Picasso
Бог флуда
Январь 2017 года у меня был заказ
Двойное сообщение соединено:
У тебя минимум две ссылки днв.... на вторую...можем взглянуть..?Все удачно оформились на РБ
[/SPOILER]
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Январь 2017 года у меня был заказ
У тебя минимум две ссылки днв.... на вторую...можем взглянуть..?Все удачно оформились на РБ
[/SPOILER]
Ссылок нету. В мобильном приложении в акк был заход, выскочил баннер с купоном. Дало один купон. 2 других купона под товаром были взяты. Айпи был РБ. В глубоком профиле также BY.Двойное сообщение соединено:
У тебя минимум две ссылки днв.... на вторую...можем взглянуть..?
а версия...особая?В мобильном
открываешь спор в добивке. прикладываешь скрины переписок в спор добивки. прод получает по хлебалу, а не деньги...потом по звезде и в оновмном отмена "нет товара на складе"Ну я еще потолку воду в ступе
8.19.1а версия...особая?
Как только начинаются ЛЮБЫЕ разговоры со стороны продавца про доплату (и кидает ссылку) - сразу диспут. Никогда не доплачиваю. А отзывы им (по моим наблюдениям) до лампочкиТема с тухлыми магазинами еще жива чи не? Заказал обжимник rj-45, продавец написал, что доставки в ваш регион нету, заплатите fee, или сделайте отмену и кинул ссылку на оплату 6 баксов fee. Я, как добрый человек красиво оплатил 6 баксов другим купоном. Китаец на след день подтверждает заказ на fee-товар за 6 баксов, а по поводу основного товара пишет мне - сори дир фрэнд, у нас закончился этот товар, можете делать отмену.
в засол кидай пачками...а то потом разгребут резко и ничего не достанется!Охх как щедр с нами Алик на купоны
так и надо делать....дальше нет смысла что-то им писать.Как только начинаются ЛЮБЫЕ разговоры со стороны продавца про доплату (и кидает ссылку) - сразу диспут. Никогда не доплачиваю.
Да я уже на 100 аккаунтов сделал, буду экономить рубль от потраченных 1000,думаю эти купоны будут стоить очень дорогов засол кидай пачками...а то потом разгребут резко и ничего не достанется!
так и надо делать....дальше нет смысла что-то им писать.
от бота еще побегать нужно...пошифровать чуток...ну это же волшебно!буду экономить рубль
Подскажите, как-то можно ссылку вытянуть на купон с приложения?Посмотреть вложение 272938
А причем тут оплата, я про клаймПлачу и больше двух раз. Но не чаще одного раза в сутки.Двойное сообщение соединено:
Кого?
А всего-то надо прочитать последние 17 страниц.Всех приветствую. Подскажите, если не секрет, хотя бы примерный алгоритм получения 200/201 и 600/1000. Чёт в теме ничего ясного не нашёл. Выпал из темы, с этой работой)