Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При вставке промокода пишет -
Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.
Почему так?
 


Народ подскажите был скрипт за заполнение адреса US никак найти не могу, да и как его заюзать? несталкивался
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-765#post-2170269
Всё просто . Устанавливаешь расширение тамперманки. В настройках выбираешь создать новый скрипт. Вставляешь предложенный текст и сохраняешь. Всё
 
хрень какая-то набиваю рефов по своей ссылке ну реферу ничего не засчитывается
 
Если отменить заказ и выбрать причину мне ненужен этот заказ, 72 часа ждать ненужно ,заказ сразу отменяется !Нах они пишут ,что ответ продавца нужен!Прикольно Алик пишет посылка безопасна)
Ничерта подобного, мультиметр закрывал с такой же причиной - повисло до ожидания решения продавца, который не подтвердил отмену, а отправил. будет жэстачайшэ наказан после получения отзывом с пару звезд за такую выходку.
 
  • Like
Реакции: zet17
В firefoxе захожу на страницу с товаром , хочу открыть магазин продавца и мне выдает -Циклическое перенаправление на странице И не открывается,кто знает как решить?
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям нашим милым дамам. Все, наверное, уже слегка под шафэ, поэтому немного юмора
upload_2020-3-8_22-26-13.png



А тут уже не до шуток
upload_2020-3-8_22-27-3.png
 
По игре, такое ощущение что 2.78/3.99 новорегу дают выбить только 1 раз, потом 0.32 только
 
По игре, такое ощущение что 2.78/3.99 новорегу дают выбить только 1 раз, потом 0.32 только
Так давно писали что одноразовые НР...после первой игры уже не получишь повторно на 2,78 ни 3,99
 
Фуф ну и распродажа, 10% где то ещё ждут отправки, остальное отправили.
Если такой праздник в конце месяца будет это капец, все выходные дрыхну после такого марафона.
Пора набивать файлик хотелок на всякий случай, или может Али уже сделал возможность своим избранным делиться с другими? Было бы удобно, кидаешь с основы, создал акк, посмотрел вишлист основной и вперед
 
  • Like
Реакции: egorka555
Да ребята, быстрее оплачивайте неоплаченное, если цена в деревянном, велик шанс что завтра дереву придется оочень не сладко, думаю за 70 за бакс уедет, даже независимо от того что на мосбирже завтра вых.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и GeekTime
никакой логики в игре. Беру старую ссылку, играю на старореге, получают 0.98, играю по той же ссылке новорега, не получаю 3.99
 
  • Like
Реакции: Sano88
может Али уже сделал возможность своим избранным делиться с другими?

Есть такое уже. Только надо список создавать внутри избранного и этим списком можно делиться
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
Только что зарегал 2 аккаунта, один играл по прямой ссылке, на второй играл через рефку, на оба дало по 2,78. Где логика?
 
Так давно писали что одноразовые НР...после первой игры уже не получишь повторно на 2,78 ни 3,99
Ну хз. У меня только со вчерашнего дня такая пьянка, до этого для старорега крутил одних и техже НР.
А сейчас даже 0.98 ни старорегом ни НР.
 
Только что зарегал 2 аккаунта, один играл по прямой ссылке, на второй играл через рефку, на оба дало по 2,78. Где логика?
Рефка небось с акка, где уже был хоть раз собран купон?
Всё поменяли, теперь купон сборный одноразово только на акке собирается, потом на нр херню выбивает, а на хозяйский вообще даже второй раз уже ничего не засчитывает (
У меня только по первый раз зарождённой с акка рефке на новорегах можно набить 3,99, по старым либо 0,32, либо 2,78, даже на только что регнутых нр.. И на основу - хрен с них.
 
получилось взять 3.99 только по очень старой ссылке, что за акк там уже не узнать, с новой ссылки потом тоже 3.99 дает
 
  • Like
Реакции: Demy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.