Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какой сейчас максимальный пист0лет на UA?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может кому интересно, набиваю в ручную $20. Дошел до 18.65, влил 107 НВ, 12 по 0.04, потом 37 по 0.03, остальные по 0.02 и изредка несколько хедшотиков: 3 по 0.06, один на 0.05 и 2 по 0.24. Если интересно, потом ещё отпишусь по завершении.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Коллеги, подскажите сервисы для купонов на верке по смс. Как то раньше с этим не сталкивался. Сейчас массово пошли. Кто чем пользуется.
 
Коллеги, подскажите сервисы для купонов на верке по смс. Как то раньше с этим не сталкивался. Сейчас массово пошли. Кто чем пользуется.
Норм сервис 5SIM.net только аккуратно пополнять мне приват банк за пополнение на 25 рублей заблокировал аккаунт. В понедельник с паспортом в отделение))
 
Коллеги, подскажите сервисы для купонов на верке по смс. Как то раньше с этим не сталкивался. Сейчас массово пошли. Кто чем пользуется.
5sim стандартно

Лучше подскажите, если на верке на старых акках пишет постояно "You have reached your verification code limit. Please try again with another cellphone", акк в мусорку? Или можно как-то раздуплить, например на верку по емейл?
 
  • Like
Реакции: nik4694
Норм сервис 5SIM.net только аккуратно пополнять мне приват банк за пополнение на 25 рублей заблокировал аккаунт. В понедельник с паспортом в отделение))
а как обьяснили причину?
 
по этой ссылке брал купоны новорегами по 4 бакса не для рф. сейчас стало давать по 3. где взял ссылку писали что дают по 7 баксов.
по убывающей раздают или я что-то не так делаю?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
5sim стандартно

Лучше подскажите, если на верке на старых акках пишет постояно "You have reached your verification code limit. Please try again with another cellphone", акк в мусорку? Или можно как-то раздуплить, например на верку по емейл?
телефон смени
Может кому интересно, набиваю в ручную $20. Дошел до 18.65, влил 107 НВ, 12 по 0.04, потом 37 по 0.03, остальные по 0.02 и изредка несколько хедшотиков: 3 по 0.06, один на 0.05 и 2 по 0.24. Если интересно, потом ещё отпишусь по завершении.
я поражаюсь вашим упорством и трудолюбием.
Такие как вы, подрывают бизнес несчастных барыг.
 
ali stand ship не дает выбрать пункт самовывоза в Укр. что делать?
С недавнего времени stand ship перестало означать доставку НП, теперь у меня их Мист Экспресс забирает...
 
Норм сервис 5SIM.net только аккуратно пополнять мне приват банк за пополнение на 25 рублей заблокировал аккаунт. В понедельник с паспортом в отделение))
а кто ж пополняет с привата то!
киви или вм
приват и забугор = сипаратизм)
 
  • Like
Реакции: urfin, Valdis и makskyr
PPYMAJZC - 250/750 Самокат через Алиэкспресс
Если кому-то надо
 
по этой ссылке брал купоны новорегами по 4 бакса не для рф. сейчас стало давать по 3. где взял ссылку писали что дают по 7 баксов.
по убывающей раздают или я что-то не так делаю?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сейчас уже полный рандом
от 3 до 9
и есть еще 3\4 полное гуано по нынешним меркам
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
а если на свой номер, сколько раз проканает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или просто на левый сим номер, сколько на один можно активаций провести?
 
а если на свой номер, сколько раз проканает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или просто на левый сим номер, сколько на один можно активаций провести?
Да вот фиг знает, раньше 5 и 7 было, а сейчас на недавнозареганых аккичах верку на один номер сколько угодно можно было проходить.
 
  • Like
Реакции: nik4694
а как обьяснили причину?
Там список вопросов на них надо отвечать, у меня прописка поменялась,а в привате была старая. И я не прошел проверку и заблокировали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.