Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смс не приходит на номера...
Все номера на всех более менее известных сервисах понятно что засраны давно, как для алика, так и для гугла и некоторых других сервисов, а где еще работают, никто вслух говорить не будет (я надеюсь мозгов хватит не говорить), иначе уже к вечеру и там все засрется, на сейчас по крайней мере работает пока.
 


Anyone know, "Script Injection" option in Chameleon causes problems?
 
как обойти ограничение 10 цифр тел. номера на РФ в заказе ?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Алику нужен IP только при входе в ак, дальше хоть там япония будет он не будет следить, главное вход и передача отпечатка
Передача отпечатка ещё во время создания заказа происходит. По крайней мере у меня, если загаженый ип, при оплате будет ощибка. А так лазить и производить оплату уже созданного заказа, алику по баробану с какого ипа.

Всех участниц форума с 8 Марта
Счастья и радости, без всякой гадости.
;)
 
всем привет, простите за глупый вопрос, но сейчас можно вообще абузить товары центовики через эмулятор? Просто лень листать 180 страниц, я тот человек, который ещё в 2016 году абузил, но уже сильно отрёкся от этого(
 
Алику нужен IP только при входе в ак, дальше хоть там япония будет он не будет следить, главное вход и передача отпечатка
ну да ну да. .а потом тупые вопросы почему закрыло что делать и тд ... хотя.. слушать советы от чело который неделя как на форуме... конечно если это не двойник чейто
 
ну да ну да. .а потом тупые вопросы почему закрыло что делать и тд ... хотя.. слушать советы от чело который неделя как на форуме... конечно если это не двойник чейто
Ну хз, мне главное зайти на ак с китайского прокси со скоростью 15000мсек, дальше перехожу на свой и работаю, ничё не клозит 9001 ошибки нет.
 
На старореге игра у кого пашет? Мне чёт не засчитывает реф ссылку, или есть фикт
 
А так лазить и производить оплату уже созданного заказа, алику по баробану с какого ипа.
Исходя из своего опыта. Мой статичный айпи забанен аликом. Есля я с него делаю заказ и забыв перехожу к оплате, то вылазит ошибка 0029! Но, если после этого я меняю айпи, то оплата созданного заказа проходит. При этом я спокойно захожу с него в разные акки, за исключением созданных с забугорных айпи.
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
Подскажите, что нужно написать чат боту "Еве" чтобы она переключила на оператора?
Достаточно написать русскую букву "и".

У меня на старорегах вообще ссылки перестали работать, хоть бы хны что там дал новорег, на старореге такэе всё пусто
Было такое. Оформил пару-тройку заказов-перезаказов и на следующей игре уже засчитывало.
 
игра работает или нет? что то мне по реф ссылке старорега ничего не приходит
 
Как восстановить аккаунты ? Смс не приходит на номера... Какие можно использовать ещё сервисы

Все номера на всех более менее известных сервисах понятно что засраны давно, как для алика, так и для гугла и некоторых других сервисов, а где еще работают, никто вслух говорить не будет (я надеюсь мозгов хватит не говорить), иначе уже к вечеру и там все засрется, на сейчас по крайней мере работает пока.

Да не засрано ничего, тот же 5сим тут уже около года рекомендуют, если не дольше, и ничего, сервис живой и вполне нормально верка проходится.

Просто далеко не все знают и могут увидеть, что после ввода и подтверждения номера надо еще кнопку "Отправить смс" нажать, которая справа от окна, куда код приходит.
 
Про
Да не засрано ничего, тот же 5сим тут уже около года рекомендуют, если не дольше, и ничего, сервис живой и вполне нормально верка проходится
али точно не скажу, хотя тут да же вчера писали что все номера похерены, а что для гугла номера засраны на 5сим, ГАРАНТИРУЮ
 
Просто далеко не все знают и могут увидеть, что после ввода и подтверждения номера надо еще кнопку "Отправить смс" нажать, которая справа от окна, куда код приходит.
+ копировать виртуальный номер телефона без кода страны
 
  • Like
Реакции: Marta_kot
С коплеера тоже не получается регать, пишет что-то вроде "с этого устройства вы достигли максимального количества регистраций".
Как же регать без верки с компа?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.