайней мере у меня так.
 
Итоговый положняк по мелким купонов таков

Для новорегов доступно 4/5 по рефке + 3.99/4.99 за первую игру CuponPal (которую тоже нужно запускать по рефке)
Для старорегов доступно 3/4 ДНВ (или два, если получится взять) + 3.96/4.96 за первую игру CuponPal (0.98 + 0.98 x 3, запускать тоже по рефке)
Эх, Сусанин ты Сусанин....... И сам дороги не знаешь и других сбиваешь......
И на новореге и на старореге вы спокойно можете взять в ПЕРВОЙ игре такой купон, какой пожелаете из возможных жирных
Вот тебе аккаунт, где заюзано 10 купонов с апреля 2018г. и я спокойно только что взял нужный мне купон на 12.95 (0.95 + 3х 3.99)
а вот и нет.jpg
 
Где берете купон 1\1$? или это старые
 
подскажите по поводу 16/64
взял новорега , взял ссылку рефку дало 2.78
что-то мельком тут видел, что нужны спец ссылки которые будут начинаться с какой-то буквы чтобы давало 3.99
Нужна более свежая реф ссылка. Сделай новорега, перейди по https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
Играй, делай 2 заказа и бери ссылку. По ней и по последующим будет сыпать 3.99, пока она снова не просрочится.
 
  • Like
Реакции: Walero
Эх, Сусанин ты Сусанин....... И сам дороги не знаешь и других сбиваешь......
И на новореге и на старореге вы спокойно можете взять в ПЕРВОЙ игре такой купон, какой пожелаете из возможных жирных
Вот тебе аккаунт, где заюзано 10 купонов с апреля 2018г. и я спокойно только что взял нужный мне купон на 12.95 (0.95 + 3х 3.99)
Посмотреть вложение 145239
Нужна более свежая реф ссылка. Сделай новорега, перейди по https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
Играй, делай 2 заказа и бери ссылку. По ней и по последующим будет сыпать 3.99, пока она снова не просрочится.


каким образом это предсказать? только что взял #ref ссылку с новорега, сыграл по ней на новореге - +0,98...
_a.aliexpress.com/_d****
 
  • Like
Реакции: faseri
Нужна более свежая реф ссылка. Сделай новорега, перейди по https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
Играй, делай 2 заказа и бери ссылку. По ней и по последующим будет сыпать 3.99, пока она снова не просрочится.
уже вроде не надо же делать 2 заказа? 1 хватает или я такой везучий что 1 заказа хватает
 
Чет у меня прошел повторный блок телеверкнутых аков.
Больших запасов небыло, из 8, только 2 живы остались. Чего почему хз
Вопросов незадаю. Просто отписался.
 
Да уж... доигрался в Coupon Pals, с одного из основных акков сняли 700 очков, был платиной, стал серебром :eek:
Ну всё китайцы, держитесь... 28.03 - 05.04 месть будет жестокой!!! :mad:
 
  • Like
Реакции: Sano88
Да уж... доигрался в Coupon Pals, с одного из основных акков сняли 700 очков, был платиной, стал серебром :eek:
Ну всё китайцы, держитесь... 28.03 - 05.04 месть будет жестокой!!! :mad:
у меня тоже были платина и золотые. сейчас серебро.
утешает то что эти рейтинги до лампочки.... пусть подавятся
 
  • Like
Реакции: thehawk
Посылки RO...EE только Мист доставляет или еще кто-то?
 
Рейтинг через месяц вернут - во всяком случае пару раз так уже было.
 
у меня тоже были платина и золотые. сейчас серебро.
утешает то что эти рейтинги до лампочки.... пусть подавятся

С этим-то согласен насчёт рейтинга. Но есть сомнения по поводу решений в спорах. Вдруг это понижение будет являться доп. фактором в присуждении итогового решения алиэкспрессом? Надеюсь, что нет, а то назревает один спор по товару важному.
 
Откуда 90 ? У меня получается 70,34р./1$.
вспешке стояло доллар, уже после оформления меняю на рубли и выдает 90, сейчас не знаю, вчера поздней ночью так было, китайцы умет просчитывать. за рф уже просчитали:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому перешел на газ (оборудование в 20 к окупилось за пол года)
ну хз, с газом бывают траблы, пока на дизеле больше нравится, свечи не менял уже почти 300 тыс))

а так да . бензогенератор работает от газа, газ тоже бадяжат хорошо
 
  • Like
Реакции: Ezzji
каким образом это предсказать? только что взял #ref ссылку с новорега, сыграл по ней на новореге - +0,98...
_a.aliexpress.com/_d****
да уже несколько дней как пофиг, какие буквы присутствуют в рефссылке.
сейчас вроде как так :
играешь на новореге ПЕРВЫЙ раз по рефссылке - получаешь 3.99 и они плюсуются к основе.
играешь на новореге ВТОРОЙ раз по рефссылке - получаешь 0.98 и они плюсуются к основе.
играешь на новореге третий и больше раз по рефссылке - получаешь 0.98 и они НЕ плюсуются к основе.
первый и третий пункты проверены многократно, второй - всего 1 раз, т.к. такое неинтересно набивать.
p.s. Допускаю что могут быть особенности по странам,т.к. я из Украины, и мы сейчас у Али в фаворе.
p.p.s. похоже что после некоторой отлежки (сутки-двое)аккаунт по п.3 опять переходит в п.2. и плюсуется на основу вновь, но все равно только как 0.98
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.