Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как дела с пластиком обстоят? По-прежнему одна карта на 2 акка? Давно не заходил прост
 
  • Like
Реакции: Botan626


Теперь по умолчанию в Юманях выставлено оплата Кеш. Надо выбрать кошелек. Тогда никакие данные не требуют!
уже пробовал, что там, что там данные просят
 
никто не сталкивался с такой проблемой, есть товары (разные, как пример https://aliexpress.ru/item/1005001856980622.html) в российских магазах, доставка в пвз бесплатная курьером платная, обычные условия. в принципе, в карточке товара это прописано, в корзину добавляется и тп... - но при покупке возможности выбрать доставку в пвз (т.е. чтобы сверху были две кнопки, доставка и самовывоз) - нет. пробовал естественно и на глобальной и на всяких версиях, какой акк - похоже значения не имеет, другие товары затариваются там правильно (из того же магаза в пвз), эти не дают возможность выбрать пвз нигде. какие купоны использовать или нет - без разницы тоже. Шозанах?
Долго пытался понять, в итоге понял, не каждый товар в одном и том же магазине может быть доставлен в ПОСТАМАТ и.т.д Почему то у некоторых магазинов есть условия доставки на каждый конкретный товар, можешь сам проверить методом перебора, увидишь что какой то из товаров доставить так возможно а какие то нет. Загадку ПОЧЕМУ ТАК я так и не разгадал)))
 
Добрый день всем, подскажите пожалуйста новичку, по оплате юмани и смене способа оплаты:
1. Выбираю оплату юмани (Wallet) и при нажатии оплатить, задумывается и статус ожидает оплаты, при нажатии оплатить сейчас опять задумывается и ничего не меняется.
2. Заказ в статусе"ожидает оплаты" (в рамках пункта 1) - как поменять способ оплаты ему, у меня активны только 2 кнопки "оплатить сейчас" и "отменить заказ".
 
Обращаюсь к мудакам, которые по разным каналам в телеге сразу слили хайд получения инвайта на пистолет для UA. Вы с головой совсем раздельно живете? Многие форумчане бились с проблемой несколько дней, человек нашел решение и бескорыстно поделился ЗДЕСЬ. Какого хера вы считаете, что можете использовать плоды его труда для прославления своей ничтожности? Не говоря уже, про логику и здравый смысл. Я теперь понимаю, почему ценную инфу прячут под непроходимыми для большинства хайдами. Всегда найдется тупица, который решит, что можно где-то выпендриться, используя чужие заслуги.
Ты прав, конечно. Но мегахайды тоже не спасают. Своими глазами видел диалог там по хайду типа 500*500*500, который я здесь сам не мог посмотреть:
- Там на мипеде хайд есть. Кто видит, о чем речь?
- Я вижу. Там про ... Говорят, что для этого надо сделать вот так...
 
Последнее редактирование:
Обращаюсь к мудакам, которые по разным каналам в телеге сразу слили хайд получения инвайта на пистолет для UA. Вы с головой совсем раздельно живете? Многие форумчане бились с проблемой несколько дней, человек нашел решение и бескорыстно поделился ЗДЕСЬ. Какого хера вы считаете, что можете использовать плоды его труда для прославления своей ничтожности? Не говоря уже, про логику и здравый смысл. Я теперь понимаю, почему ценную инфу прячут под непроходимыми для большинства хайдами. Всегда найдется тупица, который решит, что можно где-то выпендриться, используя чужие заслуги.
По этому только личка, и только проверенным, а теперь пришла пора прощаться с купонами на UA.
 
Ты прав, конечно. Но мегахайды тоже не спасают.
Хочется все-же верить, что среди старожилов форума, которые годами набивали шишки на своих и чужих ошибках, не так много неадекватов)) Самому по многим вопросам нужна "скрытая" информация, но я давно понял, что это не прихоть, а необходимость))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По этому только личка, и только проверенным, а теперь пришла пора прощаться с купонами на UA.
Кто они, эти проверенные?) Скрипт для верки форумчан еще никто не написал)) А движок форума с этим не справляется))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: krysa
Хочется все-же верить, что среди старожилов форума, которые годами набивали шишки на своих и чужих ошибках, не так много неадекватов)) Самому по многим вопросам нужна "скрытая" информация, но я давно понял, что это не прихоть, а необходимость))
Достаточно одного. То, что знают двое, знает и свинья.
 
WM у всех отключили на UA?
 
сколько в сдеке в пункте самовывоза может пролежать посылка, пока ее не отправят обратно?
 
Для молодых попрошаек , коротко. Получение жирных купонов, интеллектуальная собственность, купи, или грызи гранит. Для себя, проще купить готовый продукт
 
сколько в сдеке в пункте самовывоза может пролежать посылка, пока ее не отправят обратно?
Ответ из отдела продаж СДЭК: "... после окончания срока бесплатного хранения посылка будет направлена отправителю...".
Срок бесплатного хранения для интернет-заказов - 14 дней.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Ответ из отдела продаж СДЭК: "... после окончания срока бесплатного хранения посылка будет направлена отправителю...".
Срок бесплатного хранения для интернет-заказов - 14 дней.
но можно договориться
 
но можно договориться
надеюсь, если еще не отправили обратно, пошел 16 день, но сейчас выходные
суть в том что прод сразу дал левый трек и я только сегодня узнал, что отправление сдеком было, а номер в адресе левый стоял
 
Немного отстал от темы за последнее время, А как собственно взять рефку для 20/20? У меня этот крестик внизу не убирается ни в одном браузере (в том числе в мозиле)

Continue to win more - тоже не нажимается

Посмотреть вложение 265013

Посмотреть вложение 265015
Симуляция сенсорного ввода активна?
Сколько аков нужно для набития второй десятки на аке спустя сутки?
 
  • Like
Реакции: qwerta
Тсс.
Нахрена мне продажа твоя
Я сам возьму купоны
Тсс. Вопрос был задан не вами. Вопрос стоял о реальности купона 8/8.01 на Украину. Моя, это на данный момент, покупка купонов у этого продавца. Просто больше нет выбора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.