Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс пополняю через их мобильное приложение.
Можно подробнее плиз!
Вы через мобильное приложение яндекса пополняете? при включенном ВПН? А комиссия какая?

На айфоне через ApplePay без комиссии, зачисление моментальное.
ApplePay - это только на айфоне работает?
 


У меня было, написал оператора с кодом 24, нет такого в РБ, и клоз сразу же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это ты пишешь Витебск, Могилев,Гомель и область, то ЕСТЬ РЕАЛьные города у белтелекома, и проверку алика поэтому проходят, теоретик блин...а кто то еще и лайкает ерунду
абсолютно все делаю на абсолютно рандомные номера, херню несешь
 
  • Like
Реакции: Oleina и Роман164
Здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание, что с 15 марта 2020 года AliExpress отключает действие промо "Товары за 1 цент" в мобильном приложении AliExpress.

Промо на десктопе продолжит действовать.


НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК! У МИНЯ ИНФАРКТ ПУКАНА СЛУЧИЛСЯ
 
  • Like
Реакции: Vlad Sep и citateli71
как найти избранные товары для купона?
 
я жму за секунду до окончания
зачем такие сложности? забирай купон сразу,когда будет нужный номинал.Всего даётся 12 часов на игру. через 12 часов игра "протухает"
 
Здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание, что с 15 марта 2020 года AliExpress отключает действие промо "Товары за 1 цент" в мобильном приложении AliExpress.

Промо на десктопе продолжит действовать.

С ББ я так понял затарка продолжится?
 
зачем такие сложности? забирай купон сразу,когда будет нужный номинал.Всего даётся 12 часов на игру. через 12 часов игра "протухает"
кажется вы меня не поняли, я не про игру coupon pals, а какой-то новый купон в приложении али в "мой профиль"
 
У меня было, написал оператора с кодом 24, нет такого в РБ, и клоз сразу же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это ты пишешь Витебск, Могилев,Гомель и область, то ЕСТЬ РЕАЛьные города у белтелекома, и проверку алика поэтому проходят, теоретик блин...а кто то еще и лайкает ерунду
Чушь полная, пишу Minsk, Minsk и телефон полный рандом вроде +375 11 328973987263. Ничего не клозят, например во время последней акции сделал около 20и заказов на разных акках - 0 клоузов.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и faza20
как найти избранные товары для купона?
Зайти в мои купоны, найти этот купон и прямо на нём будет ссылка смотреть избранные товары:
selected items.jpg
 
Коды операторов или городов всегда пишу реальные, замечал что алик их проверяет, если будет несуществующий-сразу же прилетит клоз при размещении заказа
Имею другое мнение ) Но возможно для разных стран свои условия.
 
зачем такие сложности? забирай купон сразу,когда будет нужный номинал.Всего даётся 12 часов на игру. через 12 часов игра "протухает"

У меня сейчас 16 часов висит в ожидании по игре coupon pals, может правила поменялись на раз в сутки? У кого как?
 
На почту верка появляется из за смены IP (Возможно страны)
Любой пользователь моб.инета по несколько раз в час меняет IP, домашнего как правило не реже чем раз в сутки, так что это чушь, смена ip не вызывает верку. Относительно страны у меня 50/50, закономерности пока не заметил, возможно если в пределах суток то кидает.
 
При попытке оплатить появляется ошибка 404. Как эту хрень обойти? Кто-нибудь сталкивался с этим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.