Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пацаны нужен тот кто проверит апк файл я его купил за 1к рублей, бот для фарма 10/10 20/20
Кто сможет через виртуалку чекнуть?
 


Не могу найти эти ДНВ в теме по продаже купонов, тыкните если не сложно
Подъеб же, ты типа не в ру интернете. ДНВ только на старые аккаунты с заказами бывают.
 
Не могу найти эти ДНВ в теме по продаже купонов, тыкните если не сложно
там же 10.01 почти все и продают, как их можно было не увидеть?
1615726141748.png
 
  • Like
Реакции: Grail
Подъеб же, ты типа не в ру интернете. ДНВ только на старые аккаунты с заказами бывают.
Только начал собирать днвшки как поломался алик и перестал мыло-код присылать, в аки хрен зайти
 
  • Like
Реакции: c1q3
Подъеб же, ты типа не в ру интернете. ДНВ только на старые аккаунты с заказами бывают.
Да я в этой теме только неделю, не вдуплился еще. За добивку только щас сообразил, буду через нее тогда.
 
Есть спецы по Веркам? :)
Верка по телефону проходится один раз? (данный вывод сделал из материалов форума)
Верка по мылу - постоянно при входе в аккаунт? (сам встречаю периодически, как ее провести один раз и точка, почему постоянно лезет Верка)
 
  • Like
Реакции: snooker147
Европейцам! Во как сейчас
похер,танцуем на транзит. :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кругом косяки, прогеры рукожопы, одно починят, 10 рядом поломают
так это же заебись))
больше дыр, больше нам халявы.
----- спрячу под хайд, что бы нервных не напрягать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ подскажите, товар стоит $9.80, какой купон выгоднее всего заюзать? (Украина)
10 бб
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: yuri_zzz
Ребят, что сейчас с производством 10? Раньше на новорега давало 9,99 и за одного рефа набивалось, теперь же пытаюсь начинать игру с вернутого аккаунта, даёт только 9,88. Что делать?
 
Что-то на Беларусь в ББ хрень какая-то по ссылке с НР конверт не открывает, а даёт 4/5, а со старорега конверт открывает но даёт только 0,01.
 
Ребят, что сейчас с производством 10? Раньше на новорега давало 9,99 и за одного рефа набивалось, теперь же пытаюсь начинать игру с вернутого аккаунта, даёт только 9,88. Что делать?
Возьми свежий нр
 
Возьми свежий нр
Брал сегодняшние, тоже самое, при чём с одного покупного вчерашнего дало сразу 10, а остальные 9,88
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьми свежий нр
Не знаю почему, но кажется, что али их просто не засчитывает как новорегов в игре
 
пистолетные укр купоны -8\8.01 померли совсем?
 
Брал сегодняшние, тоже самое, при чём с одного покупного вчерашнего дало сразу 10, а остальные 9,88
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю почему, но кажется, что али их просто не засчитывает как новорегов в игре
А мне кажется, руки не из того места.
Делай сам, не покупая
 
Затарил кучу товара и только счас обратил внимания что теперь алик по умолчанию поставил доставка в пункт выдачи если у продавца доставка алиэкспрес. Это ппц. В моих чигиряг за 100км никаких пунктов выдачи. При оплате тоже не спрашивало про пункт выдачи как раньше. Как думаете куда пойдет ?
 
А мне кажется, руки не из того места.
Делай сам, не покупая
Причём тут руки не из того места, захожу по рефке с новорега верифицированного и даёт только 9,88. Где здесь виновата кривость моих рук
 
ББ на РФ.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все тоже самое, но свежей картой попробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причём тут руки не из того места, захожу по рефке с новорега верифицированного и даёт только 9,88. Где здесь виновата кривость моих рук
Верифицированный = не из того места.
Норм акки на верку не кидает.
Тебе продать норм акки?
 
  • Like
Реакции: Belka_77
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как выяснили?
На некоторых платных впн можно регать.
На виртуалках пробовал. Там нарегалось. На реальном ПК все на верку, разные браузеры, с канвасами и без. АйПи те же, что на виртуальке что на ПК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У некотор
Чуть ошибся. 001% будет правильно
У некторых белый пул айпишек, те вне подозрений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.