Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, вчера уже об этом говорилось, а почему - скидка нам не рассказала. Второй вариант - замануха, чтобы потом побольше захапать :wink:
Лохотрон для школьников.
 


А мне пока скидка хер дала понюхть за январь.
Я просто письмо в ящике увидел так зашел глянуть че да как, а так уже остатки оттуда вывел и списал в все в безвозвратные потери.
 
Кто-то в курсе, каким образом али палит устройство? Пытаюсь получить купон новорега в приложении. 3 купона дало на одно устройство, а дальше ошибка. Второе пространство и сброс до заводских настроек не катит....
Забудь про про ВП.Я в прошлом тысячи баксов потерял на этом и кучу времени.
 
Зато появились отмененные заказы за декабрь, ща прочекал 700 отмененных с начала декабря по 18 февраля, первые выплаты за январь будут только через месяц, я пока закинул тот акк в режим ожидания.
У меня за январь убрали как всем, недавно вот вернули, на глаз - не 80% а все что было. Больше не убирали.
 
Смотрю новых номиналов на новореги подвезли, у кого больше?)
Посмотреть вложение 278280

Ночью еще меньше чем 5.88 не попадалось (кроме 3/4). Беру со статики, айпи не меняю. Номиналы разные, просто ниже стали часто попадаться ...
На какую страну берете?
 
Лохотрон для школьников.
Есть альтернатива? Мне не трудно в басе галочку поставить включать кашу или нет это +15 секунд ко времени оформления заказа, а лишние 2-3 сотни зеленых к зарплате думаю никому не повредят.
 
подскажите скидка виза 10$ работает? не нашел в теме...
 
У меня за январь убрали как всем, недавно вот вернули, на глаз - не 80% а все что было. Больше не убирали.
Я вечную ссылку юзал несколько месяцев не меняя, как бы по ней али может сопоставить что многовато новорегов с одного банннера пришло. Но думаю это скорее всего скидка че то мутит.
 
А таким способом, случайно баны акков не снимаются, никто не пробовал? ))
вот как быть например со скидкой которая не собирается зачислять неподтвержденные заказы, а номера заказов свои у скидки
 
Какой там промо работал на 600 монет типа aliali работает? Какие сейчас работают?
 
  • Like
Реакции: Rasel
Есть альтернатива? Мне не трудно в басе галочку поставить включать кашу или нет это +15 секунд ко времени оформления заказа, а лишние 2-3 сотни зеленых к зарплате думаю никому не повредят.
Лучше вообще не иметь никакой кешбек, чем вливать ослам которые плюшки обещают.
 
Пришла портянка от скидки на почти 400 заказов за январь и начислением на баланс примерно 80% от того что раньше списали, осталось понять это типа сменили политику и решили не пилить сук на котором сидят или как.
[/QUOTE]
Вот зто Разворот !! Невероятные чудеса происходят у нас на глазах. Это возможно!! (Интересно, ЕРN видит зто?) Скидка кидает людей то в огонь , то в воду. ..а впрочем так и закалялась сталь..
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Пришла портянка от скидки на почти 400 заказов за январь и начислением на баланс примерно 80% от того что раньше списали, осталось понять это типа сменили политику и решили не пилить сук на котором сидят или как.
Вот зто Разворот !! Невероятные чудеса происходят у нас на глазах. Это возможно!! (Интересно, ЕРN видит зто?) Скидка кидает людей то в огонь , то в воду. ..а впрочем так и закалялась сталь..
[/QUOTE]
Сталь немного по другому закалялась. Экспроприировали у буржуев,а тут наоборот экспроприируют буржуи.
 
  • Like
Реакции: metorik
Подскажите, какой сейчас самый жирный промо для крупной покупки, 400/800?
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, с купоном топ-брендов нормально отправляют такие магазины, как Moeshouse и Deko?
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, с купоном топ-брендов нормально отправляют такие магазины, как Moeshouse и Deko?
Deko может кинуть и ему за это ничего не будет.
 
  • Like
Реакции: DiMitar
Смотрю новых номиналов на новореги подвезли, у кого больше?)
Посмотреть вложение 278280

Ночью еще меньше чем 5.88 не попадалось (кроме 3/4). Беру со статики, айпи не меняю. Номиналы разные, просто ниже стали часто попадаться ...

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Browser chrome or mozilla, no extensions. Change IP and KoBerKai address :wink:
Thanks, the problem is that i have a store, and there is a limit on how many coupons you can use, and i would like to find a way to bypass this limit and use as many coupons as i want, but i can't find any way. There is an amazon giftcard seller that doesn't have this problem.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.