Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Те проды, которые в теме, ничем не рискуют.
Разбивщики или для постоянных клиентов - да.
в смысле когда есть доверие к покупателю?
Но али сканирует треки через свой Cianiao.
как проды умудряются ложными треками обманывать систему, один мне говорил, что где-то их покупает
 


щас Костян Крестов приде порядок наведе
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kuzmy4 и elixcat
У всех потолок минималки сегодня в 7 утра сделали, с доплатой 1р не выходит, теперь нижний порог 1$ ??? Криворукие программисты, ниче когда-нибудь в нашу сторону будет порог задран ))
1616939538188.png
Умники и умницы, это как-то в коде страницы можно поправить, завтра конечно распродажа, но платить 1$ вместо 1р.....Это грабеж!!!!!
П.С.Караул Алиэкспресс грабит Абузеров!!!! )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler, urfin и Georg99
чо та я вообще не понял
600-1000 похерили, 400-800 пром тоже не фурычит.
Зачем тогда распродажа вообще? :mad:
 
  • Like
Реакции: Stopit
а старые... старые выкинет или отдаст нуждающимся.
Одного пацана киты расстреляли вообще
Вот не отправил он свои компы нуждающимся - его и расстреляли, а так отправил бы - расстреляли бы нуждающихся.)
Те проды, которые в теме, ничем не рискуют.
Это только с теми пкупателями, которые уже проверенные. А так тут был чел, который и товар получал и диспут открывал.
 
Скиньте ссылку плиз чтоб забрать купоны с болванок 600\1000 или 400\1000
плюсую, я купил болванку, думая что это купон, а продавец отказывается кидать инструкцию, якобы "все есть на форуме" че блин так сложно кинуть ссылку?
 
  • Like
Реакции: Archie
У всех потолок минималки сегодня в 7 утра сделали, с доплатой 1р не выходит, теперь нижний порог 1$ ???
ток что 2 заказа сделал с доплатой в цент, правда на транзитную европу
 
  • Like
Реакции: Valdis и DigitalSpirit
ток что 2 заказа сделал с доплатой в цент, правда на транзитную европу
Значит косяк прогеров или потолок для TMALL только сделали ))
П.С. или только Радуга, или только купоны ассистента или только для меня онли ))
П.П.С Караул грабят...Распродажа начинается со скандала )))!!!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99 и Alphacanalya
Это только с теми пкупателями, которые уже проверенные. А так тут был чел, который и товар получал и диспут открывал.
Тоже помню, который недавно о материнке на айфон отписывался? Получил, поменял и свою старую отправил обратно со словами "не работает" и открыл спор?
Скажу больше, есть даже платные видео курсы "как получить возврат за любой товар". Там и об али и о других магазинах
 
  • Like
Реакции: urfin
всем привет.
кто подскажет начинающему шопперу по отоварке купонов, Украина. (не на перепродажу!!!) перестали отовариваться купоны, вебмани яндекс клозятся заказы, впн/прокси менял, пробовал оплачивать с мобильного, приложение удалял, результат 0.... где я что не так делаю. можно в лс, пускай даже не за бесплатно
 
Последнее редактирование:
Вот не отправил он свои компы нуждающимся - его и расстреляли, а так отправил бы - расстреляли бы нуждающихся.)

Это только с теми пкупателями, которые уже проверенные. А так тут был чел, который и товар получал и диспут открывал.
Так с любыми покупанами сейчас проды вообще на контакт не идут, пока его убедишь и обьяснишь все, день два точно теряешь.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
OlompPieiIv StepaNn VladimiR0vich
Один вопрос.
Много людей вот так вот ФИО коверкают? Или может еще круче?
Цирк o_O
 
  • Like
Реакции: Valdis
Кто может на аккаунт с купоном продавца повесить 9 или купон продавца? Отпишите в лс
 
Кто может на аккаунт с купоном продавца повесить 9 или купон продавца? Отпишите в лс
Повесить не сложно, но будут ли эти купоны в вашу страну работать, не факт.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Отпустило ур. Набил 200 и успешно затарил. Повторил на утренеих акках с упсом - все так же упс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.