Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто никаких изменений не почувствовал по центам за последние дни? У всех нормально заходит ?
У меня такое ощущение что алик мой алгоритм шифровки раскусил. Алгоритм последнего варианта кавера продержался 3 недели, щас железобетонно заходит только рандом, в тесте вариант, но пока 60% успехов. Сегодня проебался весь день ища варианты, кое что проклюнолось, но это еще нет точно.
И да еще , у меня в переписке с продами поменялась верстка теста, что-то он как-то ползти начал, переносится слова стали иначе. Тоже какие-то изменения влепили,хз зачем.
Мой алгоритм тоже забанили после нескольких месяцев успешной тарки. Поменял символы и все заходит как по маслу. Осталось только почтальеншу научить их читать)
 
  • Like
Реакции: readdead01


Минутка юмора.

Одна из добивок extra fee, причина невозможности отправки доставила.

прод написал:

Dear customer, we are sorry for that due to the 2019-nCoV, your order cannot be shipped. Please cancel the order, thank you for your understanding.
ну что, хороший прод, беспокоится о нашем здоровье)
 
Яндекс пополняю через их мобильное приложение. На айфоне через ApplePay без комиссии, зачисление моментальное.
Вебмани - через биржу частных объявлений здесь: https://exchanger.money/cards/home/wmz/uah

PS. Для обхода блокировок - https://zaborona.help/ или забугорный VPN/прокси
Через мобильное приложение - это яндекс деньги? Вы пополняете с украинской банковской карты?
А что выгоднее по процентам яндекс или вебмани?
 
ыхых ты откуда что можешь помнить когда у тебя от реги полгода?
Все продолжаешь говноедить? Я хорошо помню, как ты мне жопы (свои по ходу) в личку присылал. Напомнить когда было? Самое интересное, что конкретных особей в сообщении я не упоминал - но ты сам спалился. Может и 2 других кадра всплывут, один сказочник и второй не модератор. Как грицца, на ловца и зверь бежит :lol:
-----------------------------------------------------------------
Купон 1/1 по ссылке так и не взялся, его просто нет, пустой фон :no:
 
Парни, не кидайтесь тапками в новичка.Такой вопрос,кто-то может с новорегов сыграть в мою игру,нужно получить по-жирнее пару купонов для себя или соорентируйте в какой теме это возможно.Извините за возможный флуд
а кто мешает сделать своих новорегов и сыграть по своей ссылке? здесь все так делают, здесь нет ничего постыдного. что естественно, то не стыдно, какгрицца...
 
  • Like
Реакции: Mironos
Может было уже тут когда-то, а может и нет. Попробовал пройти верку по телефону на 5sim по номеру USA, там номер стоит 1,75 руб. Прошел на 4х акках, захожу в них, а они наглухо заблочены стали.
 
Может было уже тут когда-то, а может и нет. Попробовал пройти верку по телефону на 5sim по номеру USA, там номер стоит 1,75 руб. Прошел на 4х акках, захожу в них, а они наглухо заблочены стали.
usa canada часто такое
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Как вязать купон 0.95/0.95. Только по таймеру? Пишет ошибка 4005
 
  • Like
Реакции: Lolik01
Может было уже тут когда-то, а может и нет. Попробовал пройти верку по телефону на 5sim по номеру USA, там номер стоит 1,75 руб. Прошел на 4х акках, захожу в них, а они наглухо заблочены стали.
От этого не зависит, разблокировал достаточно много акков на китайские номера, какие то были забанены, какие то нет
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Ребята в какой версии приложения купоны берутся без проблем??
 
Мой алгоритм тоже забанили после нескольких месяцев успешной тарки. Поменял символы и все заходит как по маслу. Осталось только почтальеншу научить их читать)
Лёгкое решение, тебе повезло. надеюсь, у меня отпустит или я прозрею, был уже такой период.
 
Лёгкое решение, тебе повезло. надеюсь, у меня отпустит или я прозрею, был уже такой период.
Был символы {}\, перешёл на другие. Мне кажется, что достаточно использовать пару символов в коверкал, чтоб потом легко перейти на новые
 
  • Like
Реакции: readdead01
эм...пытался взять 3.99 - дали 2.78
глюк или чтот поменялось? "шкалу" накликал полную
 
Подскажите, плиз, посылка SDK-express в Украину чем приедет?
 
эм...пытался взять 3.99 - дали 2.78
глюк или чтот поменялось? "шкалу" накликал полную

Такая же фигня на 2х акках. но в бегущей строке вижу что 3,99 получают как-то
 
  • Like
Реакции: Subz05
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.