Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Жлобы мать их али. Сначала сладко да гладко 600/1000, потом через раз 200/201 все за 1 реф. Теперь стабильно 200/201, да еще и за 4 рефа. Не прошло и полдня.
Такая же фигня. Сначала на трёх подряд дало 600, а затем из 11 акков только на 2-х получил 600/1000.
 
подскажите, каким софтом можно набить?
 
А давно уже страрорегам дают центовики тарить?
294423bc871d7a0583415bb5bf1dfc80.png
Это на каких старорегах такое дают? И как понять что дают?
 
Такая же фигня. Сначала на трёх подряд дало 600, а затем из 11 акков только на 2-х получил 600/1000.
По мне так они на оф бб выкатили только для того чтобы потролить говнопаком.
Умм. Помните как говнопак выкатили впервые?
Что аков больше плохо конечно, но я вон новорега тарю, бб пабочкой +200/201 , почему бы и нет, специально валить конечно такое себе. За 1 реф норм бы было ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новореги сразу кидаются на верку, скоро будет и у вас)
Хз чё там в сообщении не читал. Но по-моему они чуть больше стали!? 🍉
 
я заметил на выходные каждый раз что-
то мутят? или показалось?
Не обязательно, бывало такое и в будни , пока впн только помогает , но если будет не оч впн то будут после только клозы.
 
  • Like
Реакции: sss141
Подскажите пожал. может кто знает продавца который аккумы 18650 отсылает по нормальным трекам например почтой СДЭК а то последнее время дают какой то длинный трек. Про ним не приходят в РБ.
Мне и черезбелпочту и через СДЭК аки не даходят. Вообще ниодного.
 
Не обязательно, бывало такое и в будни , пока впн только помогает , но если будет не оч впн то будут после только клозы.
раньше спасали старореги с покупками а теперь завис на пол пути и не знаю как добить ничего не идет
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и mipedronic
Спасибо за развернутый ответ, но я из РБ, чекаю время от времени инфу по ББ, вытру слезы и продолжаю мучаться с пистолетом.
Ну и чё там в пистолете на именно РБ можно что-то ? Или РФ наминалы?
 
Мне и черезбелпочту и через СДЭК аки не даходят. Вообще ниодного.
сдеком доходит только номер нужен правильный или следить за треком и звонить самому, мне много чего приходило на 21.67
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и чё там в пистолете на именно РБ можно что-то ? Или РФ наминалы?
На РБ я уже месяца 4 ничего не заказываю
 
нужен нормальный гайд, как оттоваривать купоны, плачу за него. желательно оплата в евро, но возможно как-нибудь намутить и в рублях. раньше занимался этим, когда только появилась подобная тема, потом надобность пропала. сейчас нужно делать некоторое количество заказов в неделю.
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Судя по вашим датам то через два года алик забывает про старые заказы
Если бы, все он помнит.
Последний заказ Feb. 04 2019 - нету никаких центовиков, а полная цена
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Не обязательно, бывало такое и в будни , пока впн только помогает , но если будет не оч впн то будут после только клозы.
может ктото подсказать кто такие клозы? уже пару раз тут сталкиваюсь и не могу догнать тему
 
может ктото подсказать кто такие клозы? уже пару раз тут сталкиваюсь и не могу догнать тему
Когда заказ прошел, но спустя время обычно 1-3 часа написано "завершено".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.