Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет как обстоят дела с пистолетными купонами . Закрывает ещё при оплате webmoney ?
 


Вложения

  • 2021-03-27_091733.jpg
    2021-03-27_091733.jpg
    173,3 KB · Просмотры: 233
С саппорте для смены мыла просят паспортные данные. Типа аппеляция.
Че блин делать?
 
Братья славяне с Украины. Нужен адресный справочник Киева Одессы и др крупных городов. ФИО адрес. Буду благодарен в ЛК да и граждане тоже спасибо скажут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тьфу мля Куева
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: HiiP и Kvaksy
Братья славяне с Украины. Нужен адресный справочник Киева Одессы и др крупных городов. ФИО адрес. Буду благодарен в ЛК да и граждане тоже спасибо скажут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тьфу мля Куева
честный абузер кашевару не брат :recourse:
 
С саппорте для смены мыла просят паспортные данные. Типа аппеляция.
Че блин делать?
Нагугли какой-нибудь паспорт, прикрепи. Вдруг прокатит. Я несколько раз KYC на Али проходила с паспортами из сети.

Но я не знаю подробностей и твоих обстоятельств. Если нужен способ 100% и у тебя нет права на ошибку - то только на свой страх и риск
 
Нагугли какой-нибудь паспорт, прикрепи. Вдруг прокатит. Я несколько раз KYC на Али проходила с паспортами из сети.

Но я не знаю подробностей и твоих обстоятельств. Если нужен способ 100% и у тебя нет права на ошибку - то только на свой страх и риск
Там и фото карты просят приложить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ссука. 400р зависло. Ладно, не обедняю.
 
Там и фото карты просят приложить
Есть такие карты, например, у ЯндексДенег, где на лицевой стороне нет имени. Такую карту прикрепляешь и есть шанс, что все получится.

 
как побороть чашку при оплате?? заказ в ожидании оплаты, а оплатить не дает. Смена IP не помогает...
 
Подскажите, как его забрать?
zaebal.jpg

Андроид, винда, эмуляция - всё мимо. Просто прокликивается и ничего не происходит.
Вчера каким-то чудом один удалось задрочить, но не понял как, то ли юпитер был в ретрограде, то ли сам джек ма сжалился.

И снова хер пойми как
zaebal2.jpg
 
подскажите у всех кроет заказы, Украина. добавляю товар в корзину, выставляю оплатить веб мани, нажимаю оплатить, товар с корзины переходит в статус завершено... кто то выше уже описывал подобное. как бороться?
про чашку при оплате на компе молчу, браузеры любые менял, где али палит?
 
Поэксперементировал. На аккаунт со свежесклаймненной десяткой, получил купон 8/8,01$. IP - эстонский статический. Казус в том, что десятка на Украину не работает, а 8$ - думаю, что да.

Посмотреть вложение 277875
подскажи, сколько рефов нужно на 10 ?
 
  • Like
Реакции: elhaydar
Взял 10/10,01 USA.
Перевожу доставку на UA и купон не доступен. Вроде ж писали, что купон с юса тарятся на укр. Как их правильно клаймить?
 
Товарищи арбузеры с РБ, почём у нас аккумы АА уровня Pkcell? Трек LY..DE кинуло на уточнение, стоит башлять 1,5дол или нет?
Кстати, наверное, прод нихрена не менял адрес, литовцы сами перекинули в РБ.
 
вас исключили от цивилизованных стран, с неделю назад
Совсем совсем исключили?
В магазинах же на продажу есть купоны на ua, значит как-то их берут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажи, сколько рефов нужно на 10 ?
дает 9,98 на старте, дальше как повезет, иногда 0,02 разу, иногда 0,01 +0,01
 
  • Like
Реакции: alex09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.