Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну он хоть до истечения следующих 5 дней отправит товар? или просто закроет заказ?
частенько в последний день отправляют, когда сроки уже поджимают, но ручаться ни за кого не могу
 
у кого нибудь работает пополнение счета через эту ссылку Пополнить кошелек ? у меня одни ошибки при пополнении, перепробовал несколько карт толку нет.
А в чём изюм? На биржах выгоднее же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну он хоть до истечения следующих 5 дней отправит товар? или просто закроет заказ?
Ну это лотерея, два дня не задержка, а вот если за неделю не отправляют, я стараюсь отменять заказ. Если вовремя увижу 🤣
 
А в чём изюм? На биржах выгоднее же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это лотерея, два дня не задержка, а вот если за неделю не отправляют, я стараюсь отменять заказ. Если вовремя увижу 🤣
чтобы быстрее вернули деньги?
 
  • Like
Реакции: Letumn и Valdis
Ну да... Можно быстро перезаказать у другого ( но надо следит чтоб купон не протух)
у меня цена аккума примерно половина от моего купона 9,5$. Соответственно если этот товар не отправят, а другие отправили купон уже не вернешь?
 
  • Like
Реакции: Letumn
у меня цена аккума примерно половина от моего купона 9,5$. Соответственно если этот товар не отправят, а другие отправили купон уже не вернешь?
да, в таком случае купон не вернется
 
  • Like
Реакции: Donlight
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Есть один единственный аккаунт на Али, создан давно, используется, 2-4 заказа в месяц в среднем, но бывало и побольше. Вход и на компе, и в телефоне - только по Wi-Fi домаш. инет (телефон без симки). Вот решил создать новый аккаунт по приглашению по своему коду "Пригласи друзей".
Установил на планшете, где ранее Али не было. Почта новая. При входе в приложение - подключение по wi-fi с мобильного интернета.
После ввода кода появилось сообщение: "account is abnormal, please log on to the computer". При входе через хром (все в том же планшете), то же самое, но потом появилось запрос на подтверждение почты, подтвердил. Но теперь при попытке взять купон новорега или ввести код по приглашению- "Используйте другой устройство для входа".
В чем же проблема - устройство новое, почта новая, ip другой? Тут дело еще даже до фио, адреса и карт не дошло.
Есть еще телефон, на который можно попытаться зарегистрироваться, но не будет ли то же самое?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Valdis и Georg99
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Есть один единственный аккаунт на Али, создан давно, используется, 2-4 заказа в месяц в среднем, но бывало и побольше. Вход и на компе, и в телефоне - только по Wi-Fi домаш. инет (телефон без симки). Вот решил создать новый аккаунт по приглашению по своему коду "Пригласи друзей".
Установил на планшете, где ранее Али не было. Почта новая. При входе в приложение - подключение по wi-fi с мобильного интернета.
После ввода кода появилось сообщение: "account is abnormal, please log on to the computer". При входе через хром (все в том же планшете), то же самое, но потом появилось запрос на подтверждение почты, подтвердил. Но теперь при попытке взять купон новорега или ввести код по приглашению- "Используйте другой устройство для входа".
В чем же проблема - устройство новое, почта новая, ip другой? Тут дело еще даже до фио, адреса и карт не дошло.
Есть еще телефон, на который можно попытаться зарегистрироваться, но не будет ли то же самое?
Сейчас мобильные IP заезжены, так что неудивительно, что акк абнормал сразу и больше не даст применить купоны/промы новорега...
 
  • Like
Реакции: Raket0
В том, что вы пытаетесь использовать мобильные дивайсы вместо десктопного браузера.
Спасибо за ответ. Т.е. получается обязательно регаться через комп надо? Могу ошибаться, но код по приглашению вроде только через приложение?
P.S. Если реально новый пользователь хочет зарегистрироваться, то без компа никак? Или он просто купоны не дает, а просто заказы можно?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Есть один единственный аккаунт на Али, создан давно, используется, 2-4 заказа в месяц в среднем, но бывало и побольше. Вход и на компе, и в телефоне - только по Wi-Fi домаш. инет (телефон без симки). Вот решил создать новый аккаунт по приглашению по своему коду "Пригласи друзей".
Установил на планшете, где ранее Али не было. Почта новая. При входе в приложение - подключение по wi-fi с мобильного интернета.
После ввода кода появилось сообщение: "account is abnormal, please log on to the computer". При входе через хром (все в том же планшете), то же самое, но потом появилось запрос на подтверждение почты, подтвердил. Но теперь при попытке взять купон новорега или ввести код по приглашению- "Используйте другой устройство для входа".
В чем же проблема - устройство новое, почта новая, ip другой? Тут дело еще даже до фио, адреса и карт не дошло.
Есть еще телефон, на который можно попытаться зарегистрироваться, но не будет ли то же самое?
Если ip только взят, и больше устройств к роутеру не подключено - то в эти сутки этим ip уже ктото попользовался для схожих процедур. Если делается руками, то проще взять новый ip и зарегать через firefox по способу из шапки от кискис
 
  • Like
Реакции: kwagner
Кто подскажет через какой впн или где брать чистые айпишники что бы делать заказы? понятно что норд впн умер и виндскрайбл тоже, с меня пару соток на пиво
Для центовиков норд вполне нормальный. Но глюки, дохлые сервера и тд конечно очень мешают. Ещё из нормальных вроде Tunnel Bear
 
  • Haha
Реакции: faza20 и snooker147
P.S. Если реально новый пользователь хочет зарегистрироваться, то без компа никак? Или он просто купоны не дает, а просто заказы можно?
можно но спалить мобильное устройсво для али проще на порядок, без спец софта не обойтись
 
  • Like
Реакции: kwagner
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Спасибо за ответ. Т.е. получается обязательно регаться через комп надо? Могу ошибаться, но код по приглашению вроде только через приложение?
P.S. Если реально новый пользователь хочет зарегистрироваться, то без компа никак? Или он просто купоны не дает, а просто заказы можно?
самое главное не читать шапку и сразу ебать мозги своими охуенно "важными" вопросами
 
Если ip только взят, и больше устройств к роутеру не подключено
Инет раздавался с телефона с мобильным интернетом на планшет без сим. На основном аккаунте подключение по домашнему.

можно но спалить мобильное устройсво для али проще на порядок, без спец софта не обойтись
Так устройство новое, в том плане что приложения али там никогда не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как так? Или с мобильного или вафля с чего? Может тут собака порылась?
Раздача с телефона с мобильным инетом на планшет без сим. На основном аккаунте подключение по домашнему инету.
 
  • Like
Реакции: urfin
Инет раздавался с телефона с мобильным интернетом на планшет без сим. На основном аккаунте подключение по домашнему.


Так устройство новое, в том плане что приложения али там никогда не было.
Значит ip ктото уже попользовал сегодня. +id планшета уже помечено скорее всего и делать с него регу не стоит, по крайней мере сегодня. Почему с компа проще? в двух словах - али имеет доступ с различным id железа планшета , которые не заблокируешь простой подменой js кода с запросами на странице, и которые не поменяешь на лету
 
  • Like
Реакции: kwagner
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.