Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ткните проверенный сайт смс номеров для верификации Али, не могу по поиску найти.
 
  • Like
Реакции: Akelpad и Rumpeль
  • Like
Реакции: Wizard, pulsanet и GDen4ik
На виртуалках от Юмоней комиссия 25р осталась или все как прежде?
 
Подскажите какую карту для купона 10\30 визы заказать? Единственным вариком с РБ я вижу покупку киви аккаунта с вирт. картой... или есть ещё предложения? может кстати кто подскажет где купить киви кошель ( https://qiwi-wallet.net/ норм? )
 
Народ купил у FullTrash404 аккаунты 20/20, аккаунты ушли на варки, я их смс-кой активировал.
А другие ушли на подтверждение емейлом, только вот зарегистрированы они на такие емейлы, что их регнуть нельзя.

Что делать? Возможно ли как-то их кинуть на варку по телефону?
Попробуйте зайти с мобильного приложения. Должно получится.
Если повезет- завтра можно будет с ББ зайти на аккаунт.
На крайний случай сделайте заказ с мобильного.
 
Вот у меня в данный момент порядка 8 аков попали на Верку по номеру. На всех финишед, клосед. Даже после пройденной Верки по мт.
Вот и думай: "а стоит ли".. может конечно я что-то не так делаю, но факт остаётся фактом.
Купоны горяд, $ морозятся из-за закрытых заказов.
вот пробовал последние "центовые" купоны отоварить. 10 из 10 позакрывали. Разные чистые карты для оплат использовал, коверки, id браузеров для каждого акка менял. ничего не помогло
 
у кого сколько раз получилось с visa карты оплатить? у меня 11 раз норм прошло, теперь чашка просто выходит при оплате и скидка визы теряется.
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma и Kost12
С оплатой вебмани проблемы сейчас или у меня одного чашка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.