Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи арбузеры с РБ, почём у нас аккумы АА уровня Pkcell? Трек LY..DE кинуло на уточнение, стоит башлять 1,5дол или нет?
Кстати, наверное, прод нихрена не менял адрес, литовцы сами перекинули в РБ.
А у тебя точно платное уточнение? Может у тебя стерлась какая-то инфа на посылке, поэтому уточняют. Это бесплатно может быть. Или у тебя уже есть извещение с суммой платежа?
 


Взял 10/10,01 USA.
Перевожу доставку на UA и купон не доступен. Вроде ж писали, что купон с юса тарятся на укр. Как их правильно клаймить?
Не читайте летописи, переходите на современную литературу) Уже нет 10/10.01 напрямую в UA.
 
  • Sad
Реакции: Newplaye
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как пару раз попал на 18 рублей, товар нужен был.
Перестал вообще уточнять.
все что за цент-5-10 идет, оставляю им на бедность, хай подавятся.
они там прихерели, бабки с нечего стригут.
все буквы нормально, аппетит у кого то зверский.
 
Подскажите, как его забрать?
Посмотреть вложение 277926
Андроид, винда, эмуляция - всё мимо. Просто прокликивается и ничего не происходит.
Вчера каким-то чудом один удалось задрочить, но не понял как, то ли юпитер был в ретрограде, то ли сам джек ма сжалился.

И снова хер пойми как
Посмотреть вложение 277947

А ссылку можно на купон, чтобы проверить. Это какая страна?
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
как пару раз попал на 18 рублей, товар нужен был.
Перестал вообще уточнять.
все что за цент-5-10 идет, оставляю им на бедность, хай подавятся.
они там прихерели, бабки с нечего стригут.
все буквы нормально, аппетит у кого то зверский.
Ты хоть пиши, сколько это в нормальной понятной валюте цивилизованных стран, а то воспринимается как ру рупии, типа мелочь. А оно не так, насколько предполагаю.
 
Щас у всех одинаковые паки, или есть по крупней?

Пригласите друзей в AliExpress! Они получат по купону на 500,00 руб., а вы — купоны на 200,00 руб. за их первые покупки
 
если 2 таких купона на акке. 1 сгорит? или в какой очередности тарить?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    24,9 KB · Просмотры: 208
Щас у всех одинаковые паки, или есть по крупней?

Пригласите друзей в AliExpress! Они получат по купону на 500,00 руб., а вы — купоны на 200,00 руб. за их первые покупки
все говнопаки сыпет
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Просто оператор при выдаче забыла, что деньги очень любит :)

Товарищи арбузеры с РБ, почём у нас аккумы АА уровня Pkcell? Трек LY..DE кинуло на уточнение, стоит башлять 1,5дол или нет?
Кстати, наверное, прод нихрена не менял адрес, литовцы сами перекинули в РБ.
Не, из-за "транзита" не уточняют, скорее у прода cn22 отдельной наклейкой и он ее не заполнил - так было у меня и раз отдали без оплаты, а в другой денег хотели. Я почти всегда отказываюсь от таких посылок. И еще как-то было вот так и тоже начисляли (я не коверкал):
Код:
Imya Imya Familiya Familiya
ul. ul. Dom Dom 80 80 kv. kv. 67 67
Gorod Gorod Belarus Belarus 222002 222002
 
сколько это в нормальной понятной валюте
~7$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто оператор при выдаче забыла, что деньги очень любит :)



Код:
Imya Imya Familiya Familiya
ul. ul. Dom Dom 80 80 kv. kv. 67 67
Gorod Gorod Belarus Belarus 222002 222002
ну на такой адрес точно не дойдет :derplol:
 
Ребята, подскажите, гайд из шапки подходит что бы приложение Али запустить на ПК? Я сколько раньше не пробовал, на bluestaks оно определяло что эмулятор и блокировалось.
 
как пару раз попал на 18 рублей, товар нужен был.
Перестал вообще уточнять.
все что за цент-5-10 идет, оставляю им на бедность, хай подавятся.
они там прихерели, бабки с нечего стригут.
все буквы нормально, аппетит у кого то зверский.
Так можно же на обратной стороне извещения написать "От получения отказываюсь дата подпись" и отправляют послыку обратно китайцу - нечего им даже центовики дарить :mad:


~7$
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну на такой адрес точно не дойдет :derplol:
Типо прод каким-то макаром все слова задублировал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, подскажите, гайд из шапки подходит что бы приложение Али запустить на ПК? Я сколько раньше не пробовал, на bluestaks оно определяло что эмулятор и блокировалось.
У меня приложение в эмуляторе подвисает или сразу с ошибкой закрывается
 
Просто оператор при выдаче забыла, что деньги очень любит :)
Оператор не может требовать плату, которая была не начислена.
Там была наклейка с адресом немного разорвана, имя на самом деле не читалось. Так как я сходу вспомнила три таких уточнения, за которые я не платила, то можно сделать вывод, что это не исключение (то квартира стерлась, то фамилия).
И, да, можно уточнить, а потом посмотреть, что получится. Отказаться от получения, как вариант.
Уточнение данных при превышении лимита - это другое, там в любом случае начисляют, но не только уточнение, но и пошлину.
 
  • Like
Реакции: Walero
Товарищи арбузеры с РБ, почём у нас аккумы АА уровня Pkcell? Трек LY..DE кинуло на уточнение, стоит башлять 1,5дол или нет?
Кстати, наверное, прод нихрена не менял адрес, литовцы сами перекинули в РБ.
я аж так ахуел, что перечитал написанное, думал показалось.
т.е. тебя настолько жоска забанили в гугле, что запрос "аккум аа купить минск" это не легче чем задать вопрос на форуме и ждать ответ?
бля, ну это пиздец...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Valdis, shamaya и Georg99
Оператор не может требовать плату, которая была не начислена.
Там была наклейка с адресом немного разорвана, имя на самом деле не читалось. Так как я сходу вспомнила три таких уточнения, за которые я не платила, то можно сделать вывод, что это не исключение (то квартира стерлась, то фамилия).
И, да, можно уточнить, а потом посмотреть, что получится. Отказаться от получения, как вариант.
Уточнение данных при превышении лимита - это другое, там в любом случае начисляют, но не только уточнение, но и пошлину.
Теоретически она может забыть взять с вас оплату. :) Уточнения заполняю всегда и если потом не отдают без оплаты, отказываюсь и на следующий день посылка трекается в обратном направлении.
Кстати доп.платеж почте за воздух при оплате пошлины таможне - отдельная песня, платеж за факт платежа o_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.