Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как сделать чтобы добивку, ожидающую оплату, закрыло? Купон пропадает.
 
раньше спасали старореги с покупками а теперь завис на пол пути и не знаю как добить ничего не идет
Ну этот путь я прошел, но в конце оказался тупик-купон сейчас не снимается ни в какую.
 
сдеком доходит только номер нужен правильный или следить за треком и звонить самому, мне много чего приходило на 21.67
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На РБ я уже месяца 4 ничего не заказываю

IMG_20210314_003217.jpg каждой попытка это переписка с поддержкой и я ниразу не из Витебска. Номер сменил ещё когда первый раз писал. Посылок в СДЭК немного попадает у меня но за последние пол года процент получения у них равен нулю!!! По каждому треку переписка.ответы От "извините" до почти прямым текстом "походу кто-то украл посылку".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А типа самому отменить заказ не помогает?
Если бы он знал что можно то не спрашивал бы.
 
Как сделать чтобы добивку, ожидающую оплату, закрыло? Купон пропадает.
отменить оплату, потом заново оплатить то что надо
ps. там ещё придётся на глобал версию сайта переключится, ато оплата не пройдёт
 
  • Like
Реакции: dryzerr
А давно уже страрорегам дают центовики тарить?
294423bc871d7a0583415bb5bf1dfc80.png
Так может там клоз был, нет?)
может ктото подсказать кто такие клозы? уже пару раз тут сталкиваюсь и не могу догнать тему
Английское слово Closed - читается как "Клоузэд" или "клозэд". Статус товара после закрытия заказа.
 
Подскажите рабочий купон 400/800 ( можно под хайд ) спасибо
 
Вы вообще с Украины? Кажется, любой любитель Али в Украине в курсе того, какие карты можно открыть. Карты конечно же украинские, но в разных валютах.

Записывайте.

Моно.

UAH - Черная (пластик), белая (виртуальная изначально, но может быть пластиком)
USD - виртуальная (по желанию пластик) с возможностью перевыпуска раз в три дня.
EUR - виртуальная (по желанию пластик) с возможностью перевыпуска раз в три дня.
PLN - виртуальная (по желанию пластик) с возможностью перевыпуска раз в три дня.

Приват

Интернет-карты (виртуальные). Перевыпускать можно только через Web-интерфейс. Частота перевыпуска неизвестна
UAH - 3 шт.
USD - 3 шт.
EUR - 3 шт.

Диджитал-карты (ХЗ в чём их отличие от интернет карт, но перевыпускать можно из приложения)
Универсальная - UAH, USD, EUR, RUB
Карта для выплат - UAH, USD, EUR, RUB

Пластик неэмбоссированный (перевыпуск только в отделении)
Универсанльная UAH
Карта для выплат UAH

Все эти карты катят на Али. Комиссия за пополнение 1% есть только у карты для выплат.

Итого получаем по скромным подсчётам 5 (Моно) + 19 (приват) = 24 карты на персону. +жена, +родители

Надеюсь ответил на вопрос ваш.
Чето после вашего гайда моно перестал перевыпускать виртуалки
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Aliaksandre
Закономерности никто не понял? Почему дают то 600/1000, то в разбивку в ББ на Россию?
 
Тинёк задолбал, по каждой виртуалке сразу после выпуска отключаешь оповещения об операциях, но всё равно пиздят 59 р, как только списывает 75 коп, возвращать - писать в тп, "простите за неудобство, мы вернём", у всех так? (
 
  • Like
Реакции: canstructor
смс от банка, -Payment Successful ., несколько минут и т овар Finished ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте в личку товар на 10.1 чтоб проверить ....
 
Закономерности никто не понял? Почему дают то 600/1000, то в разбивку в ББ на Россию?
Абсолютно рандом. Бился с утра, сапало паки, насохранял реф ссылке, плюнул и оставил до вечера, далее продолжил по тому же алгоритму. Вощем на те утрение продолжается сыпанье паками, а на свежие новореги более часа подряд сыпало 1000/600 и как отрезало. Сдается мне что аки либо имеют метку, либо некая отлега чо то, да решает. На отовар манипуляцию тоже думаю будет полезно.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP и Hidemi
Так может там клоз был, нет?)


Проверены аки за май 2019 года на предмет ДНВ. Слезы, а не купоны. Вчера ещё находились 10/10.01. К вечеру давали только мелочь.
Но. На аках, на которых были клоузы, Али дал купоны новорега 250/300.
Вот так. Спустя 2 года. Страна - РБ
 
тоже дало 2 купона в ББ.
забирал купоны картой ЯДа.вот только не понятно с отвязкой.раньше там как то по ссылке просто перейти надо было и обновить страницу.а счас по ссылке перешел и ничего. пришлось вводить логин-пароль и вручную на странице Алипэй удалять карту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще тогда в догонку про карты.
Я тут читал что Али предлагает при оплате чужие карты и даже кто то ими оплачивал.
Эти карты были привязаны к Али или так любую карту,которой была оплата на Али,может выдать левому человеку?
 
Большой статистики у меня нет, но заметил что в ББ на Россию дали пак в котором 200/201 когда набивал не сразу новорегом с первого раза, а сначала старым новорегом ( еще с 1500 ), а потом добивал новорегом. Да и сам акк новорег, реферал, который только что игал в ББ.
Всех новорегов кидает на верку по телефону(. Есть обход этого?
 
  • Like
Реакции: Kariba
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.