Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, кто умеет пользоваться софтом для набива 10.00/10.01 и 20.00/20.01, у меня есть этот софт, кто поможет разобраться, тому кину его
кидай на форум под хайд, коллективный разум тебе поможет
 
  • Haha
Реакции: aiGuest


Или кто сможет помочь достать реф ссылку пистолета для Украины
 
Пропас
Со слов продавца, аккаунт с 10 купонами 600/1000 может обнулиться ,а аккаунт с одним купоном 600/1000 нет . Маркетинговая многоходовочка или что ?
Пропасть до заказа товара или после?
 
Ребят, подскажите пожалуйста, пытался отоварить купон сегодня 20$/20$, после того как нажал оформить заказ, где меня должно было перекинуть на сайт вебмани, у меня просто загрузилась страница с чашкой и загрузкой бесконечной. пытался по отдельности каждый оплатить- аналогичная ситуация с чашкой. Я так понял, этот заказ уже не оплатить и купон на мусор? До этого отоварил 3 купона на другой адрес и номер все отлично, в этот раз взял уже другой другой номер который раньше уже использовал, но изменил.

попробуй в ссылке ".ru" поменять на ".com" и после этого платить
 
кто вообще покупал акки с 10тью купонами 600:1000₽? Как дела с заказами?
 
камрады, подскажите как сделать активной кнопку "OPEN" в браузере, через юзер агент? а то он мне её только выделить курсорно даёт.
Или юзерагент, или браузер кривой.
 
кто вообще покупал акки с 10тью купонами 600:1000₽? Как дела с заказами?
Вчера покупал для пробы 1 акк. , все норм. Через Юмани без проблем, даже на проблемных магазах. Кстати кто может подсказать у кого сейчас есть? В ветке о продажах пусто
 
Ребята, кто умеет пользоваться софтом для набива 10.00/10.01 и 20.00/20.01, у меня есть этот софт, кто поможет разобраться, тому кину его
да, уж ты кинешь - мы знаем.... какашками ))
 
Это опыт или выши фантазии?
Цитируются сотрудника ПБ:
"Клиент за все время может иметь, в трёх валютах, не более 10 вирт. карт, в том числе закрытых или заблокированных."
Ну как вам сказать. Хочу надеяться, что опыт... А у вас? Вера поддержке? Иногда они лажают - это уже проверено.

Как вы интерпретировали сотрудника? То есть стал я клиентом ПБ, открыл 10 вирт карт. 11-ю открыть не могу. Всё честно. Но вот мне надо закрыть одну из виртуальных - я их закрываю. И что теперь я не могу открыть новую, т.к. согласно цитате "за всё время не более 10 вирт карт" Бредово как-то. Засветите вы все свои карты злоумышленникам и больше не сможете открыть получается. Я бы больше поверил, что суммарно в единицу времени не может быть больше 10 вирт карт
У меня сейчас у жены открыто 12 карт в ПБ. Из них одна универсанльная пластик. Итого 11. 9 интернет-карт + 2 диджитал карты - все по сути виртуальные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, кто умеет пользоваться софтом для набива 10.00/10.01 и 20.00/20.01, у меня есть этот софт, кто поможет разобраться, тому кину его
Слово "тому" лишнее. Просто "кину его" - это больше на правду похоже.
А вообще кидайте сюда - тут люди грамотные собрались - вместе разберемся.
 
Ну как вам сказать. Хочу надеяться, что опыт... А у вас? Вера поддержке? Иногда они лажают - это уже проверено.

Как вы интерпретировали сотрудника? То есть стал я клиентом ПБ, открыл 10 вирт карт. 11-ю открыть не могу. Всё честно. Но вот мне надо закрыть одну из виртуальных - я их закрываю. И что теперь я не могу открыть новую, т.к. согласно цитате "за всё время не более 10 вирт карт" Бредово как-то. Засветите вы все свои карты злоумышленникам и больше не сможете открыть получается. Я бы больше поверил, что суммарно в единицу времени не может быть больше 10 вирт карт
У меня сейчас у жены открыто 12 карт в ПБ. Из них одна универсанльная пластик. Итого 11. 9 интернет-карт + 2 диджитал карты - все по сути виртуальные.
А как их закрывать то? Мне предлагает закрыть полностью счёт, со всеми привязанными картами,а не отдельную виртуальную карту, перевыпустить тоже не нашёл как, в итоге перешёл на моно, там проще всё с этим
 
  • Like
Реакции: sven600
А как их закрывать то? Мне предлагает закрыть полностью счёт, со всеми привязанными картами,а не отдельную виртуальную карту, перевыпустить тоже не нашёл как, в итоге перешёл на моно, там проще всё с этим
Вот так и закрывайте. Не обращайте внимание. Я тоже очкану поначалу - но по ходу приват на каждую карту счёт открывает.
 
  • Wow
Реакции: :Denis
Подскажите по промо на новорега, что сейчас есть?
 
Вчера такая же фигня была, забил. Сегодня просто зашел на акк и просто нажал оплатить, все прошло без проблем. И можно попробовать домен com сменить
 
Кто тарит через эмуль? как решит проблему с вылетом али?В приложении снова произошел сбой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.