Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Захожу на СР чтоб взять ДНВ,сначала ноль,типо фиг вам,повторно вставил ссылку на днв,вам купон 82.png и типо уже взят,захожу проверить ,а там серый просроченый 3,/3,01. Цирк...
Это новые фокусы или я отстал от жизни.?
 
Кто-то в курсе, каким образом али палит устройство? Пытаюсь получить купон новорега в приложении. 3 купона дало на одно устройство, а дальше ошибка. Второе пространство и сброс до заводских настроек не катит....
Пршивка телефона онли, но есть такие телефоны например с процом MediaTek Helio P60 (MT6771), которые и после заводского сброса позволяют стереть следы, наверно до этой архитектуры проца прогеры Али не дотянулись, еще... ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Mosha, Georg99 и tur16
Можно ли по номеру заказа узнать трек номер?
 
Поздравляю РФ с Дзюбой!!!
 
Последнее редактирование:
Через браузер не дает открыть конверт. Все ip паленые???
 
Захожу на СР чтоб взять ДНВ,сначала ноль,типо фиг вам,повторно вставил ссылку на днв,вам купон 82.png и типо уже взят,захожу проверить ,а там серый просроченый 3,/3,01. Цирк...
Это новые фокусы или я отстал от жизни.?
Если уже брал ДНВ недавно, из новых больших - второй на этот акк сейчас не возьмешь и все равно, сгорел или оформил. А номинал показывать другой может, это да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ли по номеру заказа узнать трек номер?
Через поддержку можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все ip паленые???
Нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поздравляю РФ с Дзюбой!!!
Это новый купон такой?
 
Пришла портянка от скидки на почти 400 заказов за январь и начислением на баланс примерно 80% от того что раньше списали, осталось понять это типа сменили политику и решили не пилить сук на котором сидят или как.
 
  • Like
Реакции: urfin
не брал ваще.там центовик прошлогодний и все
А серый просроченный 3/3 про который ты написал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришла портянка от скидки на почти 400 заказов за январь и начислением на баланс примерно 80% от того что раньше списали, осталось понять это типа сменили политику и решили не пилить сук на котором сидят или как.
Привет, вчера уже об этом говорилось, а почему - скидка нам не рассказала. Второй вариант - замануха, чтобы потом побольше захапать :wink:
 
  • Like
Реакции: Nywby
можно как-то вытащить инфу об аккаунте, зная номер заказа?
есть номер заказа, но хз на каком он акке.

Нужно ввести номер заказа и покажет первые 4 символа почты, на какую регистрировался акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сразу не увидел, что уже ответили.
 
  • Like
Реакции: Diplo и at_home
тот заказ был из центовых,что 0,01. А этот 30.png только что упал.
Хер его знает, просроченные ДНВ я еще не собирал.

Хотя погоди, он у тебя взят 20 числа, сегодня сегорел, в чем проблема? Все как я и писал.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
если не ip то в чем проблема?
Читай выше. Айпи менять или на пк перебираться.
 
  • Like
Реакции: BokiP и Anymax
Пришла портянка от скидки на почти 400 заказов за январь и начислением на баланс примерно 80% от того что раньше списали, осталось понять это типа сменили политику и решили не пилить сук на котором сидят или как.
А мне пока скидка хер дала понюхть за январь.
 
А серый просроченный 3/3 про который ты написал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет, вчера уже об этом говорилось, а почему - скидка нам не рассказала. Второй вариант - замануха, чтобы потом побольше захапать :wink:
Зато появились отмененные заказы за декабрь, ща прочекал 700 отмененных с начала декабря по 18 февраля, первые выплаты за январь будут только через месяц, я пока закинул тот акк в режим ожидания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.