Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это вообще разные вещи. Вам не начислили таможенный сбор, т.е. посылка не превысила 22е. А 3,84 вы все-равно должны были заплатить. Если нет, то просто повезло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто оператор при выдаче забыла, что деньги очень любит :)


Не, из-за "транзита" не уточняют, скорее у прода cn22 отдельной наклейкой и он ее не заполнил - так было у меня и раз отдали без оплаты, а в другой денег хотели. Я почти всегда отказываюсь от таких посылок. И еще как-то было вот так и тоже начисляли (я не коверкал):
Код:
Imya Imya Familiya Familiya
ul. ul. Dom Dom 80 80 kv. kv. 67 67
Gorod Gorod Belarus Belarus 222002 222002
Условно из-за транзита. На некоторые посылки уже в Европе сверху клеится наклейка, которая не содержит цену и "состав" посылки. Только адрес. На такие всегда уточнение. + в том, что они почти 100% доходят. - в том, что надо 3,84 заплатить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на следующий день посылка трекается в обратном направлении
Нарушение. Она должна пролежать месяц на почте. Ну или вы пишите отказ.
 


Это вообще разные вещи. Вам не начислили таможенный сбор, т.е. посылка не превысила 22е. А 3,84 вы все-равно должны были заплатить. Если нет, то просто повезло.
Сама себе завидую, какая я везучая. Должны начислять, но именно меня постоянно как-то проносит)
Не верите мне, почитайте в почтовой ветке на Онлайнере. Там такие кейсы постоянно описывают.
За что я должна была заплатить? Посылка в рамках лимита. Продавец указал все данные корректно. Во время транспортировки посылка поцарапалась и данные стали нечитаемы. Кто в этом виноват? Почему я должна за это платить? :wassat:
 
повысить номинал ДНВ можно за счет чистоты айпи? приватные прокси?
 
Знающие, подскажите. Проснулся утром , в почтовом ящике 8 бумажных писем, и в каждом несколько имён/паролей от акков,от тех вещей что я хотел купить. Но о них я никому не говорил, только мечтал. Они уже куплены на мой адрес и оплачены, и китайцы пишут а личку, что все его друзья тоже отравили по посылке для подстраховки, и ещё для подстраховки денег выслали. :gasp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

повысить номинал ДНВ можно за счет чистоты айпи? приватные прокси?
Можно, повышай 🙄
 
Проснулся утром , в почтовом ящике 8 бумажных писем, и в каждом несколько имён/паролей от акков,от тех вещей что я хотел купить. Но о них я никому не говорил, только мечтал.
Киля и до твоего акка добрался?
 
  • Haha
Реакции: Иваныч07
Беда с веркой.на акках где нужно подтвердить заказ.Фиг с ним,пусть по телефону,но не дает же ,висит на S.png
кто то проходит дальше?
 
не реально оплатить заказы...добавил в корзину, выбрал вебмани применил, вроде применилось, нажимаешь оплатить и заказ слетает...корзина пуста, (статус завершено)... vpn какой страны или что можно предпринять?
 
Проснулся утром , в почтовом ящике 8 бумажных писем, и в каждом несколько имён/паролей от акков,от тех вещей что я хотел купить. Но о них я никому не говорил, только мечтал. Они уже куплены на мой адрес и оплачены, и китайцы пишут а личку, что все его друзья тоже отравили по посылке для подстраховки, и ещё для подстраховки денег выслали. :gasp:

Мне кажется, что первое слово ПРОСНУЛСЯ нужно в конце этой повести писать.
 
  • Like
Реакции: geniusrustyle
Что то купоны какие то шляпа для РФ. Нет ни одного от 700 р
 
На Tmall промоки 4/5, alfa работают? Закрывает сразу. Магазины неудачные выбираю или промики только на Китай?
 
смена ип не помогает, дает только такой хлам, или это только у меня?
2021-03-27_201242.png
 
  • Like
Реакции: faza20 и alkz
1616855555015.png

с чем может быть связано? Айпи менял, оплату менял, аккаунты тоже, не помогает
 
  • Like
Реакции: Sedoj
Знающие, подскажите. Проснулся утром , в почтовом ящике 8 бумажных писем, и в каждом несколько имён/паролей от акков,от тех вещей что я хотел купить. Но о них я никому не говорил, только мечтал. Они уже куплены на мой адрес и оплачены, и китайцы пишут а личку, что все его друзья тоже отравили по посылке для подстраховки, и ещё для подстраховки денег выслали.
Ты сломал Матрицу, ты - ИЗБРАННЫЙ! Ты - новое воплощение духа Байбачонка-Кили в теле смертного абузера. Если скоро срочно захочется оторвать плинтуса в квартире, или купить бортовую газель, или склеить промики, или послать посылкой тушняка брату-китайцу - не противься! Это бесполезно, процесс уже запущен!
 
кто бьет пистолет на укр? какой номинал максимальный?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.