Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да походу действительно нет смысла. если всё так как говорит скорпи, то все кто после пятницы сделал хоть один крупный купон, далее сосут лапу.
но я все же попробую 1. всеравно новореги нужны.
А крупный купон - это сколько?
 


Интересная идея, об "одноразовости" cupon pal купонов . Завтра утром проверю.
Проверил - идея подтвердилась.
После взятия первого 3.92/4.92 и повторной игры:
- успешно (+0.98) играет и генерирует рефсылку
- по этой рефсылке тоже успешно (+0.98) играют другие акки
- но суммирования (+0.98) от рефералов на основе не происходит, так и остаются одинокие 0.98 :(

Итоговый положняк по мелким купонов таков

Для новорегов доступно 4/5 по рефке + 3.99/4.99 за первую игру CuponPal (которую тоже нужно запускать по рефке)

Для старорегов доступно 3/4 ДНВ (или два, если получится взять) + 3.92/4.92 за первую игру CuponPal (0.98 + 0.98 x 3, запускать тоже по рефке)
 
Последнее редактирование:
Какие существуют варианты пополнения webmoney без %?
 
потерял ссылку, по которой нужно в водить код рефки. Не кто не может скинуть?
 
всегда будет давать 3.99?
Ну, насчёт "всегда" - к алику как-то опрометчиво применять :D, каждый день новые фортели и что-то меняется :confused:, а то и вовсе могут отключить, у меня пока давало 100% 3,99 на игравшего по первой собственной рефке основы новорега...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 145210

Ну, СГЕНЕРИРОВАННАЯ же ну ёпт...
Дай мне хоть тут писать тем языком, каким хочу :p... прицепляторсутрапораньше :angry:
А то начну старославянским или художественным литературным :am:
Тут не научный симпозиум и не онлайн-конференция, как мне нравится - так и буду писать
Я ж не комментировал написанную тобой всякую дичь... :angry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
- успешно (+0.98) играет и генерирует рефсылку
- по этой рефсылке тоже успешно (+0.98) играют другие акки
- но суммирования (+0.98) от рефералов на основе не происходит, так и остаются одинокие 0.98 :(
Вчера ещё давало забрать и первые 3,99, сыгранные до первой покупки по чужой рефке (сразу по окончании первой игры после реги), и сделать после покупок свою собственную рефку и сыграть по ней др акками и забрать сборный купон, но только один этот первый раз, далее в след раунде уже рефы "проходили мимо", кроме собственных 0,98/1,98 от второго раунда игры уже ничего было не получить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А крупный купон - это сколько?
Там следует понимать как "любой сборный купон из игры", номинал роли не играет
 
Коллеги. От игры я давно отошёл, жду доставки небольшого кол-ва заказов. Интересует меня, так сказать, буднчный абьюз, а именно реф купоны 4/5. Насколько понял, что сейчас их взять не легко - дают мусор, типа 100/500 и т.п. Никто не поделится методом? Или в требованиях всё та же чистота и беспалевность?
@Яго Первый подскажи.
 
Коллеги. От игры я давно отошёл, жду доставки небольшого кол-ва заказов. Интересует меня, так сказать, буднчный абьюз, а именно реф купоны 4/5. Насколько понял, что сейчас их взять не легко - дают мусор, типа 100/500 и т.п. Никто не поделится методом? Или в требованиях всё та же чистота и беспалевность?
Вроде как несколько раз писали - брать не на СНГ , должны давать.
 
Тут не научный симпозиум и не онлайн-конференция, как мне нравится - так и буду писать
И доколе ты решил превращать тему в ясельные курлыканья?
Окстись, хлопец! Уж лучше старославянским замысел глаголь, право слово.

2-wallpaper6073.jpg


Я ж не комментировал написанную тобой всякую дичь
Ну да ну да, конечно конечно, точно! Когда хочется абузить тоннами, но кроет подряд, особо одаренные начинают придумывать мифы про какие-то "грязные IP", засранные подсети, искать зависимости, где их нет, лол.
 
Последнее редактирование:
вебмани починили
оплачивается с 1 раза
 
Алик какой-то странный в последнее время- центовик отоварил, всё ок. Пытаюсь отоварить 4/5 по игре- клоз по безопастности. По утру центовик отправили)
 
И доколе ты решил превращать тему в ясельные курлыканья?
Окстись, хлопец! Уж лучше старославянским замысел глаголь, право слово.

Посмотреть вложение 145215


Ну да ну да, конечно конечно, точно! Когда хочется абузить тоннами, но кроет подряд, особо одаренные начинают придумывать мифы про какие-то "грязные IP", засранные подсети, искать зависимости, где их нет, лол.
Опохмелись, полегчает :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
искать зависимости, где их нет
Вот ты их походу и нашёл тогда, "не тарьте подряд, ждите пока отправят предыдущий" :lol:
 
На старорега в игре походу уже не дают 0.98 по рефке, только 0.32
 
Для жителей Беларуси:

и на кой инфу прятать под хайд если это даже к ни к купонам / ни методам не относится.
так чисто тупая привычка , или такой родной уже для страны дебилизм...
 
  • Like
Реакции: brnick и citateli71
Иди спи, посты будешь набивать, когда бакс скакнет
ну вот как и говорил постом выше спустя 8часов, как итог нефть рухнула на 50% доллар на неофиц биржах уже 73 и прогнозируют завтра с открытием мосбиржи выше 80, а то и к 90 со временем придём.
АМИНЬ !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.