Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про

али точно не скажу, хотя тут да же вчера писали что все номера похерены, а что для гугла номера засраны на 5сим, ГАРАНТИРУЮ
Как может симка быть засрана если после регистрации она уже забита и не может быть использована уже в этом сервисе и соотственно номер удаляется на 5sim.
 


Точки торговые в городах работают с таким товаром и не закрываются - значит спрос есть. Никто годами просто так аренду платить не будет. Значит покупают и еще как - и по ценам даже пожалуй повыше алишных. В розничной торговле, не через авиты разумеется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все верно. Есть доступ, куда слить - абузер в шоколаде. Нету доступа - хлам лежит без движения.
точку одну держать не выгодно, 3-4 еще есть смысл и нужен оборот и начальных средств, на аренду, впервую очередь, а это в проходимом месте от 50 тыс мес, ну купил байбах на 100 тыс, ну забрал с почты кое как, ну посидел он неделю не отходя от компа, даже логически чтобы отбить только аренду посчитайте сами сколько байбаху нужно сидеть только чтобы заработать на хату... и сколько тонн заказать через бедную почту
аренда в проходимом месте все съест, а еще проды не дураки могут не выслать, дать левые треки и т.д. и тп
 
игра работает или нет? что то мне по реф ссылке старорега ничего не приходит
Игра работает. На другие ссылки всё засчитывает.
А на этом аккаунте можно взять получившийся купон 62.79/126.85 (если у вас там выпадало $0.98) и подождать следующей игры. Я ещё несколько заказов сделал, но не специально. На следующей игре всё засчитало, но на сам аккаунт выпало только $0.32 при шкале больше половины.
 
Прод просит отмену заказа. Один пишет что у них проблемы с транспортной компанией, второй что у них короновирус :bully:. Как лучше поступить? Отменить не имеет смысла тк там купоны 15.99/16.99 и они естественно сгорят. Просто ждать или написать гневное письмо что нам не страшен серый волк их вирус и мы готовы получить вирусный шуруповёрт почти бесплатно:request:... Или пригрозить жалобой в вышестоящие инстанции? Помнится мне тут где-то ссылка была на Инну или как то так в ВК. Может кто напомнит, заранее спасибо;)
 
Прод просит отмену заказа. Один пишет что у них проблемы с транспортной компанией, второй что у них короновирус :bully:. Как лучше поступить? Отменить не имеет смысла тк там купоны 15.99/16.99 и они естественно сгорят. Просто ждать или написать гневное письмо что нам не страшен серый волк их вирус и мы готовы получить вирусный шуруповёрт почти бесплатно:request:... Или пригрозить жалобой в вышестоящие инстанции? Помнится мне тут где-то ссылка была на Инну или как то так в ВК. Может кто напомнит, заранее спасибо;)
Китайцы мстительные: будешь угрожать- какашку в конверте пришлёт.
 
  • Like
Реакции: ExTrend, AlS00 и o63z1
Подитожте пжл по купонам, как брать 4/5 или есть только геморрный 3.99?
 
Да не засрано ничего, тот же 5сим тут уже около года рекомендуют, если не дольше, и ничего, сервис живой и вполне нормально верка проходится.

Просто далеко не все знают и могут увидеть, что после ввода и подтверждения номера надо еще кнопку "Отправить смс" нажать, которая справа от окна, куда код приходит.
Кнопку справа нажимаю, не приходит смс все равно...
 
Уже несколько впн перепробовал, нифига не получается регать аккаунты без верки, хз че делать(
 
Уже несколько впн перепробовал, нифига не получается регать аккаунты без верки, хз че делать(
давно забил на поиск чистых апи.Проще верку пройти , чем мудохаться искать ипы.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, krysa и GRIZZLY-
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. Что с этим делать?
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. Что с этим делать?
Тебе всё написали - разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. Что с этим делать?
другой товар пробуй. У меня такое было,так я сотню товаров в корзину сначала, закинул,а потом проверял каждый по очереди,если предыдущий закрывало
 
Мужики, щас какой-то купон в пределах 15 от 60 работает? Надо на приставку типа мишной для хорошего человека. А то я зарыбалился три дня в полглаза форум читаю.
ПС
Девочек с празником, здоровья, благополучия, отличного настроения и хороших мальчиков.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Подитожте пжл по купонам, как брать 4/5 или есть только геморрный 3.99?
вчера по старой рефке через ВПН на ИП США дали 4/5 и другие, товарить пока не пробовал ...
 
  • Like
Реакции: Picasso
Кто жаловался, что перестало засчитывать рефералов - всё работает.
Зашёл отоварить ДНВ, за одним сыгранул, вот результаты:

Clipboard01-or8.png Clipboard02-or8.png
 
Новое Кто жаловался, что перестало засчитывать рефералов
А на этом акке уже были купоны от игры ? Есть подозрение что не засчитывает рефов, если уже один купон, собранный друзьями, есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.