Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин надо тариться, а спать рубит ппц, а завтра опять бакс скакнёт.
 
  • Like
Реакции: GeekTime


Рефка небось с акка, где уже был хоть раз собран купон?
Всё поменяли, теперь купон сборный одноразово только на акке собирается, потом на нр херню выбивает, а на хозяйский вообще даже второй раз уже ничего не засчитывает (
У меня только по первый раз зарождённой с акка рефке на новорегах можно набить 3,99, по старым либо 0,32, либо 2,78, даже на только что регнутых нр.. И на основу - хрен с них.
не совсем догнал) Пол какой рефке сейчас брать 3,99?
 
Рефка небось с акка, где уже был хоть раз собран купон?
Всё поменяли, теперь купон сборный одноразово только на акке собирается, потом на нр херню выбивает, а на хозяйский вообще даже второй раз уже ничего не засчитывает (
У меня только по первый раз зарождённой с акка рефке на новорегах можно набить 3,99, по старым либо 0,32, либо 2,78, даже на только что регнутых нр.. И на основу - хрен с них.

получилось взять 3.99 только по очень старой ссылке, что за акк там уже не узнать, с новой ссылки потом тоже 3.99 дает

На старореговский акк это же не сработает, верно?
А то я себе на старорега Набиваю купоны
 
"Карта не поддерживает эту валюту. Оплатите другой картой." поиск не дал результатов, никто не сталкивался?
 
Подскажите, какой сейчас самый большой купон 50% можно получить в игре?
 
подскажите как побороть, собирал до вчера на старорег, все было ок. сегодня нифига не засчитывает
 
  • Like
Реакции: Мамасына и kiki5
Для жителей Беларуси:
так создай хайд только Для жителей Беларуси, а то не видно нихрена))) или я уже депортирован? лысым
--------------------------------------------
во, а говорят узкоглазые болеют
 
Рефка небось с акка, где уже был хоть раз собран купон?
Всё поменяли, теперь купон сборный одноразово только на акке собирается, потом на нр херню выбивает, а на хозяйский вообще даже второй раз уже ничего не засчитывает (
У меня только по первый раз зарождённой с акка рефке на новорегах можно набить 3,99, по старым либо 0,32, либо 2,78, даже на только что регнутых нр.. И на основу - хрен с них.
мдаа , печальная картина. и давно так?
еще пару дней назад делал на основе очередной сборник со старыми реф акками.
 
я уже привык, что все аккаунты после отлёжки кидает на верификацию телефона.
но почему примерно половину из них после этого лочит: корзина не загружается нормально, а если открыть список желаемого, то пишет, что аккаунт временно заблокирован.
как бороться с этим, кто-нибудь знает?
 
не совсем догнал) Пол какой рефке сейчас брать 3,99?
Хз, у меня даже второй раунд со вчерашнего новорега уже не даёт ни 3,99 рефам, даже свежереганным неигравшим, ни что-то на хозяйский
То есть если с нуля - у меня выходит тока регать нр, делать две покупки, зарождать на нём первую рефку, играть по ней свежим новорегом и забирать на нём 3,99, на нём можно при необходимости после этого набить сборный купон, но только один раз... На рефе опять две покупки, зарожать рефку и играть следующим новорегом, и так далее по цепочке. На них опять либо забирать первые 3,99 и следующий, либо плюс собирать один раз сборный купон
Где был взят даже один сборный купон - второй круг за рефов на хозяйский ничё вообще не даёт (. На нр по второй рефке с получавшего сборный купон тоже 2,78 или вовсе 0,32 ... может, есть ещё варианты, но у меня набивается всякая не та хрень, поэтому иду по цепочке нр-нр-нр....
Может, можно ещё на эти акки +4/5 брать по пригласи друга
Ну, в общем, на каждом акке у меня получается набить только первые 3,99 когда им играешь самый первый раз по рефке, причём рефка должна быть первый раз зарождённая на предыдущем акке, и один сборный купон, если нужно.
На старореговский акк это же не сработает, верно?
А то я себе на старорега Набиваю купоны
На уже игравших и собиравших купон старорегах мне даёт в игре 0,32 либо 0,98, а за игру рефами и вовсе ничего на них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мдаа , печальная картина. и давно так?
еще пару дней назад делал на основе очередной сборник со старыми реф акками.
Вроде со вчера. Или с позавчера...я уже запутался.
 
Последнее редактирование:
спасибо взяла купон upload_2020-3-9_2-36-28.png
 
  • Like
Реакции: Barin_bay
причём рефка должна быть первый раз зарождённая на предыдущем акке
может ограничения работают с какого то определенного времени?
только что по новосозданной реф ссылки на основе(на которой уже с десяток больших купонов затарено) удалось получить новорегом 3.99 и оно засчитало на основу.
 
Всем привет. Есть у кого 16/64 прикуплю один?
 
может ограничения работают с какого то определенного времени?
только что по новосозданной реф ссылки на основе(на которой уже с десяток больших купонов затарено) удалось получить новорегом 3.99 и оно засчитало на основу.
Хз... У меня ни на один акк, на которые я уже собирал купоны, не важно, старые с кучей купонов или новые вчерашние со всего одним сборным купоном - рефов больше вообще не плюсует, ссыль на d. И оставлял последний купон неотоваренным, и где затарены все - выбивает в собственной игре либо 0,32, либо 0,98 и по свежей рефке с них с рефов, хоть вчерашних, хоть секунду назад реганных, на них не плюсует ничего вообще (

Рефка на основе создана после игры по прямой ссыли или по рефке?
 
может ограничения работают с какого то определенного времени?
только что по новосозданной реф ссылки на основе(на которой уже с десяток больших купонов затарено) удалось получить новорегом 3.99 и оно засчитало на основу.
Речь о том что этот нр больше не возьмёт 3.99
 
Хз... У меня ни на один акк, на которые я уже собирал купоны, не важно, старые с кучей купонов или новые вчерашние со всего одним сборным купоном - рефов больше вообще не плюсует, ссыль на d. И оставлял последний купон неотоваренным, и где затарены все - выбивает в собственной игре либо 0,32, либо 0,98 и по свежей рефке с них с рефов, хоть вчерашних, хоть секунду назад реганных, на них не плюсует ничего вообще (
ну если хочешь, ради теста могу дать тебе свою реф. ссылку. проверишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Речь о том что этот нр больше не возьмёт 3.99
это я уже понял. не критично.
1 свежий ip - 1 купон 4/5. все справедливо имхо.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.