Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а почитать пред сообщения?
Вопрос не в том, дадут ли сыграть с акка, где стоит в профиле регион ру.
К примеру, я могу зарегаться с ру ип и поставить Европейскую страну.
 
Если кто заказывал ECC REG RAM для серверной материнки у CPU TOP Store, и магазин не отправляет. Он написал сообщения к каждому заказу, и конечно они попали в раздел хз куда где их не сразу видно! Продавец ждет подтверждения, что покупатель знает что это не десктопная память)
 
  • Like
Реакции: Isawkind
;) к сожалению, автор оригинала решил убить повествование появлением байбачонка
Спокойно, там одновременно с появлением бабайчонка создана вторая нелинейная реальность -
Входит в два бара сразу.
, в которой продолжается действие...
 
  • Like
Реакции: p2p54me и ShoppingGeek
хлопьята абузерята всем привет!
а щас по новорегам созданным дней 6-8 назад не дает 3.99?
у меня почемуто 0.32 везде на таких новорегах
заказов на них нету никаких
проверил акки с заказами тоже както странно:
на одних дает по 0.98
на других 0.32
везде кликаю больше половины шкалы

ЧЯДНТ?
поменялись правила?
хотел новорега сделать все бля к верке улетает
 
хлопьята абузерята всем привет!
а щас по новорегам созданным дней 6-8 назад не дает 3.99?
Да, примерно через нелелю на таких новорегов 3,99 не дают.

ps
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/QKMR7q6gNs_m.htm
Эти купоны раз в час выдают или как? Пишет все купоны разобрали, номинал 200/350
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
это какието странные купоны у меня появилось только на основных акках и только 200\350
 
Есть ли сейчас какие-то промокоды для товаров более 90 баксов? Или может кто-то подскажет как еще можно помимо промокодов сэкономить на товаре за 90$?
 
Последнее редактирование:
В итоге ~ и бар крашится.
И, продавец, такой:

1844243_11c81938.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бармен достаёт заранее приготовленую бумажку, указывает на дверь в подсобку и говорит "У тебя 15 минут, ты же знаешь"

Телефоновна, такая: "По этому номеру лимит исчерпан! Давай новый"
*Идешь в подсобку однин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но это же всего $3/5 - купон с низким КПД.
Даже $4/5 и то пижже.

Мне вот интересно. Кто-то тут спрашивал за купоны на заказ от $20. Ему указали на купон $2 / 20.
Вот реально он применил этот шлак, а не, скажем, $5/10?
 
Недавно был спор о том, сколько времени у прода на реакцию на запрос отмены заказа. Одни говорили, что 3 дня, другие - что проды жалуются, что их штрафуют если они не среагировали в течение суток.
Неделю назад покупателю писал про 72 часа а прод скинул скрин где указано 24 часа, возможно сейчас сделали и для покупателя 24 часа.

Судя по всему, правы вторые - в свежих заказах вылезает вот такое:

Здравствуйте! Мы приносим извинения за задержку доставки. Транспортные компании постепенно возвращаются к работе, и мы сделаем всё возможное, чтобы вы получили заказ в срок. Если вы не можете ждать, продавец одобрит отмену заказа в течение 24 часов(только заказы с отправкой из Китая). Деньги автоматически вернутся на ваш счёт, если покупатель не отправит заказ в течение:
Неделю назад у покупателя срок стоял 72 часа а у прода почему-то 24 часа, возможно сейчас поменяли и для покупателя, вы ещё через год напишите кто пров кто нет, на алике каждый день что-то меняется. Сейчас в игру основной ак брюлик в игру даёт 0.32 ещё вчера 0.98 по рефки с этого ака дают на новорег 2.78 а на ак с которого рефка фигушки вообще не засчитывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
aliexpress.ru доступен у кого? чет не открывает
пиздос, Казахстан забанили видимо
или меня:confused:
 
Изменили правила акции? На новорег РУ дает максимум 2.78
 
Приложение так и называется Яндекс.Деньги. Если сервисы Яндекса заблокированы у провайдера, но нужен VPN для работы.

ApplePay - да, только на айфоне. Но возможно такие же условия есть для андроидного GooglePay, точно не в курсе.
Ну и если ApplePay/GooglePay нету или чем-то не устраивает, то можно с приложения пополнять и просто картой Visa/MasterCard.
Про комиссии при пополнении картой не скажу, не пробовал. Само приложение пишет что со стороны Яндекса комиссия не берется но возможна комиссия банка держателя карты.
Спасибо за ответ!
Яндекс установила, в тех поддержке все выяснила, там надо ещё идентифицировать паспорт за 120 грн.
А где выгоднее выходит пополнять кошелек и оплачивать покупку Яндексом или здесь:https://exchanger.money/cards/home/wmz/uah ?
 
  • Like
Реакции: Lolik01
с аликом сейчас нет проблем. а именно ссылками центовиков?
у меня не открывает.
 
Если кто заказывал ECC REG RAM для серверной материнки у CPU TOP Store, и магазин не отправляет. Он написал сообщения к каждому заказу, и конечно они попали в раздел хз куда где их не сразу видно! Продавец ждет подтверждения, что покупатель знает что это не десктопная память)
Подскажи, есть мать с КПУ ТОп сторе (https://aliexpress.ru/item/4000585200729.html), я правильно понял, что на нее вот такая оперативка:https://aliexpress.ru/item/32955052083.html подойдет?
 
ePacket'ы от одного продавца уже долго в статусе Packed for picking up. Он говорит, что отправил, но из-за вируса не все работники вышли на работу, скопилось много грузов... На все сообщения терпеливо отвечает.
Я не сильно поверил его словам, задал вопрос поддержке China Post, ниже ответ. Вдруг у кого такая же ситуация. Конечно, это не гарантирует, что продавец не отправил груз и обманывает, но проблема существует.

IMG_5917.PNG
 
А товар от 30$ с каким купоном выгоднее заказать?
 
Нужны аккумуляторы AA, с приличной ёмкостью и нормального качества.
Помню, что тут их обсуждали, но не могу найти страницу.

Подскажите какие вы покупаете и у кого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.