Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем может быть проблема,купон применяется,но когда перехожу к вводу адреса выскакивает полная сумма.
Не тот адрес, флаг на сайте, бонус новичка, купон прода, другая доставка.
 


Не тот адрес, флаг на сайте, бонус новичка, купон прода, другая доставка.
Товары я эти уже заказывал много раз,бонуса новичка нету,флаг Украина.Купон применяется,и написано 0.01,но на след. странице уже полная цена
 
ищи с товар с доставкой AliExpress Standard Shipping
что такое постомат? Я понять не могу, это получается в отделение почты идет посылка и там будет ждать без адреса?
 
даже если получится, то купон будет серый. надо искать как брать ссылку без покупки
Походу главная задача в момент получения рефки заставить Али считать тебя не НР
 
Я тоже софт юзаю, но как писал выше – 4 акка максимум.
Многопоточный софт . Ты то в один поток поди бьешь :) . Бей сразу 2 ака потоком , тогда в сутки 8 аков сделаешь :)
 
Многопоточный софт . Ты то в один поток поди бьешь :) . Бей сразу 2 ака потоком , тогда в сутки 8 аков сделаешь :)
Проблема видимо не в софте, а где новорегов брать. Походу включили двухфакторную проверку новорегов. Первій раз при реге, вторая спустя какое то время. В результате новорегов на выходе пшик получается. За ночь из 1000 только 4 без верки.
 
Я тоже софт юзаю, но как писал выше – 4 акка максимум.
берешь прокси по 50-100 баксов сутки, точишь софт в многопоток, кидаешь на несколько машин, профит
 
Мне вот интересно как ребята делают по 60 акков 20/20.01. Я 24 часа в сутки воркаю и максы 5 акков делаю
Два варианта
1) скрипты
2) "— А мой сосед говорит что по пять раз в день может. — Ну и вы тоже говорите".
 
что такое постомат? Я понять не могу, это получается в отделение почты идет посылка и там будет ждать без адреса?
постомат- это пункты выдачи в крупных торговых точках, посылка приходит туда и выдается по коду в смс по указанному телефону
 
  • Like
Реакции: tonna82
  • Like
Реакции: kian и faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.