Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 269960

Посылка под 150/150, паспортные данные формата 0000 0000000 00000 000, телефон фейковый, почта не зарегистрирована.
Есть вероятность, что посылку доставят, или таможня развернёт?
На почту уже три письма пришло с "угрозами"
Безымянный-1.jpg

Но на трекерах все идет по плану
Буфер обмена-1.jpg
 


Ясно. Поскольку почту регистрировать - лишние 10 рублей за верку телефона на gmail, а товар не особо и нужен (купон жалко было, пропадал), я забью и посмотрю что будет.

здесь могут подсказать точнее https://gadalku.ru/

1615716106336.png


У меня своё гадание, кстати хороший способ определиться с цветом товара, когда не знаешь какой выбрать
 
Сейчас попробовал акк годичной давности с закрытым заказом на купон новорега 3.99\4.99. Тоже дает купон аж 6.80\6.81!
1615716662334.png
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    257,4 KB · Просмотры: 262
Купоны только для Ру даёт? Зашёл с старого аккаунта, делал на нём много покупок раньше, Юа
Без названия.png
 
Завидую украинцам. Вообще не напрягаясь уже штук 10 набрал днвешек 7.60 и 9.80, а на снг не пашут, киты сволочи.
 
  • Wow
Реакции: faza20
Есть тмоле добивка 1р с доставкой в пунк выдачи на почту рф?
 
Всем привет. Поделитесь ссылкой на ДНВ, чёт смотрю опять раздают, н могу по теме найти
 
Ребята, зашёл сюда недавно, но одном тг шопе нашёл софт для набива 10/10 и 20/20, спросил что как работает, продавец написал что всё сложно и не стоит разбираться, странно что продавец такое пишет конечно.
Может мне кто то подскажет что за софт вообще, стоит ли его покупать и как с ним работать?) 😁
 
  • Like
Реакции: Dudik и SeregaMachete
можно ли снять купон бонус баддис 600/1000 виртуальной картой от юмани?
 
одном тг шопе нашёл софт для набива 10/10 и 20/20, спросил что как работает, продавец написал что всё сложно и не стоит разбираться
Ну если вам сам продавец не советует, вывод сделайте сами
 
Сегодня регу на реальные домены закрутили окончательно, верка 100% почти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На новорегов включили режим берсерка. Палят по железу.
как выяснили?
На некоторых платных впн можно регать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cycler
Сегодня регу на реальные домены закрутили окончательно, верка 100% почти.
Чуть ошибся. 001% будет правильно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завидую украинцам. Вообще не напрягаясь уже штук 10 набрал днвешек 7.60 и 9.80, а на снг не пашут, киты сволочи.
Европейцам! Во как сейчас
 
просил что как работает, продавец написал что всё сложно и не стоит разбираться, странно что продавец такое пишет конечно.
По-моему, более странно спрашивать у человека, который на этом зарабатывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.