Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цветы дорожают за неделю до 8 марта. Т.к. есть еще всякие корпоративы.
К 7-8 марта, фактически, уже остатки "второго сорта", в обед 8 марта - уже явно видно, какая некондиция осталась.

И ведь всеравно выкинут через 12 часов - сделайте скидку, НЕЕЕТ, БУДЕМ ДЕРЖАТЬ ЦЕНУ И ВЫКИНЕМ ЗАВТРА 50% ОСТАТКА
уже с абазом год как 4 не покупаю цветы, я их маму видел с такими ценами, шнурки, подставки и тд заранее купленное...
али ваще акуел, 90 руб за бакс
вебмани пока держится, 67 руб дает
щас мы в жопу сядем с нашей нефтью, эээх чую год будет шкарен!
 
  • Like
Реакции: faseri и Isawkind


огорчает что скидка платит в рос руб. в этом плане епн лучше...эх... но с ним есть вероятность потерять все...
 
Может кому надо хороший SSD - --Ссылка удалена-- - заказывал 12,02,20 пришли сегодня 4 шт на 240 гиг , разобрал стоит контроллер 2258g ,кеш 256м хьюникс ,чип самсунг 48 ,из какой заначки продаван их взял хрен знает ,такие же в другом магазе на контроллере 2258хт без кеша ,одно плохо стал отправлять платной доставкой и цену накинул, Мне обошлись в 1500р за шт
 
огорчает что скидка платит в рос руб. в этом плане епн лучше...эх... но с ним есть вероятность потерять все...
Вообще не проблема с выводом на wm в рублях. На бирже wm можно обменять на wmz по завышенному курсу
 
А че с аликом творится виснет как при ddos атаках
 
щас мы в жопу сядем с нашей нефтью, эээх чую год будет шкарен!
С нашими ублюдками - нефть дорожает - цены растут. Нефть дешевеет - цены сниж...НЕТ ССУКА, ВСЕ РАВНО РАСТУТ!
 
Последнее редактирование:
Поэтому перешел на газ (оборудование в 20 к окупилось за пол года)
Неплохо) Много за пол года накатал?
Несколько видео смотрел об этом, но только вот не знаю, хорошая ли идея делать такое с машиной, у которой рыночная цена 160т.р.
Скорее дальше на бензе..
 
С нашими ублюдками - нефть дорожает - цены растут. Нефть дешевеет - цены сниж...НЕТ ССУКА, ВСЕ РАВНО РАСТУТ!
нефть стабильна, цены все равно растут! как это называется? правильно - геноцид своего народа! пидорги
пс ВМЗ взял только что уже под 70, курс у них 75, если без заявки, быстро подстроились
 
  • Like
Реакции: Walero
Давно не покупал. Как сейчас каша? Уменьшилась? Или без изменений?
Каша снизилась, там где ВМ раньше давала 7%, сейчас 3-5, а то и вообще по нулям. Примерный процент можно посмотреть на Скидке. Если там 2.25-2.4, значит на ВМ будет 3.
 
Всегда считал ССД - зумерковским понтом, вроде вейпов, спинеров, и прочей хрени для любителей блестяшек.
Представляю, какое говно приходит с китая, если даже у меня на работе выходят из строя через два-три года (настройки винды для щадящей эксплуатации ссд делал вручную, не этими ссаными обтрояненными "Wind00$e SSD t\/\/e@ker by SuperHusesos95"). При этом берем у проверенного поставщика, все дела.
 
ВМЗ взял только что уже под 70, курс у них 75, если без заявки, быстро подстроились
Нехрен сейчас на пике закупаться, валютные спекулянты сели на волну и желают постричь лохов. Надо ждать отката.
 
  • Like
Реакции: faseri и thehawk
Откуда 90 ? У меня получается 70,34р./1$.
спецом перевел заказ. товар был по 69-12, скидка по 64-06, доплата по 74-67
Нехрен сейчас на пике закупаться, валютные спекулянты сели на волну и желают постричь лохов. Надо ждать отката.
я по мелочи, под купоны
 
Неплохо) Много за пол года накатал?
Несколько видео смотрел об этом, но только вот не знаю, хорошая ли идея делать такое с машиной, у которой рыночная цена 160т.р.
Скорее дальше на бензе..
За год проехал 20000 проехал, тягу не теряет, зимой отлично работает, правда заправок малоавато, но я доволен. Раньше когда бензин у нас стоил 42₽ в год уходило 80-85 т.р. в год сейчас 42-45.))
 
За год проехал 20000 проехал, тягу не теряет, зимой отлично работает, правда заправок малоавато, но я доволен. Раньше когда бензин у нас стоил 42₽ в год уходило 80-85 т.р. в год сейчас 42-45.))
зазоры в ГРМ проверяй, зажимает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.