Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто никаких изменений не почувствовал по центам за последние дни? У всех нормально заходит ?
У меня такое ощущение что алик мой алгоритм шифровки раскусил. Алгоритм последнего варианта кавера продержался 3 недели, щас железобетонно заходит только рандом, в тесте вариант, но пока 60% успехов. Сегодня проебался весь день ища варианты, кое что проклюнолось, но это еще нет точно.
И да еще , у меня в переписке с продами поменялась верстка теста, что-то он как-то ползти начал, переносится слова стали иначе. Тоже какие-то изменения влепили,хз зачем.
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02


Никто никаких изменений не почувствовал по центам за последние дни? У всех нормально заходит ?
У меня такое ощущение что алик мой алгоритм шифровки раскусил. Алгоритм последнего варианта кавера продержался 3 недели, щас железобетонно заходит только рандом, в тесте вариант, но пока 60% успехов. Сегодня проебался весь день ища варианты, кое что проклюнолось, но это еще нет точно.
И да еще , у меня в переписке с продами поменялась верстка теста, что-то он как-то ползти начал, переносится слова стали иначе. Тоже какие-то изменения влепили,хз зачем.
а уверен, что все ип чистые?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коды операторов или городов всегда пишу реальные, замечал что алик их проверяет, если будет несуществующий-сразу же прилетит клоз при размещении заказа
всегда пишу нереальные. только код страны правильный, всё ок..
 
  • Like
Реакции: readdead01 и calexei6
Когда заходишь в "мой профиль" в приложении алиэкспресс - то там пишется(с компа с мобильным юзерагентом не появляется) - следующий раунд через Х времени.Как только обратный отсчет заканчивается, жму - ПОЛУЧИТЬ, но после этого вылазит - "к сожалению этот купон больше недоступны"(не взял ни одного купона оттуда), после чего, если нажать еще раз , пишет, что все купоны разобрали, все это я пробовал с одного аккаунта только.У кого-нибудь получилось взять?Может на других аккаунтах возьмется и не будет писать про недоступность?
 
  • Like
Реакции: Lolik01
Никто никаких изменений не почувствовал по центам за последние дни? У всех нормально заходит ?
.

Никто никаких изменений не почувствовал по центам за последние дни? У всех нормально заходит ?
изменения постоянно появляются.
если верку акк прошел, то все отправляют ,или висит в отправке.
правда эта сраная верка задолбала, свои номера почти все заюзал (8 симок))).
придется на 5сим идти.
даже литий на центовиках отправили, что давно не получалось.
на почту, только 4 раза верка была (от чего это зависит, не понял)
ну и процентов 10-15 проскакивает без верки( ебаной)
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Коды операторов или городов всегда пишу реальные, замечал что алик их проверяет, если будет несуществующий-сразу же прилетит клоз при размещении заказа
Пишу максимально левые номера телефонов, но строго 10 цифр для РФ. Осенью центовики вообще почти не крыло, сейчас хуже конечно. Заказываю мало, для себя.
 
Как выглядит майпедовская трактовка знаменитого мема "ебать ты лох" с двумя гопниками

пп.png


Интересно, у кого-то ещё такие купоны протухали?
 
ну не знаю, я вместо кодов 25,29 пишу 21,22,23 и т.д. и всё прокатывает, и на реальный не нарвусь никогда.
У меня было, написал оператора с кодом 24, нет такого в РБ, и клоз сразу же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну не знаю, я вместо кодов 25,29 пишу 21,22,23 и т.д. и всё прокатывает, и на реальный не нарвусь никогда.
Это ты пишешь Витебск, Могилев,Гомель и область, то ЕСТЬ РЕАЛьные города у белтелекома, и проверку алика поэтому проходят, теоретик блин...а кто то еще и лайкает ерунду
 
Если есть рефка старая, то должно прокатить, пробуй
А вот эта штука работает ещё у кого-нибудь, пригласи друга? Который месяц такая фигня, если на другом акке ввести, то напишет 9005 - уже использовали код.
Введите код приглашения, чтобы получить 799,55 руб.

Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. (9001)
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание, что с 15 марта 2020 года AliExpress отключает действие промо "Товары за 1 цент" в мобильном приложении AliExpress.

Промо на десктопе продолжит действовать.
 
изменения постоянно появляются.
если верку акк прошел, то все отправляют ,или висит в отправке.
правда эта сраная верка задолбала, свои номера почти все заюзал (8 симок))).
придется на 5сим идти.
даже литий на центовиках отправили, что давно не получалось.
на почту, только 4 раза верка была (от чего это зависит, не понял)
ну и процентов 10-15 проскакивает без верки( ебаной)
На почту верка появляется из за смены IP (Возможно страны)
 
  • Like
Реакции: faza20
Когда заходишь в "мой профиль" в приложении алиэкспресс - то там пишется...следующий раунд через Х времени.Как только обратный отсчет заканчивается, жму - ПОЛУЧИТЬ, но после этого вылазит - "к сожалению этот купон больше недоступны"...У кого-нибудь получилось взять?Может на других аккаунтах возьмется и не будет писать про недоступность?
купон надо забрать до окончания отчёта....
 
изменения постоянно появляются.
если верку акк прошел, то все отправляют ,или висит в отправке.
правда эта сраная верка задолбала, свои номера почти все заюзал (8 симок))).
придется на 5сим идти.
даже литий на центовиках отправили, что давно не получалось.
на почту, только 4 раза верка была (от чего это зависит, не понял)
ну и процентов 10-15 проскакивает без верки( ебаной)
Мне не выгодно делать без верки, у меня ИП ограничены, впн пока ещё не отпустило. Работаю по опсоса, ИП обновляются по 5 штук каждые 2-4 часа. Если задела ак, ИП считай не рабочий. Пока так. Так, что, верка, засол, кавер, все по науке. Дело в том, что у меня сейчас с со средним кавером и сильным тупо не пропускает по трём строкам, т. Е. даёт клоз при каверах в этих строка и вместе и по одной. Заходит только рандом. Такого у меня пока ещё не было. И не понятно перманентно или отпустит.
 
У меня было, написал оператора с кодом 24, нет такого в РБ, и клоз сразу же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это ты пишешь Витебск, Могилев,Гомель и область, то ЕСТЬ РЕАЛьные города у белтелекома, и проверку алика поэтому проходят, теоретик блин...а кто то еще и лайкает ерунду
видимо мы не понимаем друг друга. вместо +375 25(код лайфа) и +375 29(старые коды мтс и А1) Я пишу +375 24 ******какие нафиг коды городов?
 
  • Like
Реакции: thehawk
а уверен, что все ип чистые?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всегда пишу нереальные. только код страны правильный, всё ок..
Вероятность 95%,ща.проверить не могу, повторный заказ не доступен в течение времени, две недели назад я спокойно перещаказывал на том же ИП до успеха, сейчас так не идёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.