Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли способ пройти «верку» если почта не доступна, а по номеру телефона не предлагают пройти?
 


Сталкивался ли кто-нибудь с перевозчиком QFL? Треки вида QFLCN2*******YQ. Это аккумы мне так в РБ отправили. Отзывы почитал - один негатив, якобы никому ничего не приходит.
 
Всех новорегов кидает на верку по телефону(. Есть обход этого?
Похоже на то, вчера было тяжело, часть акков на украинском ОПСОСе была абнормал, а сейчас вообще все. И на впне так же. Что-то они закрутили гайки.
 
Похоже на то, вчера было тяжело, часть акков на украинском ОПСОСе была абнормал, а сейчас вообще все. И на впне так же. Что-то они закрутили гайки.
У меня другая тема: все старореги с покупками на почтоверке. Ну, то есть вот прямо все я не проверял, но по паре из каждого пака – они у меня по месяцам – почтоверка. Которая не проходится. Письма с кодом не прилетают. Акки в топку, или можно забыть на полгода, мож попустит?
 
Акки в топку, или можно забыть на полгода, мож попустит?
В топку не надо. Пускай полежат. У меня с 17 года были помечены акки на верке и по почте и по телефону. Сейчас по ним пробегался в поисках вкусных ДНВ почти все открываются нормально.
 
Напишите плиз ссылки кук для установки страны, гдето в блокнотах затерял
Usa и для Ru
 
  • Like
Реакции: Mosha, Kkkramb и acidant
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и icemankz
Можно киви виртуалкой платить постоянно, как с ЯДа раньше , будет клозить ?
 
В топку не надо. Пускай полежат. У меня с 17 года были помечены акки на верке и по почте и по телефону. Сейчас по ним пробегался в поисках вкусных ДНВ почти все открываются нормально.
Ну у меня таких древних нет, я тут только с ноября позапрошлого года эцсамое
 
Сталкивался ли кто-нибудь с перевозчиком QFL? Треки вида QFLCN2*******YQ. Это аккумы мне так в РБ отправили. Отзывы почитал - один негатив, якобы никому ничего не приходит.
Сталкивался ли кто-нибудь с людьми, которые не умеют читать название темы?
 
Чё народ крутят гайки или можно че словить?)
 
вам можно и даже нужно.

Так так давай подумаем вместе. Что такое карта? ну там цифарки карты, там инициалы владельца, там еще что то.
Алик может хранить эти данные и сверять с новыми заказа. Тяжело сделать причинно следственную связь? В школе не научили?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё народ крутят гайки или можно че словить?)
да не крутят ты чего? алику выгоден абуз.
 
И тут я офигел... Сам не понимаю как...
изображение_2021-03-14_071347.png
 
  • Like
Реакции: Serg01
Набил за 1 реф. 600/1000)))
Профиксили
 
Сталкивался ли кто-нибудь с перевозчиком QFL? Треки вида QFLCN2*******YQ. Это аккумы мне так в РБ отправили. Отзывы почитал - один негатив, якобы никому ничего не приходит.
последних 3, с декабря- не пришли.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Народ, купил акки с купонами, при попытке зайти с телефона пишет:
Account is abnormal, please log on to the computer

Пока с таким не сталкивался - впервые вижу.
Что это за нововведение?
 
  • Haha
Реакции: LiveN'
Народ, купил акки с купонами, при попытке зайти с телефона пишет:
Account is abnormal, please log on to the computer

Пока с таким не сталкивался - впервые вижу.
Что это за нововведение?
Это верка по телефону
 
  • Haha
Реакции: aka_Loki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.