Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты ничего не путаешь, после 11 часов, у тебя что-то чекнулось? Ни у кого не чекнулось, а у тебя чекнулось?
Да, я же написал, на тех где было мало балов, до 30 ( 100 не дали) , там дало следующее количество балов. На одном был пропуск дало +1, на другом не было пропуска дало +4
 


Да, я же написал, на тех где было мало балов, до 30 ( 100 не дали) , там дало следующее количество балов. На одном был пропуск дало +1, на другом не было пропуска дало +4
Можно скриншот из истории баллов, где дало +4 или +1 ? Чтобы видна была дата чека, вот такой
1615809374364.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Тоже самое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже самое
 
ассистент чекиниться перестал?
Скорее всего, из-за перехода на летнее время поломался скрипт "смены дня" и на али наступило "вечное 14 марта".
Надо смотреть завтра, отдуплится оно или нет.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и ZVetalP
Ребят, подскажите пожалуйста, пытался отоварить купон сегодня 20$/20$, после того как нажал оформить заказ, где меня должно было перекинуть на сайт вебмани, у меня просто загрузилась страница с чашкой и загрузкой бесконечной. пытался по отдельности каждый оплатить- аналогичная ситуация с чашкой. Я так понял, этот заказ уже не оплатить и купон на мусор? До этого отоварил 3 купона на другой адрес и номер все отлично, в этот раз взял уже другой другой номер который раньше уже использовал, но изменил.
 
  • Like
Реакции: Letumn
вопрос по акции 1/2к
Я правильно понимаю можно покупка на 1к можно скомбенировать с купоном 600/1к и он засчитается?
 
20-ки набиваются ip шниками какой страны?
 
По поводу Ассистента: думаю Яго Первый прав. Прочекиваются те акки, которые вчера не чекались. Для тех котрые чекались вчера, завтра еще не наступило. Завтра проверим.
 
Или оденься, или уже это... Никак не определишься. Ни себе, ни людям :)
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Как для Украины 12/18 взять или что-то по больше
 
Последнее редактирование:
На Украину купоны новичка 4.98/4.99 подъехали.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я один такой вчера поймала, на мобильные прокси. Правда затупила и сначала оформила слеш, и купон сгорел. Сегодня пробовала поймать такой купон, но только 3-4 или 2-3 выпадает, китайский рандом.
 
Со слов продавца, аккаунт с 10 купонами 600/1000 может обнулиться ,а аккаунт с одним купоном 600/1000 нет . Маркетинговая многоходовочка или что ?
 
Ребята, кто умеет пользоваться софтом для набива 10.00/10.01 и 20.00/20.01, у меня есть этот софт, кто поможет разобраться, тому кину его
 
  • Haha
Реакции: eddo
Вы правы. Перевыпустить, как в Моно нельзя. Но можно закрыть и открыть новую. Чем не перевыпуск)))
Это опыт или выши фантазии?
Цитируются сотрудника ПБ:
"Клиент за все время может иметь, в трёх валютах, не более 10 вирт. карт, в том числе закрытых или заблокированных."
 
Со слов продавца, аккаунт с 10 купонами 600/1000 может обнулиться ,а аккаунт с одним купоном 600/1000 нет . Маркетинговая многоходовочка или что ?
Риск есть, лучше на таких аках оставлять один заказ без купона в неоплаченных, думаю.
 
  • Like
Реакции: Adam7766I
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.