Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


они (мы) там стонут постоянно, что мипед у них сливает... :5:
Я там довольно давно. Так вот пару-тройку раз было нытье про слив на мипеде. И слив хайда действительно имел место. Но это были сливы мипеда на мипеде. А в том крысятнике собственной инфы в доступе нет вообще. Либо отсюда, либо между барыгами через личку.
 
Нихера на старый акк на визу не дали.
 
Так реально гайд работает на Юа 7 и 8 дол
Парни кто ещё пробовал ?
 
никто не сталкивался с такой проблемой, есть товары (разные, как пример https://aliexpress.ru/item/1005001856980622.html) в российских магазах, доставка в пвз бесплатная курьером платная, обычные условия. в принципе, в карточке товара это прописано, в корзину добавляется и тп... - но при покупке возможности выбрать доставку в пвз (т.е. чтобы сверху были две кнопки, доставка и самовывоз) - нет. пробовал естественно и на глобальной и на всяких версиях, какой акк - похоже значения не имеет, другие товары затариваются там правильно (из того же магаза в пвз), эти не дают возможность выбрать пвз нигде. какие купоны использовать или нет - без разницы тоже. Шозанах?
 
Так реально гайд работает на Юа 7 и 8 дол
Парни кто ещё пробовал ?
Люди же отписались , что все работает.Листни страницу назад и перечитай еще раз :) Пересчитай лайки поста , 'это те у кого все получилось :)
Klich.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
никто не сталкивался с такой проблемой, есть товары (разные, как пример https://aliexpress.ru/item/1005001856980622.html) в российских магазах, доставка в пвз бесплатная курьером платная, обычные условия. в принципе, в карточке товара это прописано, в корзину добавляется и тп... - но при покупке возможности выбрать доставку в пвз (т.е. чтобы сверху были две кнопки, доставка и самовывоз) - нет. пробовал естественно и на глобальной и на всяких версиях, какой акк - похоже значения не имеет, другие товары затариваются там правильно (из того же магаза в пвз), эти не дают возможность выбрать пвз нигде. какие купоны использовать или нет - без разницы тоже. Шозанах?
На тушенку позарился? Да ее в пвз не возят. Остальеое почти все - пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Valdis
господа, которые сотрудничают с разбивочниками по автосигнализациям и/или автомагнитолам и/или регистраторам, напишите мне в личку, предложу вам хороший вариант
 
подскажите, никак не могу оплатить заказ. в чем проблема: нажимаю оформить (меняю предварительно ru на com), захожу в мои заказы, нажимаю оплатить и идет бесконечная загрузка оплаты, а если меняю на com, то через Юмани зачем-то просят все мои данные (паспорт, ФИО и.т.д)
 
  • Like
Реакции: crazygray
подскажите, никак не могу оплатить заказ. в чем проблема: нажимаю оформить (меняю предварительно ru на com), захожу в мои заказы, нажимаю оплатить и идет бесконечная загрузка оплаты, а если меняю на com, то через Юмани зачем-то просят все мои данные (паспорт, ФИО и.т.д)
если хочешь платить через юмани то теперь только так.
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
если хочешь платить через юмани то теперь только так.
так доставка из ру, ты о чем? не может быть такого что на доставку из россии в россию просят данные
 
через Юмани зачем-то просят все мои данные (паспорт, ФИО и.т.д)
Теперь по умолчанию в Юманях выставлено оплата Кеш. Надо выбрать кошелек. Тогда никакие данные не требуют!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gruzd
Может кто нибудь знапт что делать?
Покупаю акк с купоном. Выбираю товар. Ввожу все данные. (сижу через Opera gx Впн + инкогнито )
Нажимаю оплатить. И просто заказ завершается сразу. И купон просрачивается.
Получается деньги даже с карты не списывали. А просто заказ завершился и купон умер.

Может знакомо такое кому нибудь?
 
Обращаюсь к мудакам, которые по разным каналам в телеге сразу слили хайд получения инвайта на пистолет для UA. Вы с головой совсем раздельно живете? Многие форумчане бились с проблемой несколько дней, человек нашел решение и бескорыстно поделился ЗДЕСЬ. Какого хера вы считаете, что можете использовать плоды его труда для прославления своей ничтожности? Не говоря уже, про логику и здравый смысл. Я теперь понимаю, почему ценную инфу прячут под непроходимыми для большинства хайдами. Всегда найдется тупица, который решит, что можно где-то выпендриться, используя чужие заслуги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.