Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого нибудь работает пополнение счета через эту ссылку Пополнить кошелек ? у меня одни ошибки при пополнении, перепробовал несколько карт толку нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jack_Ma


Кто подскажет через какой впн или где брать чистые айпишники что бы делать заказы? понятно что норд впн умер и виндскрайбл тоже, с меня пару соток на пиво
Глупый вопрос, на который глупо ждать ответ. Ай-пи как пули для автомата, никто их не раздает иначе нечем будет стрелять))
 
Братва.Киты реально уже запарили.Все хотят обнала,разбивки или смены адреса.Что делать?Уже не успеваю везде.
Как кузнечик скакать приходится по мессенджерам и в акки алика.
В этот раз денег не хватило на аккаунт с большой репой?!
 
Хелп плиз, при попытке отоварить купон клозит заказы. Причем не на этапе оформления, а уже после того, как ордер кинуло в оплату. Пробовал платить картой и киви
1616325689934.png
 
274353[/ATTACH]6691, member: 135727"]
Хелп плиз, при попытке отоварить купон клозит заказы. Причем не на этапе оформления, а уже после того, как ордер кинуло в оплату. Пробовал платить картой и киви
Посмотреть вложение 274347
добивки алик не любит
а добивки под купон. да в разбивку------Мао к тебе сам скоро приедет.,с банным полотенцем
лллл.PNG
 
  • Haha
Реакции: :Denis
Никто не вкурсе чё за новые купоны появились для Украины 9/9.01 ???
 
Кто подскажет через какой впн или где брать чистые айпишники что бы делать заказы? понятно что норд впн умер и виндскрайбл тоже, с меня пару соток на пиво
Ну да, чтобы остальные умерли. Впрочем, тот же норд рано хоронить.
 
на латвию вебмани пашет?
 
Ребят , как новые центовики делаются? Через рефку?
 
Кто что тарит из полезного под купон 1 и 1.7? Можете посоветовать?
В старых аках ДНВ такого номинала валятся(
 
  • Like
Реакции: Dalekoo и Sergius_
Глюк в корзине, не грузит карту пунктов выдачи, есть фикс?
 
у кого нибудь работает пополнение счета через эту ссылку Пополнить кошелек ? у меня одни ошибки при пополнении, перепробовал несколько карт толку нет.
Есть суточный лимит пополнения, явно своими первыми попытками вы лимит исчерпали и незавершенные транзакции в истории висят и сегодня не дадут пополнить, их нужно удалить руками. Вообще вебмани иногда ловит клина на первой попытке пополнения и сутки его тогда лучше не трогать, все карты шлет нафиг, раньше часто было, но сейчас давно не было такого глюка
 
  • Like
Реакции: Akelpad
да не, вообще никому написать не могу, на разных продах проверил... :recourse:

Посмотреть вложение 274335
По ходу китайские прогеры написали бота-банщика для чата...
Вряд ли включили бота-банщика. В таком случае меня давно бы заблокировали.Была почти такая же шляпа. Вообще в Центр сообщений не мог зайти. Смена браузера с Файрфокса на Хром помогла.
 
Ребят подскажите: Заказал аккум 18560, уже 4 дня прошло с момента заказа. На второй день спрашиваю китайца когда отправишь, ответ: Здравствуйте, посылка отправлена сегодня. Отправьте свой номер для отслеживания завтра, спасибо. И до сих пор не было отправлено. Продавец не хочет отправлять?
 
  • Like
Реакции: Letumn
Ребят подскажите: Заказал аккум 18560, уже 4 дня прошло с момента заказа. На второй день спрашиваю китайца когда отправишь, ответ: Здравствуйте, посылка отправлена сегодня. Отправьте свой номер для отслеживания завтра, спасибо. И до сих пор не было отправлено. Продавец не хочет отправлять?
Это еще не критические задержки, релакс мен
 
  • Like
Реакции: Valdis и urfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.