Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят подскажите: Заказал аккум 18560, уже 4 дня прошло с момента заказа. На второй день спрашиваю китайца когда отправишь, ответ: Здравствуйте, посылка отправлена сегодня. Отправьте свой номер для отслеживания завтра, спасибо. И до сих пор не было отправлено. Продавец не хочет отправлять?
в нличии товара нет, будет мозги ипать но денег не вернёт
 


пару дней назад это под хайдом было, не помешал бы хайд и на твоём посте...
Или просто дописать, что это сработает максимум 3 раза (на новом девайсе), дальше будет стабильно ПИДУ, смена ип, стран, пространств, аккаунтов, переустановка и т.д.-результата не дает. Т.к. МП, в отличи от браузера легко снимает всю инфу с телефона (serial num, imei, Android id, всё железо и весь софт.), причем даже никаких разрешений для получения этой инфы приложению не нужно.
 
Последнее редактирование:
Пару дней - это сколько? Не помешала бы ссылка.
на этой неделе точно. способ описывала geforce,но тот пост удалён на данный момент. на 288 странице обсуждали способ
 
У меня одного ощущение, что сегодня прекрасный день?
 
пару дней назад это под хайдом было, не помешал бы хайд и на твоём посте...
Люди, которые могут это сделать, могли догадаться и сами.
Остальным это не поможет.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и max1999
А какие купоны дают по приглашению? Там вроде несколько купонов? Можно использовать только один из них или все?
С купонами/промокодами для новорегов они взаимоисключающие?
 
Коллеги, вопрос конечно глупый, но поскольку акцию то официально не отменяли.....
А кому то дало 10 за 6 февральских друзей ?
Мне с десятка акк-0.
 
Последнее редактирование:
Али что-то новое включило...
У моего проводного провайдера штук 5 больших жирных сетей, кроме меня там никого нету (факт, многократно доказанный за полтора года), сегодня после 4-х чистых рег (каждый раз подмена всего, включая фингеры) и успешных заказов, после 20:00 МСК зарегать чистый акк стало невозможно - или капча на 4 цифры и потом разлог, или разлог сразу после реги...
Посмотрим, что будет завтра утром, но сегодня с каждой из сетей гарантированный труп, а не акк...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ. домены почт свои, разные...
 
  • Like
Реакции: Raket0
У кого есть споры на али сейчас, именно сейчас? как долго возврат средств идет?
10 дней висит с визы оплачивал
400$
стандартное время. пару дней назад возвращал 100баксов. доставка была через Алиэкспресс доставку. спор сразу рассматривался Али. решили за 2-3 дня .
 
Али что-то новое включило...
У моего проводного провайдера штук 5 больших жирных сетей, кроме меня там никого нету (факт, многократно доказанный за полтора года), сегодня после 4-х чистых рег (каждый раз подмена всего, включая фингеры) и успешных заказов, после 20:00 МСК зарегать чистый акк стало невозможно - или капча на 4 цифры и потом разлог, или разлог сразу после реги...
Посмотрим, что будет завтра утром, но сегодня с каждой из сетей гарантированный труп, а не акк...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ. домены почт свои, разные...
Так вычисли в чем именно причина кроется. Попробуй на gmail.com рандом зарегать, и с впн или прокси. Если и там так же, значит палит где то, браузер смени.
 
кто может отоварить купоны на мой адрес?
 
У моего проводного провайдера штук 5 больших жирных сетей, кроме меня там никого нету (факт, многократно доказанный за полтора года)
Откуда ты знаешь что там никого нет?Может мы уже там?
Или толпа яжемамок узнавших про купоны?
 
  • Like
Реакции: kom09
Так вычисли в чем именно причина кроется. Попробуй на gmail.com рандом зарегать, и с впн или прокси. Если и там так же, значит палит где то, браузер смени.
Уже утром, у меня ночь...

Откуда ты знаешь что там никого нет?Может мы уже там?
Или толпа яжемамок узнавших про купоны?
Узбагойся, анрил... :cool:
 
  • Like
Реакции: Raket0
Ребят подскажите: Заказал аккум 18560, уже 4 дня прошло с момента заказа.
Могут дней 10 отправлять. Заказ в начале месяца - только сейчас начал трекаться.
А в чём изюм? На биржах выгоднее же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Биже есть курс 27.55грн/1вмз?
Был такой прикол на ноуте стоят внутренний вай фай адаптер и внешний свисток. Один был подключен к роутеру, а другой к мобильному нету через точку доступа на смарте.Одновременно два подключения.Все акки новые уходили на верку.
Нужно отключать встроеный адаптер через Диспетчер устройств.
 
Есть аккаунты для вбива купонов, кто в курсе как выводить бабки с Alipay?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.