Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если изменена почта на аккаунте, можно как-то узнать старую, на которую была регистрация?
 


Если заказ отменён, но ожидает подтверждения продавца, можно ли его реанимировать и потом снова отменить?
 
Девчонки, с праздником вас!
f511b0f45c730e95b1dbc4d2eb9f7180.jpg
 
"... после окончания срока бесплатного хранения посылка будет направлена отправителю..."
Связался я с ними. Более тупой канторы я еще не встречал))) Оказалось, что срок бесплатного хранения истек неделю назад, но посылка до сих пор у них в пункте выдачи, при этом забрать я ее не могу, так как не оплачено платное хранение. Оплатить хранение может только продавец. Теперь они будут с ним связываться, и у него будет 5 дней на ответ, также предупредили, что если отправитель не ответит или не согласится продлевать хранение, то тогда посылка будет отправлена назад отправителю в случаи ее востребования либо уничтожена )))) Ну и бред...
 
Для молодых попрошаек , коротко. Получение жирных купонов, интеллектуальная собственность, купи, или грызи гранит. Для себя, проще купить готовый продукт
))) вроде и не молодой уже))) давно))) но и не попрошайка, ибо для форума и для данной темы делал полезные вещи под хайд.
НО....выпадал несколько раз в реальную жизнь из-за того что работал (в реанимации) и вернувшись в мипед и али уже несколько дней воооообще не вдупляю как вы забираете еврокупоны 20/20....вот именно с привязкой карты у меня пробел...прошу неколько дней помощи, хоть в лс, хоть под хайд-ответа нуль.
Я бы и рад "грызть гранит" но с какого края подойти и какие зубы приготовить? И да, я тарю для себя))) (старичка Генри реставрирую)
Я понимаю что пройдя через "все" и допетривши до всего самому проще так сказать как ты выше, но лично я добившись знаний обособил бы это и пусть под сильный хайд.
 
Подскажите по купону 300/600, никак не могу оплату заказа пройти... Купон применился, адрес вписал и поковеркал, всё как обычно. Оплата ни основной картой, ни свежей виртуалкой, ни Юмани не проходит, сразу же завершает заказ. Смена ip не помогла, инкогнито от мозиллы тоже, куда дальше копать?
 
Всё работает, оплатил акков 5 в течении часа, никаких проблем
Пробовал два заказа оплатить ВМ - не пошло... Потом поменял метод оплаты и оба оплатил с карт Привата и Моно.
 
[
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Почисти комп ссклеанером, купи прокси хороший, бери лопату и копай дальше)

Гогозин придумал отбиратель грунта с Марса, теперь когда американский луноход с грунтом войдёт в атмосферу земли, российский отбиратель отберёт грунт у американского

П.с а вот интересно, может мужик хоть раз в год почувствовать себя слабым, ну можно сказать бабой, поплакать и ничего не делать? С праздником!))
 
  • Like
Реакции: Mr_Coffee_1993
Акцию VISA включили для всех. Но промокоды и купоны али с ней отключили
 
подскажите плиз рабочий Промо для новорега РФ 4/5
 
Али как всегда. Обламали жирок на 8 марта, отключив промики + виза, но промо на магазины из России + visa все ещё работают, если кому интересно
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У кого нить бывала такая фигня? Заказал себе наушники hoco, и сразу отмена отправки. Заказал пару штук и всё равно отмена отгрузки. В чём может быть причина ?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-08-06-17-10-700_ru.trackgo.jpg
    Screenshot_2021-03-08-06-17-10-700_ru.trackgo.jpg
    158,2 KB · Просмотры: 124
  • Screenshot_2021-03-08-06-17-06-169_ru.trackgo.jpg
    Screenshot_2021-03-08-06-17-06-169_ru.trackgo.jpg
    126,7 KB · Просмотры: 128
причина в продавце)
 
Привет. Промики на РФ вообще не работают? На Украину работает YF30 (на кеш не проверен!!!!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.