Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Браузер или акк грешен?
вроде акк получается, один вот взялся
все одинаково делаю

пс. хотя смотрю там где сразу * Welcomeback* лепили, там второго нету

Kf7unzj.png
 


Народ заказал товар с купоном 20, прод пишет что товар закончился на складе в моей стране (доставка и вправду пропала).
И просит "пожалуйста отмените заказ". Что делать отменять? Если не отменю то что, проду прилетит? Или он левый трек кинет?

ответы лайкну
 
  • Like
Реакции: Shemyaka и Valdis
Напиши что подождешь когда появиться и продли время на отправку.
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Народ заказал товар с купоном 20, прод пишет что товар закончился на складе в моей стране (доставка и вправду пропала).
И просит "пожалуйста отмените заказ". Что делать отменять? Если не отменю то что, проду прилетит? Или он левый трек кинет?

ответы лайкну
Может дать левый трек, может продинамить и заказ закроется по таймауту. Вероятность того, что отправит крайне минимальная (практически нулевая). Что делать с этим - решать тебе.
 
  • Like
Реакции: Berkyt100 и krysa
Народ заказал товар с купоном 20, прод пишет что товар закончился на складе в моей стране (доставка и вправду пропала).
И просит "пожалуйста отмените заказ". Что делать отменять? Если не отменю то что, проду прилетит? Или он левый трек кинет?

ответы лайкну
Скорее всего левый трек даст как раз для того чтобы ему не "прилетело".
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Народ заказал товар с купоном 20, прод пишет что товар закончился на складе в моей стране (доставка и вправду пропала).
И просит "пожалуйста отмените заказ". Что делать отменять? Если не отменю то что, проду прилетит? Или он левый трек кинет?

ответы лайкну
Просить, чтобы отправил из Китая, если магаз китайский.
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Народ заказал товар с купоном 20, прод пишет что товар закончился на складе в моей стране (доставка и вправду пропала).
И просит "пожалуйста отмените заказ". Что делать отменять? Если не отменю то что, проду прилетит? Или он левый трек кинет?

ответы лайкну
Попробуй с ним поговорить для начала. Мне вот буквально на днях оправили то, чего я ждал почти месяц.
 
  • Like
Реакции: Berkyt100 и qazplm5
Напиши что подождешь когда появиться и продли время на отправку.
Зависит от того, по какой приине прод не собирается отправлять товар. А кроме того, не факт, что этот товар появится в будущем. Как вариант (если устраивает) попробовать предложить отправить замену какую (ну не терять же купон).
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
  • Like
Реакции: Raket0
5sim у кого-то работает?? какой номер не возьми, все паленные...
 
Приложение вк, раздел горящих товаров, раздают купон 300/1000
 
  • Like
Реакции: pepel
Кстати, да. Что с этой хренью делать? Даже после сгоревшего купона второй реально не дает, только надпись всплывает.

Браузер или акк грешен?
нам тоже не дает.
Видимо это у всех так
 
Али что-то новое включило...
У моего проводного провайдера штук 5 больших жирных сетей, кроме меня там никого нету (факт, многократно доказанный за полтора года), сегодня после 4-х чистых рег (каждый раз подмена всего, включая фингеры) и успешных заказов, после 20:00 МСК зарегать чистый акк стало невозможно - или капча на 4 цифры и потом разлог, или разлог сразу после реги...
Посмотрим, что будет завтра утром, но сегодня с каждой из сетей гарантированный труп, а не акк...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ. домены почт свои, разные...
В продолжение эпопеи...
Утром зарегал 1-й акк с того же IP, что и вчера последний глючный, с трудом протолкнул на отправку, подождал минут 10 - не закрыт, ожидает отправки... Его 100% должен закрыть бот, он для проверки был ли бот в утренней пачке...
После этого как обычно делаю пачку акков по одному шаблону "реконнект, рега, заказ, оплата, проверка ожижания отправки, сохранить, повторить" на те же домены почт и те же виды коверок адреса/имени...
Через 10 часов бот уже закрыл первый утренний заказ, акк просил слайдера с капчей и мыловерки, но все остальные живы, верок не просили, есть уже один трек... В вечерней пачке все акки просили капчу и мыловерку, заказы все финишед...
Итог: ошибки не с моей стороны, или что-то с Али, или реально басовод поселился в сети, вечером ещё раз проверю версию с бото-/басоводом...
 
  • Like
Реакции: Raket0
Народ заказал товар с купоном 20, прод пишет что товар закончился на складе в моей стране (доставка и вправду пропала).
И просит "пожалуйста отмените заказ". Что делать отменять? Если не отменю то что, проду прилетит? Или он левый трек кинет?
Попроси, может из Китая отправит, но шансов, что реально отправит - мало (либо даст левый трек). Мне один раз так отправили - пришло. Можно ждать и продлевать срок обработки заказа, если прод напишет, что скоро появится.
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Помогла смена товара ,а так всё перепробовал.Было вчера..
Ну дык это потому что товар/магаз в бане. В моём же посте подразумевалось, что товар/магазин точно не в бане (т.е. при заказе с другого аккаунта всё норм), ИП, коверки, отлежка, рандом и т.д., но чашка почему-то лезет всё равно. У меня такое было на тройке аккаунтов при изначальной оплате ВМ именно ББ-купонов - поборол, как писал выше (но не утверждаю, что это пацанея)
 
Кто-то мол писал, что если в днв дают малый купон и его не забирать, то через время он растет. Оставил пару акков с херовыми днв не забраными, 3 дня без изменений.
 
  • Like
Реакции: GW-18, Юлия2020 и alkz
Надо дождаться когда посылка будет получена по этому треку .И только после этого сможешь открыть по неверному адресу.

По этой посылке спор уже закрыт, я потерял 50 рублей - не страшно. Просто сам факт отсутствия защиты при фейковых треках сильно напрягает. Через неделю распродажа и как обычно на большинство заказов прилепят чужие треки.

"Дождаться когда посылка будет получена" - а кто-нибудь открывал такой спор? Меня всегда слали нах после вручения, с формулировкой типа "по треку посылка получена, а кем - нас не касается", но было это давно, возможно сейчас по-другому.

Ну и был случай, когда продавец в споре по одному фейковому треку (он не отслеживался вообще, отправки не было) загрузил "доказательство" с чужим треком, по которому посылка получена кем-то в 4000км от меня и али приняло это доказательство, хотя кроме как в скриншоте этот трек нигде не фигурировал. Еле тогда вернул деньги, сделал скриншот с google earth с отметкой где я и где была получена посылка.

*** Скрытый текст про способ ведения спора. ***



Но меня больше удивила система на латвийских посылках. Хотя я споры не открываю никогда (продавца-то зачем наказывать из-за нашего абуза, да и что там возвращать - 5 центов?), но был единственный заказ под 5/10, по которому по всем статусам "посылка покинула транзитную страну" ещё в декабре, а бот пишет "invalid - вы успешно получили посылку".
Я могу подать апелляцию (кнопка висит активной), но делать этого не буду - не хочу светиться с абузом купонов.
 
Последнее редактирование:
Кто-то мол писал, что если в днв дают малый купон и его не забирать, то через время он растет. Оставил пару акков с херовыми днв не забраными, 3 дня без изменений.
днв вроде авто-забирается?
выше, мне жирный дали поверху маленького, так что рандом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.