Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато не вымрешь :5:
Я то не вымру. там 5 центов оплаты и 30 центов кешбека. Но этот уебок может с лихвой нахватать красивых отзывов.
Ну я еще потолку воду в ступе. Если он нихуя не отправит за недельку, то отправится в черный лист )
 
  • Like
Реакции: Dear friend )


Так заведите еще одну глобальную переменную, которую первый поток будет менять, когда подключился.
И ждите в остальных потоках ее.
Хорошая мысль, включаем счетчик в первом потоке, ждем ответы о готовности от остальных потоков и остальные потоки становятся на ожидание ответа от первого потока, меняем ip и даем команду на старт остальных потоков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только пользуется ли им хоть кто-то
 
Последнее редактирование:
Коллеги, подскажите пож вариант максимальной скидки на товар али 1500 руб на Россию. Сейчас промики 500/1000, старореги без покупок пол года, ещё существуют или сдохли?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя минимум две ссылки днв.... на вторую...можем взглянуть..?
Ссылок нету. В мобильном приложении в акк был заход, выскочил баннер с купоном. Дало один купон. 2 других купона под товаром были взяты. Айпи был РБ. В глубоком профиле также BY.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ну я еще потолку воду в ступе
открываешь спор в добивке. прикладываешь скрины переписок в спор добивки. прод получает по хлебалу, а не деньги...потом по звезде и в оновмном отмена "нет товара на складе"
 
  • Like
Реакции: Serg01 и c1q3
Напомните - если до закрытия срока доставки посылки еще есть 30 дней, я открыл спор и Али закрыл его через 10 дней не в мою пользу - я смогу еще раз открыть повторный спор? Остается же еще 20 дней.
 
Видели новые задания на купон?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Охх как щедр с нами Алик на купоны :troll:
 

Вложения

  • Screenshot_20210318_193629_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20210318_193629_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    135 KB · Просмотры: 363
  • Screenshot_20210318_194111_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20210318_194111_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    219,7 KB · Просмотры: 401
Последнее редактирование:
Тема с тухлыми магазинами еще жива чи не? Заказал обжимник rj-45, продавец написал, что доставки в ваш регион нету, заплатите fee, или сделайте отмену и кинул ссылку на оплату 6 баксов fee. Я, как добрый человек красиво оплатил 6 баксов другим купоном. Китаец на след день подтверждает заказ на fee-товар за 6 баксов, а по поводу основного товара пишет мне - сори дир фрэнд, у нас закончился этот товар, можете делать отмену.
Как только начинаются ЛЮБЫЕ разговоры со стороны продавца про доплату (и кидает ссылку) - сразу диспут. Никогда не доплачиваю. А отзывы им (по моим наблюдениям) до лампочки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snooker147
Охх как щедр с нами Алик на купоны
в засол кидай пачками...а то потом разгребут резко и ничего не достанется!
Как только начинаются ЛЮБЫЕ разговоры со стороны продавца про доплату (и кидает ссылку) - сразу диспут. Никогда не доплачиваю.
так и надо делать....дальше нет смысла что-то им писать.
 
  • Like
Реакции: j0keR60
в засол кидай пачками...а то потом разгребут резко и ничего не достанется!

так и надо делать....дальше нет смысла что-то им писать.
Да я уже на 100 аккаунтов сделал, буду экономить рубль от потраченных 1000,думаю эти купоны будут стоить очень дорого
 
Какое расширение нужно чтобы Алик сразу на .com открывался?
 
Подскажите, как-то можно ссылку вытянуть на купон с приложения?IMG_20210318_195412.jpg
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Lisal
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.