Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1615886544625.png

Всё? гг?
 


какие куки надо ставить для 3/3 и 6/6?
 
Третий раз напиши
Висело у меня пару десятков не оплаченных заказов около недели, половина с 10$ купоном, а вторая половина с 8$. Сегодня решил их оплатить, 10$ ВСЕ закрывает после оплаты, с 8$ никаких проблем. У всех такая проблема? В чем может быть дело?
 
Кто в курсе как в расширении мегабонус в фаерфоксе не логиниться постоянно.
Или может есть постоянная ссылка как на скидке?
 
По какому принципу дает разный номинал купонов ДНВ, рандомно или есть какая-то закономерность?

Акки 2019 г. после центовиков.
 
  • Like
Реакции: ANNnet
Кто-нибудь пробовал накидать несколько заказов в неоплату под 600/1000, а потом оплатить картой виза всё сразу? Скидка будет?
 
  • Like
Реакции: j0keR60
По какому принципу дает разный номинал купонов ДНВ, рандомно или есть какая-то закономерность?

Акки 2019 г. после центовиков.
рандомно. на предыдущей странице в сотый раз уже обсуждали
 
Кто-нибудь пробовал накидать несколько заказов в неоплату под 600/1000, а потом оплатить картой виза всё сразу? Скидка будет?
У меня один заказ ушёл в неоплату, оплатил позже со скидкой.
 
Не понял, а что тут такого выгодного? Один заказ - один купон. Что не догнал?
он имел ввиду,что если есть например 6 купонов на 600/1000, если их все кинуть в неоплату,а потом попытаться все оплатить разом,то применится ли скидка визы
 
  • Like
Реакции: Walero и urfin
Просветите про купоны 600/1000, хочу купить! Кроет ли их? При каких обстоятельствах верка может лезти на них? Зачем люди в ветке продажи говорят надо регать почту на них?
 
он имел ввиду,что если есть например 6 купонов на 600/1000, если их все кинуть в неоплату,а потом попытаться все оплатить разом,то применится ли скидка визы
С купонами новорега виза стыковалась. Интересно, конечно, но гиморно.
 
он имел ввиду,что если есть например 6 купонов на 600/1000, если их все кинуть в неоплату,а потом попытаться все оплатить разом,то применится ли скидка визы
скидка применится если акк подходит под визу и общая сумма оплаты от 4935
 
  • Like
Реакции: urfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.